Семья, центр психолого-медико-социального сопровождения отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 82а


Семья, центр психолого-медико-социального сопровождения

4.6

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Школы для будущих мам, Услуги логопеда, Бассейны
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 82а
Телефон +7(384)345-03-64


Like Мне нравится

Ходим с малышкой на грудничковое плавание, перед плаванием делаем массаж и гимнастику, после ванны в сауну, супер, нам безумно нравится, каждый раз едем туда как на праздник. Все работники центра очень приятные, уютная обстановка. Дают много рекомендаций как дома заниматься и развивать малыша. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Долматова

Like Мне нравится

отличный центр! Рекомендую всем мамочкам, у кого "особыши". Дефектологи самые лучшие! Занимались уже с двумя, здесь. Теперь не знаю, какого выбрать. ;) Наверное будем с двумя сразу заниматься, хотя дороговато выходит. Жаль, что они занимаются только до школы. Нам только годик осталось. Что потом делать? Надо будет новых специалистов искать. :( Ольга Васильевна и Светлана Александровна - самые лучшие дефектологи в Новокузнецке! Благодарность к обоим огромная!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Семенова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всем педагогам, кто занимался с моим сыном. Мой Миша очень быстро адаптировался в детском садике, благодаря стараниям специалистов. Прекрасные занятия, замечательно организованная программа и просто доброжелательная атмосфера центра помогает детишкам быстро привыкнуть к коллективу и понять, что заниматься – интересно и нескучно. Спасибо всем-всем, кто организовал и работал с нами по программе “КСИР”. Я думаю, что остальные родители тоже присоединятся ко мне со словами благодарности.

Отправлено 7 лет назад

От voronihin.alexander

Like Мне нравится

В прошлом году ходили на занятия с дочкой в центр Семья. Нам оочень там нравилось. До этого были в Академии, за час стоимость такая же, а занятий как таковых нет, только пытались организовать нашу деятельность! А в Семье доча сразу по-взрослому села на стульчик и увлеклась игрой. Интереснее всего ей было, конечно, лепить и рисовать. И знаете, Настоящие шедевры получились! Ну и физкультура, и другие развивашки ей тоже понравились. До сих пор на фотографиях показывает, кто это (педагогов по именам называет) и что она делает в данный момент. С детками тоже подружились, иногда на прогулке встречаемся. Сейчас нас берут в садик, но в Семье сказали, что после сада тоже можно заниматься (часов с 16) и предложили новые интересные занятия, у них даже экспериментирование есть. Немножко адаптируемся с дочей к саду и обязательно пойдем дальше развиваться! Девочки – педагоги из Семьи, если Вы меня узнали – большой привет от Катюшки и спасибо большое Вам за интересные и познавательные занятия! Ждите нас, мы скоро придем! Яна С.

Отправлено 7 лет назад

От amati80

Like Мне нравится

Доброжелательная атмосфера, очень приятные педагоги. Ходим с 8 мес. в бассейн к Светлане Борисовне и с года на развивающие занятия к Анне. Дочке очень нравится! А самое главное в случае болезни, отъезда и т.д. занятия не сгорают!

Отправлено 7 лет назад

От Аксинья Ардынова

Like Мне нравится

Водила в “Семью” своих малышей (троих), занятия великолепно построены, есть с чем сравнить. Сначала немного позанимались на 1 этаже, а потом на 2ом, когда подросли. Здесь, конечно, занятия построены по-другому: каждое занятие ведет свой педагог, т.е. рисуем с одним, мелкую моторику развиваем с другим, а физкультура с третьим. Но это оказалось даже лучше! Мои цыплята как-то по-другому вести себя даже стали – повзрослели, что-ли… На занятии послушные, повторяют всё за воспитателем, как только выйдут – врассыпную, как будто это не они сидели и играли спокойно только что. Очень благодарна педагогам – они и заинтересуют, и поиграют, и научат, и время всегда удобное нам подбирали, что тоже нам было очень важно. Осенью опять запишусь, идём туда с удовольствием. Читала разные отзывы об этом центре, но мне (и моим киндерам) очень здесь нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот центр в группу раннего развития и в ванны. Что касается развивайки: Ожиданий было много, в итоге ожидания эти не оправдались. Ребенку 1 год. Мог взять что-то у другого ребенка, бросить - и его за это воспитатель-психолог отругала!!!! Как?! На месте не сидит долго, и его этот чудо-психолог даже не пыталась заинтересовать. С пластилином не получалось - так Специалист просто подошла и на словах - годовалому ребенку! - сказала как надо делать! Занятия построены не интересно. Если вы будете ходить долго, будут одни и те же задания. Разнообразия никакого. А если Ваш ребенок непоседа, то и заниматься Вами никто не будет - видимо не хватает знаний и умений, чтобы найти подход к любому ребенку, заинтересовать его! Что касается бассейна: Он маленький, очень. А занимаются там по 3-4 ребенка плюс мамы!!!! Вода никак не очищается, не дезинфицируется - просто сливается периодически. Так что Вы можете оказаться в одной воде чем-то больным человеком. Нет никакой гарантии безопасности. А справа в бассейн часто липовые! Да и внешне он неприятно серо)зеленого цвета, когда без воды - налет это или его натуральный вид, проверять не стала. Закончив ходить с ребенком в ванны, покинула это центр. Не рекомендую ходить в данный центр развития.

Отправлено 8 лет назад

От svetocheck