Семейный очаг, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22а (508/1 офис; 5 этаж)


Семейный очаг, агентство недвижимости Семейный очаг, агентство недвижимости

5

2 оценили
Купля-продажа, обмен, аренда. недвижимости в Кемерово. Оформление ипотеки, работаем с материнским капиталом
и военной ипотекой.

АН "Семейный Очаг" является официальным партнером надежного строительного холдинга СПБ. В продаже более 150 ЖК от проверенных застройщиков.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22а (508/1 офис; 5 этаж)
Телефон +7(384)233-02-58 +7(384)276-86-92 +7(902)983-02-58 +7(904)376-86-92
Сайт so42.ru
ВК public72840336


Like Мне нравится

Обратиться в агентство Семейный очаг нам посоветовали хорошие друзья, и мы рады , что теперь сами можем рекомендовать его, основываясь на личном опыте. Мы собрались купить квартиру, и перед тем , как приступить к поискам проконсультировались с работниками агентства. Мы приступили к поиску квартир и юридическую часть, проверки и сопровождение сделки доверили работникам агенства. Было не мало квартир с привлекательной ценой и в итоге выбрали самую подходящую. Отзыв для тех , кто ,как и мы, столкнулись с покупкой квартиры. Хотя процесс этот непростой, всегда можно добиться желаемого результата, если вам будут помогать знающие люди, которые помогут избежать подводных камней, найти решения в запутанных ситуациях и во всех вопросах будут на вашей стороне. В заключение, мы хотели бы выразить благодарность всему коллективу агенства за то, что защищал наши и интересы и помог в столь важном деле! Спасибо вам большое! Вячеслав.

Отправлено

От Слава Я

Like Мне нравится

Оформила ипотеку, с минимальным первоначальным взносом , также компания помогла выбрать банк с наилучшими условиями для меня, т.к. мой подтвержденный доход оказался немного меньше желаемого. На тот период я проживала в съемном жилье, сейчас я плачу за свою квартиру и знаю, что меня не попросят освободить помещение в любой момент. Сама я бы не справилась, специалистом были проведены переговоры с банком и продавцом, подготовлены соответствующие документы и т.д. Результат оказался выше моих ожиданий.

Отправлено

От Наталья Игнатова