Семейный доктор, сеть поликлиник отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 127Б


Семейный доктор, сеть поликлиник

1.8

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги психолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги флеболога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 127Б
Телефон +7(495)780-07-71
Сайт www.fdoctor.ru


Info

Работают до 21.00

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Gimaraesh

Dislike Мне не нравится

За неделю записала детей на вакцинацию против гриппа. За сутки мне позвонили, подтвердили наше посещение. Затем (менее, чем за день!) явку отменили, сказали, что закончилась вакцина (неожиданно)... Очень разочарована таким отношением к здоровью, времени и планам пациентов. Радует, что не успели заключить договор на годовое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От kavadina

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в эту обдираловку, где вам не только не поставят диагноза, не назначат лечения, но и все нервы вымотают. Берут деньги за консультацию, но никакой консультации нет!!! Врач не знает что у вас, идите на анализы, Анализы взяли, но сделать не смогли - не получились анализы. Лечение не назначено. В итоге потрачены деньги, время! Деньги по претензии возвращать не хотят. Пришли на прием в другую клинику, где взяли анализы сразу и сразу они были готовы и сразу назначили лечение и очереди не было и помогло, что самое главное. А семейный доктор - это шаражкина контора и больше ничего, только деньги собирать готовы. Врачи там все бестолковые, были у двух разных и обе ничего не знают, сидят и только в комп смотрят, на пациента внимания нет, они заняты исключительно выписыванием квитанций - что типа у них консультация.

Отправлено 9 лет назад

От 7516667

Dislike Мне не нравится

Семейный доктор - это организация по выкачиванию денег из пациентов. При этом за свои деньги (немалые) с Вами будут обращаться хуже, чем в муниципалитете. Была на приеме у гинеколога. Сложилось такое ощущение, что я пришла не на прием за 2500 тыс, а еще и доктору денег должна. Все заключения и рекомендации из врача надо было вытягивать! Зачастую стоимость анализа крови стоит больше, чем такая процедура как забор крови из вены или взятие мазка на флору. То есть вы платите, к примеру, 500 рублей за анализ и еще 500 рублей за то, что у вас этот анализ взяли. Больше не приду.

Отправлено 9 лет назад

От Дуся Иванова

Dislike Мне не нравится

Клиника Семейный доктор (ул.Профсоюзная) - шарашкина контора! Другим словом назвать нельзя. Обратились в клинику с болью в левом боку (хотели записаться на УЗИ). Сказали, что необходимо для начала попасть к терапевту. Терапевт - ничего не знает, ничего не понимает, только дайте деньги и сходите к урологу. Уролог - ничего не знает и не понимает, также дайте деньги и сходите к невропатологу. К невропатологу решили, что смысла идти точно нет - пошли сразу на УЗИ. Здесь тоже хорошего сказать нечего! В итоге диагноз не поставили, рекомендаций по лечению как таковых нет (мажьте согревающими мазями, о чем мы и до этого знали). А как деньги взять - то тут все в норме (мы же выслушали вашу проблему - оплатите). Вот и получается, деньги отдали, а так и не узнали в чем проблема и как ее лечить!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Коновалова

Info

обслуживание на 3 с двумя минусами: 1.назначено по записи к двум врачам-ждал в очереди по 20 минут.хирург сделал осмотр по одной жалобе, по второй сказал очередь большая в следующий раз приходите.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Палкин

Info

В процедурном кабинете работает очень хорошая специалист Тотолян. Аккуратная и вежливая!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Em

Info

Неопрятный доктор ЛОР! Будьте внимательны, не стесняйтесь попросить помыть руки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Aryuna

Info

Второй раз пришли к назначеному времени и войти в кабинет не можем в силу очереди.очень не удобно!В остальном все устраивает

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Палкина

Like Мне нравится

Недавно были в этой клинике у педиатра, пришли познакомиться с врачом. Впечатление осталось приятное, врач адекватная. По ценнику конечно не бюджетно вышло, но в рамках разумного.

Отправлено 11 лет назад

От shalfei-vdrug