Семейный доктор, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Архангельск, Железнодорожная, 34 (1 этаж)


Семейный доктор, ООО, медицинский центр Семейный доктор, ООО, медицинский центр

1.2

7 оценили
Северодвинск,
Железнодорожная ул., 34

Наши телефоны
8-950-250-0333
8 (8184) 54-80-80

Режим работы
пн-пт: 8.00-20.00
сб: 8.00-18.00
вс: выходной день
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги онколога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога
Город Архангельск
Адрес Железнодорожная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(818)450-32-02 +7(818)450-04-11 +7(950)250-03-33
Сайт семейныйдоктор29.рф
ВК famdoc


Dislike Мне не нравится

Записался на перевязку лично! Пришел на следующий день сказали что нет записи разбирайтесь со страховой...В конечном итоге после звонков и траты денег на межгород выяснилось что все есть и я записан...

Отправлено 5 лет назад

От Юра Кравченко

Dislike Мне не нравится

огромные очереди,часто как в обычной поликлинике. Когда спрашиваешь ,почему я за деньги должен сидеть ещё в очереди, регистратура разводит руками и типа мы не при чем. часто девочки на ресепшене грубые. Семейному доктору есть над чем поработать.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Слободян

Dislike Мне не нравится

Не один раз обращалась в эту клинику. Чаще всего услугами оказывалась недовольна. Врачи то и дело стараются содрать побольше денег, записывая на бессмысленные в какой-то проблеме анализы, приглашая на уже не нужные повторные консультации.

Отправлено 6 лет назад

От jwyvern

Dislike Мне не нравится

Были на приеме у окулиста ( водила дедушку 77 лет), врач оказалась не профессиональной "тетей", которой не терпелось выпить чашку чая ( встретили ее в коридоре с чашкой, она пробурчала : " вы на сколько?" И пригласила зайти , дальше веселей, вопрос " что надо?" Поставил меня в тупик, весь прием длился 10 минут, никакой бумаги с диагнозом мы не получили, просто на словах сказали делать операцию и все. Безобразие, а не Клиника.

Отправлено 7 лет назад

От redikson

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую обращаться к эндокринологу Шкерской, которая работает в 3 поликлинике Северодвинска, да еще и в "Семейный доктор устроилась" Так называемый эндокринолог Шкерская, поставила мужу диагноз диабет 1 типа вместо 2 типа. Посадила на инсулин. Пришлось самим изучить проблему в интернете и обращаться к другому врачу. Шкерская была педиатром, вот им бы оставалась. Хотя с таким отношением к своей профессии детей я бы ей точно не доверила!

Отправлено 8 лет назад

От Лена Махнева

Dislike Мне не нравится

Очереди. С результатами анализов постоянная путаница. Такое чувство, что о персональных данных и врачебной тайне вообще не слышали - отдали мне чужой результат анализов и, как ни в чем не бывало, сказали просто выбросить этот листок. Постоянно теряют медицинские карты. Обращался к неврологу с подозрением на межпозвоночную грыжу, просил дать направление на тамографию, консультация, стоимостью 800 рублей, заключалась в том, что врач сказала: «грыжу визуально не определить, но у вас её нет». В итоге оказалось, что грыжа есть, правда обнаружили ее уже в другом медицинском центре. Подводя итог, медицинский центр «семейный доктор» категорически не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Бабарыкин

Info

Хорошие врачи, приятное обслуживание

Отправлено 11 лет назад

От Yana Konopleva