Семилия, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 51


Семилия, ООО, медицинский центр Семилия, ООО, медицинский центр

4.7

16 оценили
Уважаемые Дамы и Господа! Если для Вас важно, чтобы клиника, куда Вы приходите на консультацию и лечение, была современной, красивой и доступной; лечащий врач честно, ответственно, квалифицированно и профессионально подходил к любой Вашей проблеме, стал бы действительно Вашим личным доктором, который в любое время готов прийти Вам на помощь; медицинский персонал окружил бы Вас вниманием и теплом, чтобы Вам было очень уютно и комфортно; у Вас была полная уверенность в том, что делается все, чтобы Вам помочь - медицинская клиника «Семилия» работает именно для Вас.

Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы в сфере здравоохранения, постоянно повышают свою квалификацию. В своей работе наши специалисты практикуют командный подход, комплексную оценку состояния пациента, что позволяет выбрать наилучшую тактику лечения, гарантирующую быстрое и качественное лечение, основанное на доказательной медицине.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Услуги проктолога
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 51
Телефон +7(384)276-23-77 +7(384)225-96-90 +7(384)276-98-77
Сайт semilia42.ru
ВК club124506823


Like Мне нравится

Побывала в Семилии на УЗИ. Очень порадовало, что записали в этот же день!) За это и накинула бал... Администратор оставляет желать лучшего-никакой приветливости, не проводила, не объяснила куда идти, а там коридорчики то запутанные... Общее впечатление осталось неприятное....

Отправлено меньше минуты назад

От Надежда Коробкова

Like Мне нравится

Мед. центр "Семилия" - это в первую очередь центр, в котором ты можешь получить профессиональную помощь, внимание врачей, комфорт и уют во время приема. Центр посоветовала моя лучшая подруга, я очень рада что пришла сюда, и очень надеюсь что цель обращения будет достигнута с помощью полного цикла обследований, профилактики и лечения (я еще в процессе, но ни сколько не сомневаюсь в результате). В Центре наблюдаюсь с июня 2015г., сдала все необходимые анализы (кровь, узи), после которых была направлена на проведение дополнительных обследований, а позднее и операцию. На данный момент прошла курс терапии, так же воспользовалась возможностью проведения магнитотерапии. Я рекомендую данный центр всем, а особенно девушкам, которые планируют беременность, так как именно в этом в центре работает лучший врач-гинеколог, - Лариса Ивановна Нароленко. Профессионал своего дела, открытый, душевный, добрый, внимательный, отзывчивый человек! Спасибо вам огромное!

Отправлено меньше минуты назад

От tjulas

Like Мне нравится

Большое Спасибо мед.центру Семилия! на прием к Ларисе Ивановне Нароленко я попала год назад,не могла забеременеть долгое время и во всех поликлиниках и в частных клиниках мне предлагали только оперироваться и ставили не понятные диагнозы,когда пришла к Ларисе Ивановне, то поняла, что попала в хорошие руки, прошла курс лечения за 2 месяца и наступила долгожданная беременность, сразу встала на учет в эту клинику (для частной клиники цена кстати очень даже не высокая),и всю беременность меня наблюдали лучшие специалисты, УЗИ делала Вайхель И.К. лучшая в этом деле, я знала все о состоянии своего малыша. Даже во время страшного токсикоза меня принимали ровно в 8:00 и ставили капельницы,уколы и все необходимое,приходила как домой. Из-за тяжелого токсикоза часто ходила на больничный, Лариса Ивановна без проблем выписывала больничный лист (а никак во многих клиниках отправляют на работу). Сейчас у нас растет самый лучший, а главное здоровенький сынок! я до сих пор наблюдаюсь в этой клинике, и могу сказать что лучше Ларисы Ивановны специалиста не встречала - она врач от Бога! в клинике очень уютно, приветливо всегда встречают, мед.сестра Наталья Анатольевна идеально ставит уколы и берет кровь,я даже беременная не переживала, всегда поговорит,поддержит,настроит на любую процедуру! так что я очень рада, что когда то туда попала! Лариса Ивановна спасибо еще раз Вам огромное, за нашего сына и мое здоровье! наша семья теперь только в Вашу клинику !!!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Лариса Ивановна отличный врач, спасибо ей огромное и дай бог здоровья. А так же мед. Сёстрам отличные приветливые и всегда внимательные. Всем вам долголетия и всего хорошего. Отличная клиника рекомендую....!!!!!

Отправлено

От v9996491979

Like Мне нравится

Очень замечательная клиника.Огромное спасибо персоналу,а так же отдельно хочу выделить слова благодарности Ларисе Ивановне, вам нет цены ВЫ замечательный врач,дай бог вам здоровья и терпения!!! Посещала вашу клинику в сентябре была в восторге,сегодня еду к вам же,только уже на приём не к Ларисе Ивановне,а к дерматологу.

Отправлено

От v9996491979

Like Мне нравится

Большое спасибо, Медицинскому центру "Семилия"! Здесь всегда уютно, приветливый персонал! Достаточно много раз обращались в этот медицинский центр и всегда оставалась довольна качеством услуг. Хорошо подобран коллектив врачей, всегда можно обратиться по разным вопросам.У Нароленко Ларисы Ивановны наблюдалась по беременности, очень внимательная, вежливая и внушает спокойствие, то что нужно в этой профессии. Спасибо ей за мою спокойную лёгкую беременность, без лишних анализов и назначений. Очень грамотная врач- терапевт Елена Николаевна. А на УЗИ к Вайхель ходить одно удовольствие! Желаю этому центру как можно больше развиваться!

