Сёмушка, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Томск, Старо-Деповская, 1 (1 этаж)


Сёмушка, сеть частных детских садов Сёмушка, сеть частных детских садов

3.7

3 оценили
Сеть детских садов "Сёмушка" создана с любовью для того, чтобы помочь в уходе за вашим малышом, его творческом и физическом развитии.

1. Частный детский сад. Часы работы с 7.30 до 19.00

«Сёмушка» – это место, куда ребёнок всегда идёт с удовольствием, потому что это волшебный мир игр, веселья и радости. Здесь малыша вкусно кормят, здесь прислушиваются к его желаниям, здесь чутки к его потребностям. В «Сёмушке» каждому ребёнку уделяют столько внимания, сколько ему нужно.

У нас дети занимаются по программам, развивающим их творческие, интеллектуальные и физические способности. Опытные внимательные воспитатели помогают ребятишкам развивать их сильные стороны. С каждым малышом они работают индивидуально, учитывая его наклонности, интересы и особенности.

Мы хотим, чтобы ваши дети были счастливы и довольны. «Сёмушка» – это радость детства.

Для детей от 1,5 до 3 лет:

Развитие речи и знакомство с окружающим миром (речевые игры, сказки и стихи).
Игры для развития сенсорных способностей.
Игры с куклами (элементы сюжетной игры).
Музыкальное развитие, пение, знакомство с музыкальными инструментами.
Динамические игры, пальчиковые игры.
Продуктивная деятельность. Рисование кистью, пальчиками, ладошкой, лепка.
Развитие интеллекта и логики.
Английский язык.

Для детей от 3 до 6 лет:

Обучение чтению, письму.
Музыкальное развитие.
Художественное развитие.
Английский язык.
Движения под музыку, пластика.
Развитие речи.
Сенсорное развитие.
Развитие интеллекта и логики.
Развитие мелкой моторики.
Физическое развитие.
Подготовка к экзамену в школе.

Наши адреса:
г. Томск
ул.Пушкина, д.27Ж - группа от 1,3 до 3-х лет
- группа от 3-х до 6-ти лет
тел. 65-19-19
ул. 1-ая Рабочая, д.44- группа от 1,3 до 3-х лет
тел. 75-55-89
г. Краснодар
ул. Кубанская набережная 37/12
ул. Белозерная 9
тел. 247-35-92
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Томск
Адрес Старо-Деповская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(382)233-56-65
Сайт semushka-tomsk.ru
ВК club49597039


Like Мне нравится

Добрый день! Прочитала отзыв про садик, в который ходит мой ребенок (скоро будет два года как туда ходим), поэтому решила написать своё мнение. Может быть, оно будет кому-нибудь интересно. Лизоньку мы начали водить в садик с сентября 2015 года, сначала на ул.1 Рабочую 44 д/с Семушка, потом на ул.Сибирская 66 д/с Семушка (в связи с переездом) и даже не собираемся менять садик. Очень долго выбирали, пересмотрели кучу садов, воспитателей и нянь (даже приходили специально в садики просто так - «на разведку» посмотреть на реакцию детей и воспитателей). В Семушке мне понравилось, что дети были открытые, радостные, беззаботные, «незашуганные» и увлеченные. У них была отдельная площадка и постоянный персонал (это очень важно!-когда ребенка окружают знакомые люди). В нашем садике строго следят за состоянием здоровья ребенка, если что - всегда звонят и сообщают. Это важно - говорит об ответственности за детей!!! Лиза была самая маленькая в группе, но очень быстро догнала в развитие более старших детей. Мы дома изучали с ней части тела (носик, ручки, глазки и т.д.), какого было мое удивление - когда ребенок начала называть плечики, коленки, локотки (это всё они проходили в садики). Особенно, понравилось отношение детей к воспитателю Юлии Евгеньевне. Юлия Евгеньевна находит ключик к каждому ребенку, она талантливый педагог и творческий человек. Я до сих пор собираю все аппликации и рисунки, которые Лизонька делает в садики. Каждый день что-нибудь новенькое: то у них утренники, то фотосессия, то едут на спектакли, то музыкальные представления, то рисуют, то танцуют. Я вижу по ребенку, что ей нравится ходить в садик и в группу она просто летит. Лиза знает наизусть кучу стихов, песенок, знает цвета, животных, знает цифры и многое другое. Хотя ей всего 2,8 месяца. Она растет активной, позитивной, эмоционально-устойчивой, целеустремленной девчонкой. Основная заслуга – это воспитание ребенка людьми, которые работают по зову сердца и получают удовольствие от общения с детьми, формируют нормальную психологическую атмосферу (дети в данном окружение находятся более 8 часов в день). Это сразу видно по ребенку. Мне кажется, коллективу д/с Семушка удается вкладывать правильные установки и направлять посылы к развитию детей. Всем рекомендую садик, проверено на собственном опыте!!! + приятный бонус – Семушка получили образовательную лицензию, можно получить компенсацию.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Полонянкина

Dislike Мне не нравится

Я проходила стажировку в саду на Сибирской 66. Детей кормят совсем не тем что написано в "меню" , повар вываливает остатки еды в общую кастрюлю и на следующий день кормит детей этим же. Одним словом помоями. Детей будят во сколько хотят,сон час по расписанию с 13:00-15:00, а детей будят в 17:00 как минимум,потому что спят сами! Никакого образования и сан.книжек не одного из рабочих нет! Врача и лагопеда в саду нет и не было никогда! За что родители платят столько денег непонятно! Мясо дети не едят! Детей кормить не чем и воспитатели ходят в магазин за продуктами сами! Директор экономит на еде для детей. Детей кормят остатками!!! Никаких развивающих программ в помине нет! Родители , куда вы водите своих детей?!

Отправлено 7 лет назад

От damonsalvatorelove

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо воспитателям Елене и Марии. Мы очень долго искали сад. Пришли к ним в 1год 9 мес. Моя доченька с удовольствием ходила к ним в группу. Адаптация прошла очень легко, благодаря им. На 2 день посещения дочь плакала от того, что ее спать не оставили там))) После месяца посещений знала кучу песенок и стишков, стала хорошо держать карандаш. Много нового мне расказывает. Никаких нареканий по содержанию и питанию нет. Спасибо всему коллективу садика! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От clinic