Семья, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 8 (1 этаж)


Семья, аптека

2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)361-42-00


Dislike Мне не нравится

Часто покупаю в этой аптеке лекарства, так как она находится рядом с домой. В течение нескольких лет там работают два фармацевта. Вот как попадешь к одной хоть на диктофон за ней записывай... последнее, что я узнала - оказывается, когда ОРВИ нужно пить сразу антибиотики, а вот когда грипп, то противовирусное! Спорить даже не стала. А пришла я за противовирусным для взрослого, так как у мужа появились сопли и горло начало болеть. Болеем редко и решила я тут совета спросить, какое противовирусное лучше. Получила, что получила. Еще посоветовали к врачу обратиться, а не самолечением заниматься. Про хамство этой дамы тут много написано. Цены в аптеке приемлемые. НИже, чем в Горской,1. Жаль, нет в базе сайта лекваптеке, чтобы можно было сравнить.

Отправлено 8 лет назад

От Даша Стахова

Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна продавцами!разговаривают грубо!переспрашивают несколько раз о препарате,ещё и уточняют точно ли мне его надо!!как будто глухие или претворяются,постоянно у них на окне перерыв 10 мин,ни здрасте не досвидания!единственный плюс близость к дому!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Вихляева

Dislike Мне не нравится

Крайне возмущена хамским поведением сотрудника аптеки. Срочно понадобилось болеутоляющее, эта аптека была ближайшая, но лекарство купить мне не удалось так как не оказалось сдачи с 500 руб. На мое возмущение что это не нормально и решите вопрос со сдачей, в грубой форме я услышала что иметь в кассе размен - это не ее проблема!!!

Отправлено 9 лет назад

От Cherry

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам. Фармацевт высказывала недовольства, что я точно не знаю какую дозировку мне надо, и что ей затруднительно все это. На мой ответ, что я пришла за свои деньги товар приобрести, а не бесплатно прошу что-то, она ответила ну и что. .. Далее произошел хамский диагол. Если б я так работала, меня б уволили. В общем , это не то место, где вам за ваши деньги помогут! Могут лишь нахамить, и это не единичный случай здесь. Больше в эту аптеку обращаться не буду. И сарафанное радио никто не отменял ;)

Отправлено 10 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

это не то чтобы аптека - скорее, аптечный пункт на выходе из Марии-Ра. Для этого формата вполне нормально. Удобно. Довольно большая грамотная витрина, к фармацевту тоже претензий нет) быстренько все нашлось и купилось. Цены выше среднего. Вход удобный, полторы ступеньки. Не болейте)

Отправлено 11 лет назад

От счастье есть

Dislike Мне не нравится

Одна из сотрудниц видимо не хочет работать, на вопрос отвечает вопросом глупым, как будто не понимает о чём ее спрашивают, часто уходим ни с чем,когда она работает приходится идти подальше в другую аптеку, где нам с радостью помогут и посоветуют!

Отправлено 12 лет назад

От Александр