Семнадцатая школа, СТО отзывы и оценка

Чита, Трактовая, 55


Семнадцатая школа, СТО

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Чита
Адрес Трактовая, 55
Телефон +7(924)377-51-23 +7(914)448-97-77


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ремонтируйтесь в этом сто ничего не умеют, загонял бампер сделать все крепления сломали и в добавок некоторые не поставили через пол года бампер обвис смотрю нет крепления под стопами одним словом пид..... Ы

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

сделал крыло, краску подобрали хорошо, цвет не "бьет", год назад это было, всем доволен, цена приемлемая можно поторговаться)))

Отправлено 6 лет назад

От amaxxixx

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО. Делают плохо и долго. А главное дорого обходиться. Подгоняют нестыковки на клей. После ремонта на данном СТО забрали машину в худшем техсостоянии чем была до аварии. После еще делали и делали. Едишь и боишься что развалиться на ходу. Итог: выбирайте другое СТО. Дешево сначало обходится очень дорого потом.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лебедева

Like Мне нравится

Делал у них 4 года назад, тот же мастер Володя, отремонтировалл бампера перед зад, покраска перед полностью, зад частично, бампер отремонтировали так что я думал это новый, пока не заглянул под него, краску подобрали тютя в тютю, спустя 4 года все норм, прошлым летом шоркнулся бампером, краска осталась на месте, лак чуть чуть пошоркался и все, заполировал и не видно. Я доволен работой. делали неделю.

Отправлено 7 лет назад

От tech

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь вас от посещения данной "СТО" Полгода назад имел неосторожность посетить эту псевдомастерскую, надо было покрасить бампер ,чехол на запаску и декоративные реснички на фары (которые изначально идут под покраску) Цирк начался сразу, вышел китаец с банками краски и какой то железякой, и на глаз начал подбирать цвет, на мой вопрос что может стоит снять крышку бензобака, мне сказали что это лучший подборщик и ни какой компьютерный подбор не идет с ним в сравнение, ну думаю ладно. Спрашиваю "когда будет готово", говорят - завтра, но ни завтра ни послезавтра никто не звонит, поехал туда сам, и вижу все мое добро валяется в куче и красить их никто не собирался, говорю "все верните деньги и запчасти, покрашу в другом месте" , тут сразу засуетились, говорят завтра к вечеру все будет готово, ну думаю ладно, если к вечеру не сделают, заберу. На завтра позвонили, "все готово, забирайте".Приехал посмотрел и расстроился, покрашено с потеками, под лаком видно и какой то песок и соринки, да и цвет намного темнее чем надо, а мне говорят " что такой цвет подобрать невозможно" , а через полгода вся эта краска сначала вздулась пузырями и отвалилась. Вывод: Никогда и низа что не посещайте эту сомнительную контору, замучитесь потом все переделывать, сбережете и деньги и нервы!!!

Отправлено 7 лет назад

От leskov-1975

Dislike Мне не нравится

Загнал машину (хонда стрим 2001г.) на замену переднего бампера, крыльев и покраски в круг. СТО "Семнадцатая школа", хозяин Китаец "Володя". Покрасили хорошо, как я думал вначале. Через пять месяцев краска под правым зеркалом заднего вида начала шелушиться и отваливаться. На капоте, со стороны решетки радиатора краска застыла каплями. Так же на заднем бампере краска начала вздуваться и тоже отваливаться. Пригнал машину, сказали, мол по гарантии исправим вам под зеркалом и капот, а бампер не будем делать, мол гарантия кончилась (на бампера гарантия 3 месяца, на всё остальное 6 месяцев). И предлагают мне, давай мы тебе заново бампер покрасим, за денежки. Договорились, что вопрос по бамперу решим с хозяином, когда тот вернётся, а остальные косяки исправят. Сегодня утром (ставил 10 февраля) забрал машину, вроде исправили. Косяк на задней двери прямо при мне просто замазали краской, на улице. Так же поцарапали передний бампер слева, нормальная такая царапина. На все претензии отвечают — мол не можем делать, гарантия кончилась (причем она тут?), так и было. Хотя на фото, что они делают перед тем, как загнать авто ясно видно, что царапины не было. Предложил по-мирному все исправить — в отказ. Готовлю документы в суд, экспертизу, и иск о возврате всей суммы. Будьте осторожнее, ребята. Отдал 45000 за работу, а в остатке такая гадость. Дабы не быть голословным - фото "работы" китайских братьев прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Быков

Dislike Мне не нравится

уже целый месяц делают машину после ДТП... помимо указанной цены приходится постоянно подвозить им расхОдники: герметики, тормозную жидкость и т.д., что тоже влетает в копеечку... считаю, что расходники должны входить в цену... откровенно говоря на этой СТО китайцы откровенно барзЕют... если их не подгонять, то машина и пол-года будет делаться... жаль, что я не сразу это понял...

Отправлено 10 лет назад

От Юрчик

Dislike Мне не нравится

Красил бампер в 2012 г., спустя год краска вся потрескалась и вздулась в некоторых местах. Китайцы, че говорить, делают как будто на продажу. Качества ни какого.

Отправлено 10 лет назад

От RomaTI