Семейный врач, медицинский центр отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 124 лит А (1-3 этаж)


Семейный врач, медицинский центр

3.2

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Медицинские комиссии
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 124 лит А (1-3 этаж)
Телефон +7(416)277-06-13


Dislike Мне не нравится

ужасное отношение как с пациентами так и с их анализами,теряли анализы 2 раза,причем и мед книжку не отдают, хамят

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Лукашина

Like Мне нравится

Выпала пломба,которая простояла более 5,5 лет,пришла к своему любимому стоматологу,она сказала,что зуб сложный,но мы его спасём,в итоге-первый раз мы его чистили,затем мне положили лекарство,в следующем раз искали каналы,их у меня оказалось-три,прочищали их,в третий раз пломбировали каналы и вот сегодня я стала обладательницей новенькой пломбы!Так как,обслуживаюсь здесь по полису ОМС,не заплатила ни копейки,в частной бы содрали тысяч 15000! Спасибо большое врачу за его нелегкий труд и ответственный подход к здоровью пациента!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Не понимаю к чему недовольства по поводу обслуживания и порядков в кабинетах! И думаю, что некоторым людям стоит поучиться.. Не работники ресепшена, а работники регистратуры! Видно, что вы привыкли по гостиницам шляться! Я житель города Зеи и не обращаюсь к местным врачам-мясникам! Если приспичило, то чемоданы покую и в Благовещенск на Ленина 124 скачками. Работники регистратуры всегда отзывчивые! Работница на гардеробе так же приветливая женщина. Врачи к которым обращаюсь это шикарнейшие Женщины! Гинеколог- Шаршова Ольга Анатольевна и эндокринолог- Сундукова Любовь Федоровна. Попробуйте лучше найти врачей и не получится! Свой организм следует доверять лучшим врачам и эти лучшие врачи ведут прием в Семейном враче! Еще в дополнение к отрицательным отзывам- не стройте из себя царей, рожи попроще делайте и все в округе будут вам улыбаться. Так что меняйте себя, а не говните репутацию других!

Отправлено 6 лет назад

От yuzikovae

Like Мне нравится

Не хожу в традиционную поликлинику уже лет 7 ,по полису ОМС обслуживаюсь в НПЛЦ "Семейный врач",по сравнению с поликлиникой -небо и земля!В частности мой отзыв о прекрасном человеке и специалисте,которому я доверяю свои зубы более 5 лет!С детства боялась стоматологов ,был негативный опыт, как-то обращалась в 3-ю поликлинику ,так у меня пломба через месяц выпала,здесь же прихожу ,спокойненько сажусь в кресло и получаю удовольствие от процесса!Светлана Петровна,очень корректная,никогда слова грубого не скажет и лечит на совесть,используя недешевые материалы французского и немецкого производства,очень качественные,прихожу 2 раза в год на осмотр,если что-то не так ,она лечит,ставила цветовые пломбы 5,5 лет назад,стоят как новенькие!Спасибо такому доктору за его нелегкий труд!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Dislike Мне не нравится

Работники респшена- хамлоо натуральное! Как говорится, театр начинается с вешалки! Сами судите. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От axel.a.91

Like Мне нравится

Делала здесь санаторно-курортную карту, цена-самая низкая в городе! В паке больше 4 тыс стоило бы её сделать! В остальных клиниках около 3х, в семейном враче 1710 всего! И в эту стоимость включена флюорография, когда как другие клиники не имели у себя этого аппарата и было нужно дополнительно ехать на станцию. Ремонт староват конечно, но в пределах разумного, считаю, что если вы хотите высокий уровень сервиса и новейшее оборудование с ремонтом-идите не в клинику эконом класса, да, и платите по высшему разряду Персонал был ооочень приветливый! Я очень и очень довольна, самые вежливые врачи! Очередей совсем не было, на терапевта и анализы утром потратила 20 мин, после обеда на флюр и экг 10 мин! Из минусов-отсутствие номерков в гардероб, не уверенна, что женщина, за него отвечающая может сама запомнить, кто в чем пришёл, да и вешаешь и одеваешься сам...за верхнюю одежду не совсем спокойно Наличие студентов в холле немного смущает...так и кажется, что их будут на тебе обучать) но мои опасения были напрасными И аппарат с бахилами. Все же привычнее самому их одевать, снимать...с утра на стойке стопочка лежала, а после обеда получить их можно стало только в автомате

Отправлено 8 лет назад

От Окси Чендж

Like Мне нравится

Не знаю, почему все жалуются. Да, кабинеты не с самым современным ремонтом, все-таки раньше там было учебное заведение, это нужно учитывать. Но сервис прекрасный! Я отношусь к этой клинике уже около двух лет, врачи всегда вежливые, участливые, и даже если встретят в коридоре случайно - всегда спросят, как самочувствие. Однажды я заболела и пришла в пятницу после рабочего времени, когда врачи все ушли. Но глав.врач была на месте и приняла меня, несмотря на то, что у неё был день рождения (или какой-то другой праздник, весь кабинет был уставлен цветами, а она была в красивом платье:) после приема, врач назначила мне приём и сказала, что пока я не выздоровею, она лично будет меня вести. И это бесплатно! По мед.полису! К тому же, оборудование у них все новое и современное, врачи часто ездят на стажировки и учебу. По моему мнению, не важно, какой ремонт в здании, главное - профессионализм врачей!

Отправлено 8 лет назад

От Skittls

Dislike Мне не нравится

Отвратный сервис, в кабинетах нищета и бардак, в общем это место для практики студентов с мед академии и не более

Отправлено 8 лет назад

От Девушка

Dislike Мне не нравится

Это просто какой то СССР по сервису!! Поставили красивую красную стойку и автомат для бахил. Круто. Но деньги и запись на прием в тетрадь!!! У админа нет компьютера! Попробуй снять бахилы самостоятельно а не в автомате - бабка которая отвечает за автомат выдачи бахил - погонит тебя вонючей тряпкой. Просто какой то сюрреализм!!!

Отправлено 8 лет назад

От Посетитель