Семья, медицинский центр отзывы и оценка

Сочи, Кирова, 121 (2 этаж)


Семья, медицинский центр Семья, медицинский центр

3.4

7 оценили
В нашей клинике собраны наилучшие специалисты, самое эффективное лабораторное и диагностическое оборудование для обеспечения прекрасного будущего здоровых телом и духом детей.
Категория Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Сочи
Адрес Кирова, 121 (2 этаж)
Телефон +7(988)233-36-80
Сайт 23doc.ru
ВК 23docru


Dislike Мне не нравится

Записались на прием на УЗИ, приехали ко времени, сказали что у вас время перенесено на час раньше, никто не звонил, смс не отправлял. Хамское отношение, потраченное время и деньги на такси, результата 0! Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Поповянц

Like Мне нравится

несколько раз были там с ребенком, все нравилось, особенно УЗИ, фамилию арпчп не помню. сегодня нужно было срочно записаться с окулисту, позвонила, разговор начался, потом женщине кто-то позвонил на сотовый, видимо, она начала разговаривать, смеяться, спросила меня ещё раз что мне нужно, я повторила, она меня не дослушала, снова переключилась на свой разговор. потом вообще положила трубку. вот такими работниками и портится репутация мед. центра. но врачи хорошие.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Ермолаева

Like Мне нравится

Записалась на УЗИ по телефону, перезвонили, подтвердили запись. Врач умничка, доброжелательна, отзывчива.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хмелева

Like Мне нравится

медицинскую книжку за короткий срок - 1 день буквально - прошла, удобно, все в одно месте и не дорого

Отправлено 6 лет назад

От Sara Abramson

Dislike Мне не нравится

Педиатр Романенко неправильно ставит диагнозы детям! Не вздумайте к ней детей водить! Вообще не компетентная!

Отправлено 6 лет назад

От Vitalina

Like Мне нравится

с рождения малыша, только в Семью, потому что очень компетентные врачи, трижды подумают и соберут анализы прежде чем что то выписать!

Отправлено 6 лет назад

От Katrineeeee

Dislike Мне не нравится

Позвонила сегодня в этот центр записаться к врачу, сказали расписания нет и когда будет неизвестно. Хотя позже от подруги узнала что расписание этого врача появляется во вторник. Нельзя было об этом сказать? Это частная компания? Вы уверены? А по-моему тот же бардак что и в поликлиниках, увы!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga-84