Семья, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 73 к1


Семья, медицинский центр Семья, медицинский центр

3.2

12 оценили
Медицинский центр "Семья"– клиника ЭКО нового поколения, оборудованная по последнему слову техники и объединившая лучших специалистов в области лечения бесплодия.
Врачи центра – специалисты высокого класса. Медицинский стаж врачей-репродуктологов МЦ «Семья» — более 15 лет. Наши доктора ежегодно повышают квалификацию и обогащают свой опыт в сфере вспомогательных репродуктивных технологий.

Специалисты центра способны быстро выявить причину бесплодия, подобрать индивидуальную тактику его лечения. Ежегодно здесь выполняется более 1000-1500 циклов ЭКО, криопротоколов, аналогичное количество оперативных пособий. Результаты работы центра ежегодно поступают в национальный регистр Российской Ассоциации Репродукции..

Если у Вас остались вопросы, звоните по номеру телефона ⬇ или пишите на почту info@medufa.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 73 к1
Телефон +7(347)246-03-67 +7(347)246-10-20
Сайт www.medufa.ru
ВК medufa


Like Мне нравится

знакомые мои там успешно выносили детишек и родили двух мальчиков здоровых:))) подсаживали им 3 эмбриона,родили мальчиков двойняшек в конце декабря 2017года:))) очень им все понравилось там.

Отправлено 5 лет назад

От Alsu Baf

Dislike Мне не нравится

За месяц записалась на Скрининг, 12 мая в 8 утра, еще говорила ведь оператору, что рановато для меня, но как мне объяснили это единственное свободное место у супер пупер узиста. Ну что ок. Приехала с другого города в назначенное время, а мне предъявляют, что специалисты не работают, и вообще выходной. И я мол у них карточки даже не имею. Хотя ранее уже была у них. Кое как находят мою запись в совершенно другой день и время! Какого черта? Даже не извинились, более того еще и меня обвинили, что я что-то попутала, хотя я все побуквенно записываю в записную книжку и с головой слава богу всё у меня в порядке! Ужасное отношение и обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Лианочка Костенко

Dislike Мне не нравится

Сагадеева Наталья Ануровна по отзывам специалист с большой буквы, но со мной получилось, что по УЗИ, которые делала несколько раз, не выявила полип, достаточно большой. на симптомы назначала дорогие и никчемные препараты. Пока не стала загибаться от ее лечения. Народу действительно много, но видимо от безграммотности и халатности.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Булатова

Dislike Мне не нравится

Ходила на прием к Голешевой. Врач ничего толком не объясняет, приходится самой выспрашивать, даже касательно схемы лечения. В целом прием длился минут 10. На словах "все нормально", на бумаге "изменения в эндометрии". Было ощущение что доктор торопится и до проблем пациента плевать. 1500 руб на ветер . жалко потраченное время

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Шарипова

Dislike Мне не нравится

ходила на косультацию в этот центр к гинекологу Голешева Ю.М. Врач в вопросах гормонального лечения полный ноль,поэтому лечение не назначает,а отправляет на операцию.Наверно клинике выгодно не лечить пациента,а советовать дорогостоящую операция.Зря потрачены 1500 руб. за прием.

Отправлено 8 лет назад

От лили

Like Мне нравится

Хожу к ним с 2012 года. Все очень устраивает. Ждать приходится - но это говорит об их востребованности (много народу к ним ходит). Услуги оказывают качественно

Отправлено 8 лет назад

От Anna Urazbakhtina

Dislike Мне не нравится

была в данном центре 3 раза и каждый раз разочаровывалась,и ждать приходилось по 30 минут,на ресепшене девочки недовольные вечно сидели,то звонили хотели отменить прием,потому,что погода плохая и наверное я опоздаю(хотя я не опаздывала),а потом мед сестра уйдет..бардак за ваши деньги!

Отправлено 8 лет назад

От alinochka.pushkina

Dislike Мне не нравится

Что-то ценники тут очень дешевые, хотелось бы еще отзыв просмотреть (интересуют только обследования УЗИ и гормоны)

Отправлено 8 лет назад

От Зиля

Like Мне нравится

Замечательный и очень хороший медицинский центр для планирования семьи. Прежде чем пойти решила посмотреть и сравнить ценник по нескольким медцентрам, оказалось что в Семье он самый низкий из всех других (первоначальный прием мне обошелся в 1000 рублей + 200 рублей анализы). Запись происходит либо по телефону или через сайт очень удобно для современного человека. Врачи очень приветливые, все четко и ясно объясняют, на приеме была около 30-40 минут. Сам центр очень чистенький, оборудование отличное, очереди почти не было, можно посидеть и расслабиться на диване, попить кофе.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка