Семейный доктор, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Фролова, 25 (4 офис; 1 этаж)


Семейный доктор, ООО, медицинский центр

4.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ревматолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Ортопедия и травматология, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес Фролова, 25 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)278-76-30 +7(343)373-44-40
Сайт с-доктор.рф


Like Мне нравится

очень хочется написать о Левенок Елене Николаевне - один из лучших ревматологов в городе. Лечим свекровь, все обследования/рекомендации/лечение очень адекватные. Жаль, что раньше не обратились в эту клинику. Сама клиника очень скромная, ничего лишнего нет. Кто привык к "УГМК" и прочим, покажется бедненькой и простоватой, но, учитывая, что мы идем к хорошему специалисту это не важно.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ганьжина

Like Мне нравится

Посетили этот центр второй раз, в апреле 2017 г. По врачам ходим крайне редко. Но тут просто выхода не было. У мужа появилась боль, отдающая в ногу. Обошли кучу врачей - уролога, хирурга, терапевта. Сделали рентген суставов таза. Осталось найти хорошего ревматолога. Поэтому дорога нас привела в этот центр ещё раз. Хочу выразить благодарность Левенок Елене Николаевне. Уделила достаточно времени на приёме (целый час). Внимательно выслушала, задача кучу вопросов, сделала УЗИ, прощупала суставы, позвоночник, поставила диагноз. Назначила лечение. В настоящее время трудно найти хорошего ревматолога - профессионала. Если будет необходимость, то пойдём к этому врачу ещё раз

Отправлено 7 лет назад

От nka_n

Like Мне нравится

Мне срочно нужна была выписка из истории болезни. В этом центре доктор оформил мне эту выписку всего за несколько минут и без всяких очередей. Спасибо за оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Искал лучшего ревматолога в городе из за проблем с суставами кисти. Посоветовали этот центр, т.к. здесь по рассказам друзей лучшие врачи-ревматологи. Приехал на место, пришлось конечно поискать вход, но тем не менее нашёл. Встретили хорошо - администратор, бахилы, всё как обычно. Пошёл на приём. Врачи - супер профессионалы! Всё рассказали по моей проблеме и предложили хорошее решение которое работает. Ранее сходил в обычную городскую поликлинику, так ничего толкового мне там не сказали, только время зря потратил. Цены приятно порадовали, думал будет гораздо больше. Из минусов - тесновато немного у них, но в целом очень уютно. Если вам нужен ответ на ваш вопрос и лучшие врачи, то вам сюда. В итоге - клиника очень годная, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

После общения по телефону, девушка отбила всякое желание туда приходить, хотя на е1 было немало хороших отзывов в частности о Главв враче.

Отправлено 8 лет назад

От Святослав Санеев