Семья+, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Краснопольский проспект, 9 (1 этаж)


Семья+, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги ревматолога, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Челябинск
Адрес Краснопольский проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(900)025-89-86 +7(351)776-43-06


Like Мне нравится

Неоднократно обращались в данный медицинский центр всей семьей. Высокий уровень профессионализма специалистов, вежливость и учтивость сотрудников, приятная и теплая атмосфера - нам все понравилось! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Лемешева

Like Мне нравится

Мы были на приёме у педиатра. С уверенностью могу сказать, что это очень хороший центр, внимательный и обходительный персонал!!! Нам все очень понравилось. Доктор был внимательный, это не первый наш врач и некоторые врачи такие мелочи, которые важны в данном вопросе просто пропускают мимо ушей и глаз, а здесь вслушивается в каждую деталь и даже просит все показать, как это было в тончайших подробностях и для него это важно!!! Доступные цены, рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Верочка Дерябина

Like Мне нравится

Были на приёме у педиатра Поповой Анастасии Михайловны! Огромное спасибо доктору! Грамотный, тактичный, вежливый и приветливый врач! Дала развернутый ответ на все наши вопросы, тщательно осмотрела ребенка и нашла причину нашей проблемы, которую другие доктора игнорировали. Отношение к малышу великолепное! Мы очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Deryabina

Like Мне нравится

У моего ребенка появилась сильная аллергия. Возраст 1,5 года. Врач-аллерголог назначил список анализов. Пришли в центр Семья+ сдавать. Очень отзывчивый персонал и главное мед. сестра грамотная. Так взяла кровь из вены,что даже ребенок не плакал. А на ресепшене при расчете больше 1000 рублей еще и сделали 5 % скидку. Всем советую и рекомендую обращаться именно туда!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Лимонова

Like Мне нравится

Недавно открылись. Сначала брала там справку ребенку в бассейн. После бассейна к сожалению ребенок недомогал, пришла туда на осмотр с ребенком, я осталась довольна педиатром (А.М. Попова). Очень внимательная девушка, спокойно все объясняет. Видно, что очень заинтересована, хочет помочь. Персонал очень приветливый. Удачи вашему центру!

Отправлено 6 лет назад

От Happy-Cat