Семейный медицинский центр, ООО отзывы и оценка

Альметьевск, Ризы Фахретдина, 4а


Семейный медицинский центр, ООО Семейный медицинский центр, ООО

2.5

4 оценили
ООО "Семейный медицинский центр"
Адрес: 423450, г. Альметьевск, ул.Р.
Фахретдина д.4 а
Режим работы:
ПН - ПТ: 8:00 - 20:00
СБ - ВС: 09:00 - 18:00

Сайт: http://smc-almet.ru

☎Телефоны для справок и записи:
312-900, 312-899, 8-967-368-31-36

E-mail: centermed2016@yandex.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога
Город Альметьевск
Адрес Ризы Фахретдина, 4а
Телефон +7(855)331-29-00 +7(855)331-28-99 +7(967)368-31-36
Сайт www.smc-almet.ru
ВК familymedcentr


Dislike Мне не нравится

Ходила на приём к терапевту по совместительству она ещё кардиолог, выписала три препарата, и самое интересное было в аптеке! Один из них не дают без рецепта, второй препарат который выписали его вообще в природе не существует, а третий витамины в аптеке нашлись. Поехала обратно за рецептом, а рецепты с печатью они не выдают!!!! А для чего вы здесь сидите???? Сказали для консультации!!!! У меня нет слов.......

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Давлетова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую сюда ходить. Ни за что не несут ответственности!!! После этой частной клиники ни к одной больше нет доверия!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Давлетова

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Семейного медицинского центра за внимательное отношение, высокий профессионализм и компетентность врачей.Теперь я ваш постоянный клиент, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От maratela

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не рекомендую данную клинику!!!! «Провели» платную операцию на удаление лейкоплакии мочевого пузыря, под общим наркозом! Ощущений, что была какая то операция- не было! На второй день, я узнаю, что «доктор» делал подобную операцию в первый раз! Выписку не дали!!!Удаленное образование, на гистологию не отправилось, отговорка- было мало материала!!Образование 2 на 3 см! Добрый врач сказал- не переживай, это не РАК, определив на глаз!!! Через месяц с небольшим, я поехала в Казань в РКБ, где мне провели обследование, и поставили тот же диагноз тех же размеров!!! Снова назначили операцию!! Говорю об этом врачу этой клиники, отвечает- рецидив, не переживай, такое бывает!!! Уточню: хуже я себя почувствовала уже после окончания лечения, около двух- трёх недель!!! За такой короткий промежуток времени, рецидивы не случаются!!! Вывод- операцию не делали, просто провалялась под общим наркозом, и не известно, что они там со мной делали!!! После наркоза последствия- потеря памяти; после катетера, через который вводились препараты, образовался тромбофлебит!!! Когда я сказала доктору, что я хочу забрать деньги и выписку, ответил мне, что выписку он сделает ( придуманную, спустя почти два месяца после операции) деньги мне не вернули.. но я этого так не оставлю.. Фамилия врача- Бильданов. Так же параллельно принимает в тубдиспансере. Если есть какие то серьезные проблемы, езжайте сразу в Казань или другие города, с проверенными врачами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ралина