Сёмушка, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 66


Сёмушка, сеть частных детских садов Сёмушка, сеть частных детских садов

3.7

3 оценили
Сеть детских садов "Сёмушка" создана с любовью для того, чтобы помочь в уходе за вашим малышом, его творческом и физическом развитии.

1. Частный детский сад. Часы работы с 7.30 до 19.00

«Сёмушка» – это место, куда ребёнок всегда идёт с удовольствием, потому что это волшебный мир игр, веселья и радости. Здесь малыша вкусно кормят, здесь прислушиваются к его желаниям, здесь чутки к его потребностям. В «Сёмушке» каждому ребёнку уделяют столько внимания, сколько ему нужно.

У нас дети занимаются по программам, развивающим их творческие, интеллектуальные и физические способности. Опытные внимательные воспитатели помогают ребятишкам развивать их сильные стороны. С каждым малышом они работают индивидуально, учитывая его наклонности, интересы и особенности.

Мы хотим, чтобы ваши дети были счастливы и довольны. «Сёмушка» – это радость детства.

Для детей от 1,5 до 3 лет:

Развитие речи и знакомство с окружающим миром (речевые игры, сказки и стихи).
Игры для развития сенсорных способностей.
Игры с куклами (элементы сюжетной игры).
Музыкальное развитие, пение, знакомство с музыкальными инструментами.
Динамические игры, пальчиковые игры.
Продуктивная деятельность. Рисование кистью, пальчиками, ладошкой, лепка.
Развитие интеллекта и логики.
Английский язык.

Для детей от 3 до 6 лет:

Обучение чтению, письму.
Музыкальное развитие.
Художественное развитие.
Английский язык.
Движения под музыку, пластика.
Развитие речи.
Сенсорное развитие.
Развитие интеллекта и логики.
Развитие мелкой моторики.
Физическое развитие.
Подготовка к экзамену в школе.

Наши адреса:
г. Томск
ул.Пушкина, д.27Ж - группа от 1,3 до 3-х лет
- группа от 3-х до 6-ти лет
тел. 65-19-19
ул. 1-ая Рабочая, д.44- группа от 1,3 до 3-х лет
тел. 75-55-89
г. Краснодар
ул. Кубанская набережная 37/12
ул. Белозерная 9
тел. 247-35-92
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Томск
Адрес Сибирская, 66
Телефон +7(382)233-56-65
Сайт semushka-tomsk.ru
ВК club49597039


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв про сад Сёмушки на Сибирской, Кормят очень хорошо, Сад замечательный, Юлия Александровна просто воспитатель от бога. Предыдущий отзыв просто бред, в саду чисто, готовят хорошо , плюс у них разное меню. Мы ходим с 1.05.2017года и не разу не пожалели. Адаптация быстрая ребёнок за год 2 раза болел и то просто сопли были. Большой минус только то что каждый год повышают плату((( Пришли стоимость была 6500 в сентябре подняли до 7500 сейчас опять подняли 8500. Теперь вынуждены искать другой сад.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Ganzyuk

Like Мне нравится

Мы ходим в детский сад «Семушка» с 1,5 лет. Вообще раньше была там развивай-ка ещё от садика же , мы пришли в 9 месяцев и я поняла , что нам очень нравится здесь преподаватель музыки, и комната монтессори. Мы подросли и решили ,что будем пробовать пойти именно в этот садик. Тогда у него не было лицензии , но мы верили в него очень , так как руководство Елена Станиславовна была уверена в своих действиях и очень хотела все сделать по «правильному» . .. честно в начале были некоторые недочёты , но мы настойчиво пытались решить все . И вот сейчас я могу с полной уверенность сказать , что садик замечательный!!! Там тёплая уютная светлая обстановка, за детками следят от и до. В младшей группе просто шикарная Юлия Александровна, ее обожают дети , это настоящий профессионал своего дела. Мой сынок очень ее полюбил , атмосфера дружелюбная . И самый главный показатель , что ребёнок ходит в сад счастливый , уходить не хочет . Перешли в старшую группу и тут я начала переживать за дитя , а как а что , как же мы без нашей Юлии будем накрутила всяких страхов себе в голове ( кто то ещё мне сказал , что та воспитательница строгая )и в итоге не ходили недели 3 , просто в ожидании чего то ... мы ездили в другие сады смотрели обстановку, занятия , но все что то было не то и не так ...сердце шептало что не надо уходить в другой , идите, поговорите , выясните тревогу) нам позвонили из садики пригласили на беседу , и вы знаете после разговоров так полегчало , меня познакомили с новой воспитательницей Юлей Евгеньевной она оказалось тоже такой душевной открытой , доброй, конечно со своей строгостью , которая я считаю тоже нужна деткам . Все рассказала, показала приняла моего малыша с улыбкой радостью и конечно же мое материнское сердце успокоилось . Нам очень садик нравится, и ни о каком другом даже и думать забыли ;))))) сынуля ходит с удовольствием , развивается, играет , счастливый и сытый :)) Игрушек там просто Море, всяких постановок интересных , ездят с ребятишками на спектакли, отмечают праздники , рисуют , преподаватель музыки очень очень интересный ( это мы ещё с развивайки запомнили ) . Садик очень светлый , просторный ,соблюдают просто все нормы, правила . Ну, правда , персонал и руководитель , стараются очень , это видно. Главное все спрашивать , узнавать , а не как я от кого то , что то услышала и накрутила , причём зря... ну и конечно по ребёнку все видно , хорошо ему там и мы это видим. Единственный минус малыши мало гуляют ... но это я считаю не так уж и страшно !!!! С такой погодой иногда не понятной , лучше в группе позаниматься. Мы забираем ребёнка и гуляем сколько нам хочется )))) Коллективу детского сада Семушка , я искренне желаю , только вперёд и вперёд развиваться , усовершенствоваться , а вообще так держать !!!! Вы правда молодцы!!!!! Мы вас любим !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Галан