Семицветик, детский сад №546 отзывы и оценка

Екатеринбург, Палисадная, 8Б


Семицветик, детский сад №546

3.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Палисадная, 8Б
Телефон +7(343)297-29-61


Dislike Мне не нравится

Данный детский сад мы не посещали, но нам была выдана путевка. В это время мой ребенок посещял д/с в 19 военном городке. Пришла получила уведомление у зам. заведующей. Слзвонилась с соседкой, которая прошлый год тоже получила путевку, но не посещают этот дс. Оказывается после того как они прошли ясельную комиссию и заключили договор с этим дет садом им позвонила заведующая и сказала, что они не могут посещать этот садик, так как на них нет путевки. Соседке по причине скоро отъезда некогда было разбираться и скандалить, они пошли искать в отдел образования другой садик. Меня это насторожило. Я решила с вопросом не получится ли с нами также позвонить заведующей этого ДОУ. Ответила сама заведующая. Я описала то, что произошло с нашими соседями. Она гачала уверять меня, что все будет хорошо. Но попросила принести нашу мед карту и другие доки, заключить договор. Написать заявление на отпуск и продолжить посещать прежний садик 2 месяца до мая. ЭТО КАК?! у меня волосы на голове зашевелились. А как же мой ребенок будет посещать сад без документов, куда будут записаны прививки? Я спросила а почему она хочет так сделать. Мне ответили что мест нет, не хватает кроватей. Я офигела. Почему раньше при получении уведомления молчали?? И как отдел образования выдал на нас путевку в этот сад, если в нем нет мест. Вообщем мы остались в прежнем саду. Сделали выводы по этому садику.

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Like Мне нравится

Не пойму почему заведующая ставит нянечек воспитателями куда смотрит министерство образования неужели нет специализированных воспитателей речь идёт о старковой марине владимировне как можно допустить её к детям

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Бабкина

Like Мне нравится

Отличный детский сад!!! Хороший коллектив. Детям нравится. У кого завышенные требования, идите в частный садик , мой ребенок в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Леонов

Dislike Мне не нравится

такой же вопрос, Стрельченко Анна Станиславовна работает без педагогического образования! на каком основании? стала работать воспитателем ради устройства своего ребенка в данный сад. программы на утренниках безобразные, музыкальный работник оставляет желать лучшего, такое ощущение что кроме как включать музыку на муз центре больше ничего не умеет, воспитатель выступает за деток, а детки вобще не понимают зачем их тут всех собрали. поставлю 2 звезды только за логопеда-отличный педагог!

Отправлено 8 лет назад

От lulushka