Семифредо, ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Чуйкова, 37 (1 этаж)


Семифредо, ресторан

2

9 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Волгоград
Адрес Маршала Чуйкова, 37 (1 этаж)
Телефон +7(844)224-10-10 +7(961)661-53-53
Сайт semifredo.gidm.ru


Dislike Мне не нравится

Зашли пообедать в Семифредо. Давно хотела посмотреть на их игровую. Ну что сказать - игровая хорошая, большая, игрушек много. Но еда... Детское блюдо холодное, у меня сгоревшая сильно пересоленая картошка на гриле и сверху ужасного вкуса рыбная котлета из очень невкусной и явно дешевой рыбы. Называется Пушкин. Если бы это ел Пушкин, он бы до дуэли не дожил. Морс и лимонад нормальные, а каре ягненка безвкусное и жесткое. За 360 руб 100 грамм оно должно быть вкусным !!!!Обслуживание хорошее, но вот кухня . Прям беее... Пушкин бедный...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Орлова

Dislike Мне не нравится

Очень хочется поделиться впечатлением о данном заведении. 9 мая решили отметить день рождения в «Семифредо». Банкет был заказан за 5 дней до намеченного мероприятия.Когда мы пришли в ресторан стол был накрыт,но на этом все обслуживание и закончилось !!! Нам пришлось буквально выпрашивать заказанные блюда!!!( при этом в зале было занято всего два столика!!). Мы вообще не поняли был ли официант у нашего столика. Грязная посуда не убиралась со стола вообще!!! И ещё в наш счёт включили блюдо,которое мы так и не дождались. Ужасный негатив со стороны персонала!!! Самое ужасное заведение в городе!!! Никому не рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От rose-day

Dislike Мне не нравится

Не советую это заведение, одно название ресторан! Кухня оставляет желать лучшего! Когда попросили счёт, подошла администратор и сказала что терминал с картам не работает, перекиньте деньги мне на карту, и принесла бумажку на которой написан был номер карты, с каких пор в ресторанах так рассчитывают? А ещё там по залу бегают тараканы

Отправлено 6 лет назад

От marfapetrova217

Like Мне нравится

Прекрасне заведение для проведения времени с семьёй ) очень много интересных мероприятий, по выходных всегда живая музыка! Цены средние, не сказала бы что дорого, но вкусно! В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Dina Gavrilova

Dislike Мне не нравится

Начало было хорошим солидное заведение затем одни минусы и весь семейный праздник обос…. Решили отметить семейный праздник(4 взрослых и ребенок). Выбрали семейный ресторан. Далее звонок, заказ столика, админ предупредил 30мин задержка- хорошо. Пришли ,место на террасе, внутри заведения со слов всё занято(зал не полный),хорошо(лето).Заказывали долго 4 салата,4 блюда из рыбы(гриль),2мясныхи одно детское,2 пасты,пицца,2 больших лимонада,2 чая,3торта, сорбе, фокачча и нарезка из хлеба и плюс официантка бесплатно чиабтта . Официантка –блюда по готовности ,ответ да. Прошло 20мин. Начало 3 салата.Где фокачча, хлеб? Офицантка несем, затем официантка 2 десерта(хоршо место есть на столе),затем чай, затем лимонад, рыба гриль. Жаль что сорбе не вынесли!40 минут спустя где еда ребенка(ребенок уже за столом спрашивает у офицантов и у родителей где еда?)?Зовем администратора сейчас 2мин и разберемся, через 5 фокачча ,далее подачи блюд нет-15мин. Далее просим счет, за то что съели. Счет с блюдами, которыми мы не еле. С админ разбираемся, компенсация. Уважаемые Владельцы ресторана! Наведите порядок в солидном заведении! PS: У моей жены, которая ничего не ела ,за болел живот ,поход к доктору 02.09.17 счёт наверно Вам пришлю. Далее по ситуации роспотрепбнадзор или суд. Ресторан с семейными традициями!? весь семейный праздник обос….

Отправлено 6 лет назад

От Яков Си

Like Мне нравится

Для культурного развития на праздник сходить стоит . Светлый чистый интерьер , тихо и спокойно . Ходили днём , охранников не видел . Запечённый язык с картофелем очень вкусный . Остались Приятные воспоминания . Но в целом соглашусь , в будни вечером там много дорогих авто с охраной , один раз видел как выходит наш Гребенников. Один раз сходить стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Заруднев

Dislike Мне не нравится

Ресторан, возможно, и не плохой, но вот персонал оставляет желать лучшего. В частности, администратор. Выписали карту постоянного клиента, звонили раза 3, и каждый раз объясняла, что как только смогу, сразу заберу карту. С маленьким ребенком не до карт. Позвонила, заказала столик, напомнила про карту, назвала фамилию, сказали.... Да...Да...Да!!! Приходите! Счет на 3500, скидки нет. Спрашиваю, девочки, а карту? Говорят ее аннулировали, долго не приходили. Говорю, не вопрос! Выпишите новую карту! Администратор пошла звонить, якобы, руководству. Приходит официантка, сует счет и уходит! Если руководство не дорожит своими клиентами, если такое отношение персонала, нет желания урегулировать вопросы с клиентами, то такое заведение точно не для уважающих себя людей! Готовят вкусно и в других местах, где не хуже интерьер и отношение к клиентам превосходное!

Отправлено 10 лет назад

От Инна Мещерякова

Like Мне нравится

1 мая ходили всей семьей с бабушками и дедушками. Девочки -официантки очень приветливые. Терпение с улыбкой на большую компанию. Пицца была супер! И мороженое тоже. Интерьер в белых тонах, стильно. Если никого не рассматривать, то и тебя не рассматривают) Ушли в отличном настроении!

Отправлено 11 лет назад

От Iris13

Dislike Мне не нравится

Недавно была там. Цены приличные, не пойму почему в описании написано, что средний счет 300 р, если у них цены все в основном начинаются от 350, 400. Там много людей с охраной... охранники тусуются на улице, пока их охраняемые объекты жуют мяско средней прожарки. Дизайн хороший. Сама кухня тоже. Но ощущение не комфортное. Так как толстопузые дяди с такими же толстопузыми бумажниками постоянно рассматривают всех посетителей.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra