Семицветик, АНО, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Серафимовича 1-й переулок, 4а (1 этаж)


Семицветик, АНО, центр развития ребенка

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Серафимовича 1-й переулок, 4а (1 этаж)
Телефон +7(913)457-12-39 +7(383)308-77-22
Сайт semizvetik.ksdk.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность логопеду, Екатерине Федоровне, за несколько занятий поставила нам звук р. Сынок с удовольствием ходил к ней, так как здесь индивидуальный подход к ребенку, занятия проходили в игровой форме. Могу с уверенностью рекомендовать Екатерину Федоровну. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шевчук

Like Мне нравится

Очень рекомендую данный центр развития! Только тёплые и радостны ещё воспоминания. Старшая дочь выросла, можно сказать, в этом центре. Сначала ходили на развивашки. Александр Сергеевич замечательный музыкальный руководитель, чуткий педагог. Его занятия старша дочь очень любила! А так же с огромным желанием ходила на рисование к Марине Геннадьевне. Марина Геннадьевна не только прекрасный педагог, но и классный психолог. Многие рекомендации были по делу. Когда старшая дочь подросла и пошла в садик, все равно мы продолжали посещать Семицветик. Ходили на подготовку к школе, и к логопеду ставить звук Ш. Теперь и младшая подрастает, пойдём только в этот центр!!! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Марина Юрьевна - очень хороший специалист, полностью согласен. У нас самостоятельно не удалось решить проблему с буквой "р" и мы поняли, что необходимо обратиться к логопеду. Обучались новому звуку в игровой форме. Парус, дятел, лошадь, кто знает - поймет. Желаю всем выговаривать букву р :)

Отправлено 8 лет назад

От churbin

Like Мне нравится

Мы ходили на занятия к логопеду Марине Юрьевне, звуки поставила быстро, очень творческий педагог. Музыкальные занятия посещаем с младшим ребенком, педагог знает свое дело, занятия интересные, ребенок с удовольствием выполняет задания.

Отправлено 8 лет назад

От pef1980