Sempre, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1а (цокольный этаж)


Sempre, оптово-розничная компания Sempre, оптово-розничная компания

4.6

9 оценили
Sempre - Новосибирск, Восход 1 а
/ бельё / колготки / купальники /
Категория Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1а (цокольный этаж)
Телефон +7(383)206-40-30
ВК club13710557


Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин! Периодически покупаю нижнее бельё именно здесь)) Качество отличное, цены приемлемые)) Продавцы всегда очень внимательны и всегда готовы помочь, частенько получаю 5% скидку как постоянный клиент:) Рекомендую заглянуть))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Искал поставщика для своего интернет-магазина, нашел эту фирму, у которой нет интернет-магазина, чтобы самостоятельно своими силами в дальнейшем продавать их продукцию у себя. Позвонил. Мягко говоря, меня просто послали куда подальше и сказали, что со мной общаться им не интересно, хотя я хотел просто закупить продукцию. С таким ужасным и нелояльным отношением к клиентам я еще никогда не сталкивался. Звонил по телефону 206 40 30. Отвечала какая-то женщина, которая даже не представилась. Сразу видно, что все отзывы у вас "липовые". Пусть руководитель присмотрится к своему персоналу и задумается о репутации магазина. С уважением, Дмитрий, 8-903-900-66-49.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Работаю рядом и часто посещаю этот магазинчик. Основные приобретения, конечно, колготки. Тут есть на любой вкус - повседневные и фантазийные, разных цветов и размеров. Много моделей с высоким содержанием хлопка и/или шерсти, что для сибирячек - большой плюс, есть кружевные чулки и колготки. Встречаются здесь и редкие вещички - мужские нижние штанцы из натуральных материалов (незаменимы зимой) или колготки без пальчиков (девочкам оно надо!). Продавцы да, всегда милы и услужливы. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Леля

Like Мне нравится

Отличный магазин! Приветливые продавцы, спасибо Вам! Приехали с дочкой, выбрали все, что нам было нужно. Цены порадовали. Придем еще и еще.

Отправлено 9 лет назад

От lucas147

Like Мне нравится

Для меня этот магазин - настоящее спасение. Потому что я не люблю черный цвет - ни в одежде, ни в обуви. И стараюсь ходить в светлом, да только нужных оттенков колготок в городе днем с огнем не сыскать. Поэтому, пусть даже приходится делать крюк, но я еду сюда, здесь всегда находится несколько подходящих вариантов. А ещё, становясь постоянным покупателем, в этом магазине карту не получаешь. И это для меня тоже огромный плюс, я эти карты с собой постоянно не ношу, хотя люблю скидки. Да и когда скидку дает не безликая карта, а приятная продавщица. От этого становится уютно как дома и хочется возвращаться вновь и вновь.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Супер магазин!!!! Очень приятные продавцы, отличный выбор колгот и белья! Закупилась на всю семью))) обязательно приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

чулки-чулки-чулки и колготочки))))мой любимый магазинчик! огромаднейший выбор. Продавцы всегда улыбчивые и вежливые. (Рядом в этом же здании на крылечке есть отдельчик-но выбор оч маленький,вечно недовольная продавец и цены поболее). Всегда предложат несколько вариантов. Есть группа в конткте-там выставляют фото и расродажи. Про список, которыйупомянули уже, действительно радует)) Спасибо ВАМ!

Отправлено 12 лет назад

От natalii

Like Мне нравится

Моя сестрёнка- это девушка, которая относится к разряду пышечек. Сколько мы с ней убили времени в поисках купальника для неё, чего только не было, и слёз, и расстройств и огромных обещаний, что больше не одного пирожного, да только здоровая пища. Ну не могли мы в Новосибирске найти купальник для её фигуры. А тут случайно наткнулись на Семпре, это что-то! Нашли несколько вариантов купальника, не знали, что выбрать. Цены немного кусаются для купальника, но те кто долго искал купальник мечты, в котором будешь чувствовать себя Афродитой с любыми формами- те меня поймут! Он стоит того!

Отправлено 13 лет назад

От Нати