Семейный доктор, ООО, Медицинская клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Академика Павлова, 5 лит Е (1 этаж)


Семейный доктор, ООО, Медицинская клиника

4.8

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Травмпункты, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги профпатолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Академика Павлова, 5 лит Е (1 этаж)
Телефон +7(812)775-75-66 +7(812)409-43-12
Сайт www.spb.familydoctor.ru
ВК familydoctor1995_spb


Like Мне нравится

Прикреплена сюда по ДМС. Качество обслуживания в целом устраивает. Чисто, уютно, стоят диванчики, есть кулер, можно спокойно дождаться врача. Очень удобная услуга "Личный кабинет", ещё нравится, что здесь своя лаборатория, и, если сдать кровь с утра, то к вечеру результат будет загружен в личный кабинет. Очень рекомендую офтальмолога Коньшину Ольгу Владимировну, помогла эффективно вылечить глаз.

Отправлено 6 лет назад

От jm

Like Мне нравится

Благодарна Петровой Екатрине Андреевне, за то что она удачно удалила полипы, шрамы остались, но еле заметные. Всем рекомендую врача и клинику, тут современная аппаратура и хорошие врачи. Руководство следит за порядком. Приходить сюда приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Люся М

Like Мне нравится

А я на рентген к ним ездила, нигде не могла попасть после работы, а в семейном докторе для меня нашли свободное место и подходящее время. Вот за это я люблю частные клиники все больше, потому что все для людей!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Рентген в семейном докторе удивил, не знал, что это идет как отдельная услуга со своим режимом работы. По факту очень удачно оказалось. все сделали быстро и даже не надо было долго результат ждать или второй раз приезжать. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Быков

Like Мне нравится

Рентген делала в семейном докторе на Академика Павлова. Приятно удивлена скоростью обслуживания и отношением в целом. Подумываю к ним перейти на договорную основу, в саму клинику. Обещают много всего, а мне важно, чтобы не надо было время тратить на очереди и всегда можно было попасть к нужному специалисту.

Отправлено 7 лет назад

От Регина Кольцова

Like Мне нравится

Амелина Екатерина Ивановна - отличный детский педиатр. Пришли к ней после нашего районного врача, который посоветовал при воспаленных лимфоузлах их прогревать (!!). Я не врач, но даже я знаю, что этого делать ни в коем случае нельзя. В общем, бросилась искать другого. Екатерину Ивановну мне посоветовала подруга. Врач внимательная с детьми, лечение выбирает самое щадящее для ребенка. Нас "подняла на ноги" за неделю. Никаких сильных средств ( я всегда против этого). Записала ее мобильный, в следующий раз пойдем сразу к ней. И никаких районных врачей с их прогреваниями.

Отправлено 7 лет назад

От milaniyaf

Like Мне нравится

Много читала отзывов про разные клиники, не знала что выбрать, чтобы не прогадать и в одном месте найти все услуги и хороших врачей. Эта клиника на Академика Павлова для меня прямо находка в этом плане. Все есть, мне сразу предложили программу "арифметика здоровья", т.к. я хотела многих специалистов посетить. Приятно, когда идут тебе на встречу!

Отправлено 7 лет назад

От Юстина

Like Мне нравится

Клиника прямо хорошая, я случайно попала, приболела и в той части города хотела показаться быстренько терапевту. Так оказалась в семейном докторе на Академика Павлова. Очень понравилось отношение, ценовая политика и то, что в одном месте сразу много специалистов. Работаю теперь рядышком, буду обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Evelina

Like Мне нравится

Я в частных клиниках бывала частенько и все они похожи друг на друга, но этот Семейный Доктор на Петроградке меня удивил. С хорошей стороны, конечно. Очень внимательное отношение к своим пациентам, все новое-свежее, очень приятные девушки на рецепшене. Всегда все уточнят, напомнят, если надо. В общем, внимательно и профессионально работают. Это важный момент, тут ничего не скажешь. Я обращалась с острой проблемой к дерматологу, попала в тот же день без проблем. Цены у них адекватные, все строго по прейскруанту. Никто ничего не накручивает, как это бывает, все по делу. В общем и целом, от меня 5 звезд этой клинике! Приятно быть вашим пациентом!

Отправлено 7 лет назад

От lyudoedochka80

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Никитину В.В. гинеколога клиники Семейный Доктор на Петроградской. Месяц назад обратилась к ней с сильными болями внизу живота, после осмотра меня направили на УЗИ, на котором подтвердилось наличие у меня небольшой кисты яичника. Благодаря своевременному и правильному лечению, операция мне не потребовалась.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Мне мама все уши прожужала какая хорошая клиника Семейный доктор и все говорила, чтобы я узнала есть ли у нас такая в Питере. Оказывается и у нас на Петроградке они открылись. Была на приеме у гинеколога, специалист понравился. Так что и у нас они марку держат, я теперь ее подружкам рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Аська

Like Мне нравится

Не далеко от меня на Петроградке открылась клиника Семейный доктор, хорошо, что работают и по воскресеньям. Мне среди недели ну никак не вырваться с работы, а в выходной врачи везде не работатют. А здесь заботятся о пациентах, чтобы они в любое время могли получить помощь. Была в это воскресенье у уролога, врач понравился своей компетентностью. Получила назначение, выполняю, острая боль уже прошла.