Отправлено

От julia_s_1984

Like Мне нравится

Мой первый отзыв хочу написать о своем опыте сотрудничества с медицинским центром Семилия. О данной клинике узнала случайно. Приехала в Семилию по работе и в итоге записалась на приём к Ларисе Ивановне. Прием прошёл отлично, приветливо, с улыбкой. Я ушла довольная. Так как мы с мужем задумывались о детях, то приняли решение, что обследование будем проходить в Семилии. Никаких очередей в процедурный кабинет, приехал, сдал анализы, уехал. Быстро и не больно! УЗИ делала Вайхель Ирина Кондратовна, очень приятный врач и человек. Все подробно расскажет и покажет! Спустя несколько месяцев я забеременела и Лариса Ивановна предложила заключить договор о ведении беременности. Я не раздумывая согласилась и ни сколько не пожалела. В договор входили все необходимые анализы, УЗИ, скрининг, наблюдение гинеколога и консультации необходимых специалистов. Договор заключался на 10 месяцев и все эти 10 месяцев я чувствовала себя под защитой. Ведь чтобы ни случилось, всегда можно позвонить своему врачу и получить квалифицированную помощь и просто поддержку. Отдельное спасибо хочу сказать медсёстрам медицинского центра, они большие молодцы! Даже в роддоме навестили) В общем, я довольна и мой здоровый малыш полное подтверждение, что я попала в руки настоящих профессионалов своего дела! Спасибо большое за Ваш труд!

Отправлено

От Екатерина Емелина

Dislike Мне не нравится

Конечно у каждого свое мнение и к каждому пациенту индивидуальный подход.Но на своем опыте я не по рекомендую ни одной оказаться на приему у Ларисы Ивановны Нароленко!"лечила" она меня 10 месяцев и толку не было никакого,постоянно анализы на 4-5 тысяч и таблеток тысяч на 8-10 и всегда говорила"не понимаю,всем помогает,а тебе нет,надо сдать анализы повторно".И так на протяжение 10 месяцев!!! потом я попала к другом врачу и врач была в шоке,что так запустили и можно было вылечить всего за 3 недели.С меня просто тянули деньги.Лариса Ивановна говорила,вот тебе с таким диагнозом "дисплазия 1 степени" нужно срочно рожать и до ужаса меня напугала/Хотя мне рожать не надо и она просто хотела,чтобы я еще за ведение беременности ей платила дальше.Просто огромная сумма потрачена в никуда и у Ларисы Ивановны нет ничего человеческого,тянуть деньги и не лечить !Девушки,не дай бог вам попасть к ней.Она настаивала,чтобы я покупала у нее чай(гинекологический сбор),крем депилятор,сиропы для поднятия иммунитета.И просто на всем делает деньги,даже на здоровье... \и как врач ее многие в государственных больницах обвиняют,что губит здоровье молодых девушек!

Отправлено

От аноним

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Пришла по биглиону, но отношение было отличное! В некоторых компаниях по биглиону относятся к человеку по-другому, считая что раз у меня скидка, то минус уважение и минус качество предоставляемых услуг! Итак, Встречает приятная девушка, На УЗИ очень хорошая женщина, ну и гинеколог мне понравилась! Назначили анализы, я все сдала, потом меня проконсультировали и сказали что делать дальше) Клиника сотрудничают с лабораторией кдл, так я решив сэкономить позвонила туда, думаю сдам там сразу! И была неправа) в семилии оказалось дешевле) так что советую)

Отправлено

От Юлия Кирова

Like Мне нравится

Хочу поделится своим впечатление о медицинском центре " Семилия": обращалась в этот центр не один раз. Каждый раз убеждаюсь правильности своего выбора. Все врачи высоко квалифицированные специалисты знающие свое дело. Персонал очень вежливый. Цены очень порадовали. Спасибо вам большое!

Отправлено

От Наталия

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу акушеру-гинекологу Нароленко Ларисе Ивановне - врачу от Бога! Очень грамотному, доброму и квалифицированному специалисту с огромным стажем работы. Признаюсь, уже не первый год ищу медицинский центр, где работают профессионалы своего дела, а не "специалисты по выкачиванию денег " при обследовании "на всякий случай". В итоге ежегодное обследование выходило в кругленькую сумму. В "Семилии" иная картина, чему я безусловно очень рада! Приемлемые цены, вежливый персонал! Спасибо Вам! Впредь буду наблюдаться только у Вас!

Отправлено

От chaldinaanna

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Отношение к пациентам очень внимательное. Замечательный персонал. О приеме напоминают СМС сообщением. Рекомендую.

Отправлено

От Yulia Yureva

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! Здесь консультируют лучшие врачи города. Администраторы всегда выслушают и подберут удобное время приема.Очень приятно, что не забывают предупредить о приеме заранее. Да и цены на услуги демократичные. Мне даже сделали скидку! Вобщем впечатления от визита остались самые хорошие!

Отправлено

От lady.irina-smirno2015

Like Мне нравится

Обратилась в "Семилию" по рекомендации своей знакомой.. Внешне очень уютно, чисто,по-домашнему. Не подвела регистратура. Все вежливо объяснили, оплату приняли после консультации врача (что немало удивило). На приеме Лариса Ивановна (спасибо ей большое) вникла в мою проблему, все доходчиво и грамотно объяснила, назначила сдать кровь. Надо сказать я заволновалась, всегда были проблемы с венами. Спасибо большое! Попала медсестра сразу и даже не больно! Всем своим знакомым порекомендую "Семилию"!

Отправлено

От trudowaya.inspektsia

Like Мне нравится

Отличные специалисты! Грамотные и очень вежливые) пришлось немного подождать в очереди из-за того, что она попала в пробку, но даже это не испортило впечатление о клинике.

Отправлено

От Ekaterina