Семицветик, детский сад №396 отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 40а


Семицветик, детский сад №396

4.5

8 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 40а
Телефон +7(343)321-71-72 +7(343)321-71-70
Сайт 396.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

В детский сад 396 мой сын ходит полгода, до этого он ходил в другой детский сад (сменили в связи с переездом), следовательно, мне есть с чем сравнить. Я очень благодарна Татьяне Владимировне и Анастасие Павловне за то, что адаптация моего ребёнка в детском саду прошла абсолютно не заметно! Сын с радостью бежит в детский сад (в прошлом такого не было), потому, что там по его словам интересно. Мой сын непоседа, однако, воспитатели "нашли к нему ключик" - стараются занять его, привлекают к участию во всех мероприятиях в садике (в том числе в качестве ведущего, что помогает направить его энергию в мирное русло). Очень нравится наличие в ДС кружков, на которых дети могут заниматься творчеством, танцами, спортом. Одним словом, нам ОЧЕНЬ повезло с воспитателями, а следовательно, и с детским садом!

Отправлено 6 лет назад

От yanagood2012

Dislike Мне не нравится

Водили дочку в этот садик. Сад поменяли и очень этому рады.До сих пор удивлена хамским и неуважительным отношением сотрудницы детского сада ЧЕРЕПАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ АНДРЕЕВНЫ. Отбила ребенку все желание посещать этот садик. Не понимаю, зачем работать в детском коллективе с таким отвратительным отношением к детям!

Отправлено 7 лет назад

От svetla

Like Мне нравится

Огромная благодарность всему коллективу детского сада! Прекрасные, отзывчивые педагоги, достойный руководитель! Дай Бог Вам здоровья, терпения, счастья, радости! Татьяна Владимировна, низкий Вам поклон за отношение к нашим малышам!! Семья Потоцких.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Потоцкая

Like Мне нравится

Почти год назад читала отзывы на флампе - очень интересовал детский сад (теперь уже наш детский сад), куда будет ходить моя доченька. Теперь моя очередь оставить свой отзыв - надеюсь он поможет родителям малышей, которые пойдут этим летом впервые в сад). Мебель, помещение - все в очень хорошем состоянии. Много игрушек. Проводятся различные конкурсы, мероприятия. Приезжают актеры - показывают спектакли. Есть дополнительные занятия - танцы, занятия спортом, английский, творчество. Если Ваш ребенок идет в детский сад, будьте заранее готовы к тому, что Вы тоже идете в детский сад - готовьтесь делать поделки, участвовать в жизни группы - строить зимой горку, например))) Но самое главное, конечно, это отношение к детям. Я выражаю благодарность всему коллективу детского сада - заведующей, воспитателям, хореографу, младшим воспитателям и всем, кто заботится о наших малышах. В особенности, хочу сказать спасибо Эльзе Максумовне и Татьяне Владимировне Павлючковой! Татьяна Владимировна, спасибо Вам за то, что в период адаптации Вы брали дочу на руки и "заговаривали ей слезки", за чудесные косички, за добрые слова и за заботу!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Огромная благодарность и признательность сотрудникам и руководству детского сада, за чуткость и внимание к нашим детям! Павлючкова Татьяна Владимировна! - Вы лучшая! Рады, что попали именно в этот детский сад. Безусловно рекомендуем всем! С уважением Максим Владимирович.

Отправлено 8 лет назад

От max77

Like Мне нравится

Очень хороший садик! Профессиональные воспитатели, особенно хочется отметить воспитателя Екатерину Александровну Ложкину, молодой педагог, которая действительно любит детей и просто излучает добро, и Фадейкину Галину Михайловну, кладезь мудрости и опыта. Очень рады, что попали именно к ним в группу. Младшие воспитатели все замечательные! Дети всегда чистые, всегда аккуратно одетые. Ваш тяжелый труд достоин уважения. Отдельно хочется поблагодарить руководителя- Мочалову Ольгу Николаевну, ведь работа заведующей это 90 % успешной работы МБДОУ. Всегда участлива к своим сотрудникам и к родителям. Чекушкина Анастасия Павловна - талантливейший человек! Сразу видно, когда человек любит свою работу =) Спасибо вам. С уважением, семья Корейш.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Инициативные и неравнодушные воспитатели, внимательная администрация, хорошее питание, интересная жизнь. Самый лучший д/c из 5-ти, в которые мы ходили. СПАСИБО большое заведующей и методисту за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Гемиярова

Like Мне нравится

Самый лучший садик в округе,умнички воспитатели,мудрые управляющие,спасибо Вам большое,в особенности Чекушкиной А.П. за профессионализм!моя сестренка просто в восторге)

Отправлено 9 лет назад

От Саша