Семицветик, АНО, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 42 (1 этаж)


Семицветик, АНО, центр развития ребенка

5

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 42 (1 этаж)
Телефон +7(913)457-12-39
Сайт semizvetik.ksdk.ru


Like Мне нравится

Добрый день!!!!Ищем ищем цент подготовительной группы перед школой,отзывы хорошие об этом центре,ребёнку почти шесть лет думаем сюда обратиться!

Отправлено 6 лет назад

От Без имени

Like Мне нравится

Занимаемся в Семицветике с двух лет у Татьяны Николаевны. Занятия раз в неделю по субботам, в удобное время утром. Всегда накануне занятия приходит предупредительная смс: не забудешь, что сегодня занятие! Оплаченное, но пропущенное по болезни занятие, переносится, главное предупредить заранее, что ребенок заболел. Группы небольшие, по 3-5 человек. Маме можно присутствовать на занятии. Безусловно индивидуальный подход к каждому ребенку. После занятия можно побеседовать с преподавателем о ребенке. Обязательно устраиваются праздничные занятия «Новый год» и «Выпускной», проходят как открытые занятия, по желанию родителей, с чаепитием. В этом году пойдем на третий год занятий. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Козловская

Like Мне нравится

Уважаемая Екатерина Федоровна! Поздравляю Вас с началам учебного года! Хочу выразить вам слова благодарности за Ваш профессионализм, доброту и умение найти подход к каждому ребенку. Благодаря вашим занятиям уже второй мой ребенок медленно, но уверенно начинает чисто и правильно произносить звуки. С первых занятий малыши начинают создавать свои первые аппликации. Уважаемые родители когда встанете перед выбором какого логопеда выбрать для своего ребенка не сомневайтесь, придя в Семицветик вы доверили ребенка опытным педагогам. Для самых маленьких рекомендую веселые и познавательные музыкальные занятия.

Отправлено 6 лет назад

От natalja1313

Like Мне нравится

Отличный центр. Очень добрые педагоги, улыбчивые, дочка всегда ходит на занятия с радостью. Маленькие группы. Очень приятно, что ребенка быстро запоминают, называют по имени. Программы периодически меняются, им рассказывают про животных, они вешают картинки на стену, лепят, рисуют, стучат палочками, бегают, в общем отлично проводят время и заодно развиваются!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

Очень хороший центр, сыночка вожу туда около месяца, нам 1,5 года только, но у них есть группы разные. Есть разделение: до 2-х лет отдельно, после-отдельно. Очень хорошие преподаватели: Татьяна Николаевна и музыкальный учитель (забыла, как зовут). Очень хороший контакт с детьми, особенно у т.Тани (так ее дети зовут), всех по именам называет, к каждому подойдет, поздоровается. Программа интересная: и кукольный спектакль и рисование, и подвижные игры. А на музыкально-игровых занятиях по вторникам детки танцуют, на ложках стучат, бегают, как разные животные, в общем, очень интересно. И детям и взрослым)). Иногда 30 минут кажется так мало. Спасибо замечательному центру. А самое главное: недорого! )))

Отправлено 11 лет назад

От Настя