Семейный доктор, сеть поликлиник отзывы и оценка

Москва, Нижняя Первомайская, 43а


Семейный доктор, сеть поликлиник

4.5

27 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги психолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги флеболога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Нижняя Первомайская, 43а
Телефон +7(495)780-07-71
Сайт www.fdoctor.ru


Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться опытом "общения" с педиатрической службой данного медицинского центра! Мы сразу в роддоме при рождении не ставили прививку от гепатита В (так можно делать по заявлению от родителей). В положенный срок пришли к педиатру (Алиева А.Р.) "Семейного доктора" и о чудо!!! НАМ ОТКАЗАЛИ в платной прививке! ЧАСТНАЯ клиника отказалась от живых денег. Врач нашла противопоказания именно в день обращения. Здоровье малыша скорректировали и через 2 недели после выздоровления нам поставили импортную вакцину! Искренне удивлён подходом врача, так как она не погналась за ежесекундной выгодой и провела все процедуры и последователтность по стандарту, не опасаясь того, что мы можем не вернуться на платный приём. Этот факт достоен уважения!  Так-то врач нам понравился и в итоге я нашёл копеечный тариф в данной клинике, по которому я ребенка хоть ежедневно могу показывать педиатру без очередей и злых родителей вокруг (как порой бывает в государственных и не только государственных поликлиниках). Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Хочу обратиться с "слабому" и самому красивому полу, а также к нашим вторым половинкам, которые заботятся о нас! Гинеколог Гаврилова Елена Геннадьевна - врач от Бога!!! Ладно у нее просто человеческое и теплое отношение к пациенту (а не сухость к который мы все уже практически привыкли), но у нее, ЧТО ОСОБЕННО ПРИЯТНО, рациональный подход! У меня были назначены анализы, да и сама некоторые хотела сдать (прочитав в интернете), но Гаврилова простым и доступным языком объяснила смысл и значение каждого! В итоге общая стоимость всего моего "похода" за медицинской помощью снизилась практически в два раза! И это при том, что от инфекции (по которой я и обращалась) меня вылечили в течение 10 дней (как и обещали) и вылечили не только меня;) В итоге врач мне нравится - пойду к ней на плазмалифтинг в августе! Дополню, что биоматериал на исследования брала сама врач, никто посторонний еще не входил и ни к кому более другому на кресло лезть не нужно было! Считаю, что для девочек это очень удобно!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Могу однозначно рекомендовать приём терапевта/гастроэнтеролога - Алексенцева Татьяна Сергеевна. Нашел только один минус - записаться к ней на любой день не всегда возможно, но, допускаю, что это показатель востребованности специалиста! На приёме были выявлены даже те моменты, про которые я и не знал. И это всё было в рамках одной консультации, а не как в других клиниках - при назначении вторых и последующих консультаций. Удобно, что вышел с консультации и тут же (по звонку на приёме у врача) сдал кровь на анализы и прошёл УЗИ. Абсолютно все анализы и результаты увидел в своём личном кабинете, не нужно заводить очередную папку пол бумажные варианты консультаций и исследований. Спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Дерут деньги за все! Обычный осмотр офтальмолога, который в любой оптике бесплатно, тут вышел в 3200!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева

Like Мне нравится

хорошая клиника,цены конечно не маленькие но рекомендую как клинику с хорошими специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ткалич

Like Мне нравится

Цены конечно не дешёвые но очень уютно в плане принимают хорошо врачи внимательные вежливые ,так ж мед персонал выделю Мадину очень милая и берет кровь безболезненно )))всем спасибо )))

Отправлено 6 лет назад

От elya5522@mail.ru

Like Мне нравится

Напишу, что очень даже недешево стоит прием - это конечно минус, но общее впечатление осталось хорошее от специалистов, от процесса постановки диагноза и назначения лечения.

Отправлено 7 лет назад

От krasnoperova

Dislike Мне не нравится

Обращались с ребенком, могу сказать одно - специалисты там работаю хорошие, но вот только задача у них максимально развести клиента (не пациента, а именно клиента!) на деньги...

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Info

Всё так технологично! Пропуски,мониторы с очередью и пр. А зачем это в клинике? А,ну да, чтобы вам было легче мириться с абсолютной некомпетентностью врачей и сумасшедшим разводом на ненужные анализы.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Makarova

Like Мне нравится

Удобно, что сразу можно сдать все нужные анализы и без задержки пройти всех нужных разномастных докторов. Персонал вежливый, врачи внимательные, анализы были готовы в срок. Не сказать, что дешево, но результативно!

Отправлено 8 лет назад

От AZSStroy

Like Мне нравится

Был во многих платных клиниках, пока что эта номер один из всех! Все на высшем уровне. Врачи на деньги не разводят, но прием стоит дороговато.. Так то все супер!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Info

АД!администрация хамит и не справляется,заставляет оплачивать не оказанные услуги,врачи постоянно куда-то уходят,создавая дикие очереди,сетка записи составлена абы как-10человек на одно время!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лиза

Info

Невероятно странное заведение, один из врачей предложил провести половину процедур мимо кассы, а услышав, что я расплачиваюсь карточкой, незамутненно посоветовал сходить в банкомат на 11 парковой.

Отправлено 9 лет назад

От Lisa

Info

Дурацкая система очереди

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Barykina

Info

Сотрудники регистратуры никогда не приходят вовремя на работу. Дважды приходилось ждать по 10-20 минут.

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya Mochalova

Info

Массажист Дмитрий супер!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Kanapushka

Info

Врач ЛОР не предупредил о стоимости дополнительных процедур перед тем, как их сделать, по факту узнали на кассе о цене.

Отправлено 10 лет назад

От Artyom Nikolayev

Info

Педиатры супер

Отправлено 10 лет назад

От Elena Batluk

Info

В клиникн наголо врут по повду бесплатного второго приема! Не ведитесь на этот развод!!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Germakovskiy

Info

Офтальмолог Светлана, профессионал и хороший человек!

Отправлено 10 лет назад

От Натка Барвинок

Info

Стульев и правда как-то мало.. хорошо хоть народу не так много

Отправлено 11 лет назад

От Peter Jah

Info

Спрашивайте сразу у доктора о цене предлагаемых им фпроцедур. Иначе будете очень неприятно удивлены на кассе.

Отправлено 11 лет назад

От Uncle Andr

Info

Дерматолог Грачева Татьяна Сергеевна! Хороший человек и профессионал!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Мария

Info

Когда-нибудь купят достаточное количество стульев для ожидающих у кабинетов??? С сентября сюда ходим - а стульев все меньше и меньше....

Отправлено 11 лет назад

От Maria Sineokova

Info

После привычных мед учреждений, здесь непривычно мало людей, чисто и приятно) будем здоровы!)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Мария

Info

Педиатр Морякова Наталия Владимировна просто супер профи! Очень рекомендую!!!

Отправлено 12 лет назад

От Светлана Антоновская

Info

Пока мало народу. Правда и врачи не все)

Отправлено 12 лет назад

От Terentiy