Семейный доктор, сеть поликлиник отзывы и оценка

Москва, Дежнёва проезд, 1


Семейный доктор, сеть поликлиник

1

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги психолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги флеболога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Дежнёва проезд, 1
Телефон +7(495)780-07-71
Сайт www.fdoctor.ru


Dislike Мне не нравится

На приёме терапевт начал навязывать дополнительные услуги, без которых он "не сможет дать точный диагноз и выписать больничный". Стоимость анализов меня повергла в шок и я оттуда быстро сбежала.

Отправлено 6 лет назад

От Rina

Info

Сенечкина-самый ужасный доктор, из всех, кого я встречала. Ничего святого у человека (диагностирует вам хоть рак, хоть выкидыш). Разводит на деньги ложными диагнозами. Позорище...

Отправлено 7 лет назад

От VickyLovecake

Dislike Мне не нравится

Записался на прием в 20.40 ( за 20 минут до окончания рабочего дня) 29 декабря в поликлинику №7 . Сразу хочу отметить ,что помещение достаточно комфортабельное.Внутри чисто, светло и все автоматизировано ( не приходится по старинке стучать в кабинет, чтобы понять ,можно ли войти) достаточно приложить пропуск электронный. И на этом пожалуй все . В кабинете меня ожидал терапевт ( прием к нему стоит ни много ни мало 1800 рублей) Гайнуллина Р.Р. Всем своим видом она показывала ,что я вот вообще не в тему пришел под закрытие, а ей бы хотелось домой, да поскорее . Послушав меня , выписала направление на сдачу анализов ,повторив несколько раз, что касса закрывается и мне бы оплатить их было б хорошо ( упомянула о системе "скидок" что именно у них все эти анализы сдать будет дешевле) В списке лекарств присутствовал антибиотик, БЕЗ пробиотиков, без противогрибковых..ни-че-го. Тут уж я не выдержал и спросил "как так то"? Вопросу она удивилась искренне , добавив "а что ,разве у Вас аллергия? ну можно в принципе выписать" и дописала ручкой Флюкостат..Я понимаю, что все частные поликлиники- это бизнес .Они заинтересованы в том, чтобы вы оставили там как можно больше своих денег. Но в первую очередь ,врачи должны не забывать , зачем они вообще там нужны..и если пациент приехал еле дыша на прием за 20 минут до закрытия. , НЕПРАВИЛЬНО повторять ему несколько раз о закрытии кассы ,о том, что приехал он как-то неудобно в конце дня и обязательно спрашивать в первую очередь ,перед тем как назначаешь антибиотик ,есть ли у пациента аллергия.. это же прописные истины. Я больше не вернусь туда. Мне хочется видеть перед собой врача, преданного своему делу и любящего его, компетентного ..а не учавствовать в выполнении плана.

Отправлено 7 лет назад

От nagacevschiy

Info

Стаканчиков здесь не бывает никогда. Спросил у врача из ближайшего кабинета 209. Говорит, у нее нет, а где есть, не знает. Сервис времен СССР.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Лозовой

Info

Парковка не для клиентов, надо парковаться за тридевять земель вдоль дороги, где грязно и все забито машинами. Очень неудобно!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Лозовой

Info

Очень удобные диваны - провалился в сон на полчаса

Отправлено 9 лет назад

От Антон Лозовой

Info

Начался полный бедлам... Педиатра нет, чтобы попасть к Лору, нужно отсидеть в очереди не меньше 30 мин, и к концу действия контракта началась полная обдераловка на деньги

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Николина

Info

ЛОР Шутова - отличная. К ее сменщице лучше не ходить. Вторая гинекологиня назначила антибиотики без анализа крови, показывающего, что заболевание есть. Я не знаю как в такую клинику ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Info

Гинеколог разводит на 30 т.р., якобы много кандилом, которые срочно надо удалять с помощью радио хирургии. В центре лечения и профилактики кандилом нашли только одну, прижгли химически за 2т.р. WTF?!

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Info

Была свидетелем довольно грубого общения терапевта с пациентом, на ресепшен тоже не слишком вежливы. Как в районной поликлинике. Понравилась лор Шутова М.И.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Kapitova

Info

Мне нравится эта сеть поликлиник, но этот филиал - хуже других. Все время кого-то нет или принять не может. Опаздываешь на 10 минут - уже ушли, вовремя придёшь - врач не может, приди в другой раз.

Отправлено 9 лет назад

От Fania Prazdnikova

Info

Паркинг для клиентов в грязи вдоль дороги и трамвайных путей. На парковку бизнес-центра не пускают даже в выходной, когда она пустая... Это огромный минус клиники.

Отправлено 10 лет назад

От Uliana Mavrina

Info

На 10 марта паркинг не работает для посетителей поликлиники.

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail V.

Info

Паркинг бизнесцентра не для посетителей поликлиники!!!((( а так все ок.

Отправлено 10 лет назад

От Егерь

Info

Парковка только для жителей дома. Пациентам парковка вдоль дороги. В педиатрии детский уголок

Отправлено 10 лет назад

От Janna Kandinova

Info

Паркинг пока не работает!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Eremina