Семейный Сервис, ООО, агентство сервисных услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 28 (304 офис; 3 этаж)


Семейный Сервис, ООО, агентство сервисных услуг

3.4

5 оценили
Категория Домашний персонал, Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 28 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)263-16-78 +7(906)907-60-70
Сайт semservice.ru


Like Мне нравится

Уже не раз пользовалась услугами этого агентства и надо сказать очень довольна! Профессионалы высокого уровня, приемлемая цена и в отличии от многих компаний , с которыми я сталкивалась, работницы европейской внешности, а не низко оплачиваемый персонал из ближнего зарубежья.Достойное качество уборки, пунктуальнлсть, грамотность руководства! Всем советую, не пожалеете. ...

Отправлено 7 лет назад

От koshkakak

Like Мне нравится

Очень довольна работой! Да еще и по доступной цене , обращались не раз . Первое было мытье окон ,помыли очень качественно !!! Потом были чистка ковра , дивана вы не представляете сколько грязи таится в диване , все почистили очень хорошо ! Даже не ожидали что такое возможно. Делают свою работу добросовестно и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От shteynle

Dislike Мне не нравится

Как работают - не знаю, но при телефонном запросе о стоимости мужчина вяло ответил, что все считать нужно отдельно, на месте. Предложений приехать (живу в том же квартале), либо подробнее пообщаться по телефону и рассчитать - неет, не знаем такого.. Для меня первый контакт всегда показателен - поэтому я не ваш клиент.

Отправлено 8 лет назад

От БагиRa

Dislike Мне не нравится

Не могу хорошо отозваться об этом агентстве, к сожалению. Весной 2013 года пыталась найти няню для ребёнка. Мне подобрали две кандидатуры, которые устраивали меня абсолютно всем, не считая того, что одна из них при попытке в очередной раз согласовать время внезапно перестала брать трубку, а вторая так же внезапно стала разговаривать сквозь зубы и так же ушла со связи. В договоре такая ситуация никак не предусмотрена. Подбор считается произведенным, если кандидатура меня устроила. Я имею право три раза поменять её, если есть претензии. Что делать, если работники "сбегают"? Платить опять за новый цикл подбора? А разве это моя вина? То есть работодатель по договору не защищён от недобросовестности нанимаемых. Со своей стороны могу сказать, что ни деньгами, ни условиями этих людей никто не обижал, лишних обязанностей не навязывал, ребёнок у меня спокойный, и вообще я, как могла, шла им навстречу, т.к. была крайне заинтересована в их услугах - писала диплом и сдавала гос. экзамены. Предыдущая няня, нанятая не через агентство, проработала восемь месяцев, и претензий с её стороны не было. Впрочем, требовать замены кандидатур я не стала и о произошедшем менеджера не уведомила - физически не хватало времени (кто учился, тот поймёт). А когда закончила, няня была уже не нужна, вот.

Отправлено 10 лет назад

От Tipheret

Like Мне нравится

Давайте признаем, что уборка - полный отстой, особенно, когда это не шкаф с любимой одеждой разобрать, а ковры почистить или окна помыть (привет всем, кто боится высоты). Так что уже несколько лет раз в полгода нам на помощь приходит Семейный сервис. Работницы всегда милы и аккуратны, во время ген. уборки в квартире моют вообще все до блеска, мебель и ковры чистят кёрхеровским пылесосом, мне стыдно признаться, сколько грязи вычищают из ковров, а последний раз с дивана отмыли зеленый маркер, я уж думала, что мы с этими пятнами будем вместе вечно) У работниц миллион тряпочек, губочек, всяких средств, за собой все убирают, в квартире остается идеальная чистота и немного влажные после чистки ковры. И если уж быть совсем откровенной, то при всей любви к чистоте, сама бы я так хорошо и разом все не отмыла бы. Цена, кстати, очень даже ничего. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Непомнящая