Семейный, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, Офицерская, 19


Семейный, медицинский центр

3.8

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги массажиста
Город Тольятти
Адрес Офицерская, 19
Телефон +7(848)253-20-85 +7(848)257-00-18
Сайт центр-семейный.рф


Like Мне нравится

Всей семьей там уже стали наблюдаться. С врачами нам там всем всегда везет. Сама клиника очень удобно расположена, не нужно тратить много времени на дорогу и пробки. Рекомендуем ее и вам.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Волков

Like Мне нравится

Работаю в 18 квартале,где и находится МЦ "Семейный".Так вот,не только я но и весь наш персонал,ходит в "Семейный".Всех устраивает и клиника и доктора, Многие уже прикрепились и ходят бесплатно. Благодарю мед персонал клиники,за своевременную помощь моим сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Фомин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношения персонала, хамло. Очень жалко потерянного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Шварц

Like Мне нравится

Я обратился в этот мед. центр был у лора и терапевта, назначили лечение плюс физио. Всё грамотно рассказали я очень доволен. Коллектив приветливый и просто хороший. Рекомендую всем сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Соловьев

Dislike Мне не нравится

Покрасный врач педиатр - Пашов! Но просто нереально ужасный, неквалифицированный персонал, который хамит посетителям, в том числе и сам директор. Очень жаль терять связь с врачем - но хамство и унижение терпеть никто не собирается, ещё и за свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Стегалина

Like Мне нравится

Обратился в "Семейный" по телефону,болело горло. Записали на этот же день. Понравился прием,врач лор Семенова Лилия Рафисовна внимательно выслушала меня,сделала мне процедуры,после чего мне стало легче. Очень благодарен врачу и всему мед персоналу клиники. Самое главное,мне предложили прикрепиться и в дальнейшем посещать клинику бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От ilyaslon

Like Мне нравится

Обратился в медицинский центр Семейный по поводу простуды. Я даже не ожидал такого, что можно посещать медицинский центр бесплатно по полису как в поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Вакуленко