Семья и дети, региональный ресурсный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Вилюйская, 34 (1 этаж)


Семья и дети, региональный ресурсный центр Семья и дети, региональный ресурсный центр

4.6

9 оценили
Региональный ресурсный центр «Семья и дети» – это центр консалтинговой поддержки семьи и детей по вопросам психолого-педагогического сопровождения детей и их родителей в разных жизненных ситуациях.
Мы ждем Вас по адресу: Вилюйская, 34 (вход с торца)
Часы работы:
Пн-пт: с 10.00 до 19.00
Сб: с 10.00 до 15.00
Наш телефон: 244-35-00
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Вилюйская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(383)244-35-00
Сайт deti.nspu.ru/
ВК club100265754


Like Мне нравится

В прошлом году ходили на занятия для малышей вместе с мамой, ребенку очень нравилось, за 1 час занятия успевают все и творческое занятие, и танцы с песнями, и поиграть, а так же под конец дорожка с лабиринтом. Детки за 2-3 занятия привыкают и уже ждут с нетерпением бежать в игровую или в туннель нырять. Педагог Юлия Юрьевна, очень внимательная, ласковая со всеми. Ребенок ходил на занятия с радостью.

Отправлено 6 лет назад

От Deli

Like Мне нравится

Ходим периодически на занятия к психологу Татьяне Викторовне! Раньше еще и к Наталье (логопеду) В центре всегда уютно, радужно что так необходимо маленьким деткам, все улыбчивые и приятные в общении, и не потому что надо, а потому что люди такие!!! Арина и Ксения замечательные администраторы - молодцы девчонки) Добра Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Дамочка

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу центра "Семья и дети". Всегда встречаете с улыбкой, очень приятно! ): Ходим на занятия по изо и на творческие мастерские, педагоги профессионалы своего дела, видно что очень любят детишек и вкладывают душу в любое занятие. Наверное, поэтому, дочка всегда с желанием идет в центр. Творческих успехов всей команде!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Записались в центр на творческий мастер-класс по народной кукле. Остались очень довольны! Преподаватель, Гуща Юлия Юрьевна, мастер своего дела! Занятие проходит увлекательно, интересно, а результаты просто потрясающие!!! Огромное спасибо педагогу и всему коллективу центра!!!

Отправлено 8 лет назад

От em1902

Dislike Мне не нравится

Организация с очень громким названием РЦ "Семья и дети" Института детства ФГБОУ ВПО "НГПУ" и ничего более. И при чем здесь пединститут непонятно - организация никакого отношения к пединституту в принципе не имеющая, обычная коммерческая структура. Заказали у них психологическое обследование ребенка - выдали то что заказали и за что заплатили не более того. В подробности никто не вдавался - то что попросили то и написали нам. Руководитель Марущак Е. Б. не вдаваясь в суть подписала лист бумаги с заголовком "Заключение психологического обследование". В результате этих "заключений" должные меры приняты не были ребенок стал еще более замкнут, проявляются истерики, негативное мировоззрение, конфликты в школе с учителями и сверстниками. И что самое главное, что никто не несет ответственности кроме родителей естественно. Очень жаль что доверившись таким "профессионалам" за свои же деньги через некоторое время понимаешь что скорее всего это далеко не профи и даже не любители. Нет положительной рекомендации, не советую и не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От eam

Like Мне нравится

Очень хочется продолжить отзыв и показать работы ребенка 4 лет! Спасибо Светлане Леонидовне! замечательная изостудия! Детей везут со всего города!

Отправлено 8 лет назад

От em1902

Like Мне нравится

Спасибо огромное коллективу центра за профессиональную работу с детьми!!! Нам очень нравиться посещать занятия с логопедом...Арина просто умница! Занятия в изостудии ведет талантливый педагог Светлана Леонидовна! Использует разные техники рисования, с разным материалом... Каждое занятие заканчивается детским шедевром!,

Отправлено 8 лет назад

От em1902

Like Мне нравится

Очень хороший центр! Грамотный персонал, доброе отношение к детям, много разных игрушек. Дочке нравится, а, значит, и мне тоже. Есть отличная "функция" - если игровая не занята, то можно прийти поиграть с ребенком, когда на улице мороз или дождь. Сейчас это очень актуально! Занимаемся два раза в неделю по часу. Первые полчаса ребятишки выполняют задания, рассчитанные на их возраст (группа "раннего развития" от 1 до 1,6). Занятия педагог проводит интересно, всегда что-то новое. Вторые полчаса детки проводят в игровой - играют вместе. Отличный подход! Совсем не пожалела, что обратилась сюда. А то, что находится центр от нас в соседнем здании, так вообще - красота!

Отправлено 8 лет назад

От fanya fater

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо центру "Семья и дети", у нашего ребенка диагноз ЗПРР и Когнективное расстройство (F06.7). Многие специалисты других центров нас не брали, отказывались, некоторые бросали (ждали когда мы заболеем и отдавали наше время занятий другим деткам, с которыми проще заниматься), благодаря центру "Семья и дети" Лариса Валентиновна подобрала нам программу для занятий с логопедом-дефектологом (Алла Васильевна), с психологом (Татьяна Викторовна). У ребенка не было много звуков, сейчас и звуки появились и слога некоторые, и даже слова, появилось внимание на предметы. Святослав ходит с радостью, даже бежит, так как ребенок чувствует что его там ждут и встречают. После занятий мы посещаем комнату "Монтесорри", очень расслабляет и успокаивает нервную систему))). Спасибо за вашу нелегкую работу, за ваше внимае, за ваши улыбки.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Iv