Отправлено 8 лет назад

От liya.parfenyuk

Like Мне нравится

Нас компания прикрепила на обслуживание в клинику Семейный доктор. Обслуживаюсь примерно полгода, мне нравится отношение. Сейчас рассматриваю предложения по детским программам, чтобы на следующий год дочь к ним прикрепить. Для меня кроме качественного обслуживания они еще и удобно расположены на Академика Павлова.

Отправлено 8 лет назад

От tonya.zaychenko

Like Мне нравится

Впервые выбирала клинику не по отзывам — нужно было в нашем районе, с педиатром и чтобы принять могли не через два дня (через два дня я и в бесплатную схожу), а сегодня. Так что просто обзвонила по 2ГИС пяток клиник и записалась сюда. Приёмы до 8 вечера (на 8 последний, до 8-30) — очень удобно для тех, кто работает. Сама клиника большая — отдельное здание, просторные кабинеты, чисто и всё в тёплых тонах. Не теряйтесь — справа въезд на платную парковку, но час бесплатно и смело можно поставиться туда. Вход в двух сторон — как с улицы, так и с парковки. Теперь про сам приём. Задача была — быстренько понять, что с ребёнком и чем его лечить. Ибо в бесплатную шанс попасть только в пятницу, а болеет он в среду и глупо не лечить его до того. Ну и три часа сидеть в поликлинике не очень приятно, конечно. Тут всё чётко — по записи, на каждого пациента по полчаса. Температуру измеряют каким-то космическим градусником за секунду. Смотрят, слушают, расспрашивают. При назначении лекарств подробно рассказывают, зачем и против чего и интересуются, что есть дома из разных категорий средств — чтобы не всё покупать, а пользоваться запасами, если подходят. Мне понравилось предложение сдать кровь и посмотреть клинический анализ. Реально, в поликлиниках принята диагностика на вид (на что похоже, то и лечим), ни разу анализы не брали. А тут, когда ребенок долго не может окончательно поправиться, предложение проверить картину крови очень кстати (проверять, правда, будем в Хеликсе — к дому ближе). В клинике много врачей одной специализации (несколько педиатров. например) — не надо ждать какого-то дня или записываться за неделю. Я вот никогда по расписанию не болею и не могу угадать, когда мне понадобится помощь. В общем, цена приёма 1200 рублей. Здравый экономический расчёт показывает, что если за три часа работы вы зарабатываете не меньше, имеет смысл не терять время в поликлинике в рабочий день, а обращаться к частному врачу, приезжать спокойно вечером и за 20 минут всё проходить. Подумаю над этим.

Отправлено 8 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Сейчас прохожу курс мануальной терапии на Петроградке в клинике «Семейный Доктор». Меня давно уже спина беспокоила, но как всегда для себя времени не находилось. Это в сентябре месяце пошла в отпуск и решила для начала проконсультироваться с врачом. Предложили мне 10 сеансов массажа, я согласилась, спина жутко болела, да еще и работа сидячая. Еще и 5 уколов ставили, настолько сильное было воспаление. Хороший доктор попался, буквально на ноги меня поставил. Теперь записалась на йогу, постараюсь хоть так разнообразить свой неподвижный образ жизни.

Отправлено 8 лет назад

От strizhakova

Like Мне нравится

В августе месяце записалась к травматологу в клинику Семейный доктор. Болело сильно плечо, врач отправил меня делать мрт, по результатам оказалось, что у меня признаки передней нестабильности плечевого сустава. После чего назначил мне лечение, я честно выполняла все указания. Сейчас проблем с плечевым суставом нет. Большое спасибо доктору!

Отправлено 8 лет назад

От evstratova.albinka

Like Мне нравится

Лечилась у мануального терапевта Суморокова О.Е., у меня остеохондроз шейного отдела, периодически мучают боли в шее, болит голова, головокружения. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику «Семейный доктор», я прошла 4 сеанса пока, но чувствую себя гораздо лучше, боли прошли, тяжесть в голове тоже, давление нормализовалось. Врач очень хороший, все объясняет, делает процедуру не больно. Клиника оставила приятное впечатление, вежливый администратор, все подскажет, цены разумные.

Отправлено 8 лет назад

От kondratenko.snezhana