Семейный континент, гипермаркет отзывы и оценка

Бийск, Максима и Николая Казанцевых, 58 (2 этаж)


Семейный континент, гипермаркет

3

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Детская одежда, Игрушки
Город Бийск
Адрес Максима и Николая Казанцевых, 58 (2 этаж)
Телефон +7(385)455-56-60


Dislike Мне не нравится

Семейный континент. Требуются сотрудники, график хороший 5/2 с 10:00 до 19:00, зп 12000 т.р. Позвонила, пригласили на собеседование, заполнила анкету, подошла девушка, без бейджика, подумала я администратор. Пригласила на стажировку. Первые два дня все было хорошо, никаких замечаний. Прихожу следующим утром на работу, как и сказали по раньше, а мне продавцы говорят, зачем я пришла, что со мной должны были связаться и сказать что я им не подхожу. Я спрашиваю причину, никто ничего не знает. Разговаривай с директором. Директор выходит, я к нему подхожу и спрашиваю почему меня не уведомили, что не нужно выходить и причину, на что он меняется в лице не зная что сказать, глаза "забегали"(как у маленького ребенка, который на косячил), в итоге он сказал ничего не буду объяснять, ты мне не подходишь. А т.е два дня подходила.. P.S работают они на честном слове, работа не офиц. И без договоров. Так что в случае чего, вы ничего не докажите!! Ничего личного!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Высотская

Dislike Мне не нравится

Магазин "так себе"! Обувь-да есть.детская одежда-ну маловато!А что касается взрослой одежды так вообще беда! Очень миниатюрной девушке понравится. Даже если на бирке стоит размер xxl,это ничего не значит...например кофты:стоит размер xxl,НО она маленькая!!обошла все вешалки,больших размеров так и не нашла!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попова

Like Мне нравится

Нам с мужем нравится здесь одеваться, можно найти интересные вещи, главное, выделить на поход по магазину побольше времени, чтобы ничего не отвлекало. Цены в чем-то хорошие, а в чем-то завышены. Нужно искать)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сергеевна