Семейный доктор, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2 (1 этаж)


Семейный доктор, многопрофильная клиника Семейный доктор, многопрофильная клиника

5

4 оценили
Клиника «Семейный Доктор» — это сочетание традиций семейной медицины и достижений в области профилактики и лечения заболеваний.
Наша главная цель — оказание квалифицированной и своевременной помощи каждому нашему посетителю.
Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам быть здоровыми и счастливыми!
Категория Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Парашютная, 23 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-30-15 +7(812)677-30-16
Сайт www.familydoctor.spb.ru
ВК familydoctorspb


Like Мне нравится

Пришлось мне в прошлом месяце делать в клинике «Семейный доктор» такую «чудесную» процедуру, как эндоскопию. Кто через это проходил, тот знает. :- )) Мне ее делали под наркозом. Я этой процедуры боялась больше всего, но слово наркоз немного успокаивало. Очень успокаивало то, что эндоскопист вел себя спокойно и непринужденно. Ввели мне какой-то препарат и потом я ничего не помню. Мне показалось что я очнулась уже через минуту, но оказалось, что все уже позади. Так что могу сказать только одно- рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От KirKa

Like Мне нравится

В «Семейный доктор» обращалась несколько раз, потому что эта клиника работает по выходным, а в рабочие дни у меня не всегда есть возможность бегать по врачам. Кроме того в нашей районной поликлинике чувствуется острая нехватка хороших специалистов. Здесь есть все основные специалисты, можно сдать все нужные анализы (в выходные тоже), а также пройти аппаратное обследование. И к слову- навязывание услуг и лишних анализов – это не про них.

Отправлено 5 лет назад

От milana.baylieva

Like Мне нравится

Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности Клинике"Семейный доктор"! Очень довольна результатами лечения. Клиника "Семейный доктор "на Парашютной 23 к.2– одна из тех клиник куда люди будут съезжаться со всего Санкт-Петербурга и не только! Вы меня спросите почему? Я в восторге от докторов к которым я записалась на консультации со своими проблемами. Гастроэнтеролог Денисова Елена Викторовна, кардиолог Берман Михаил Валерьевич , гинеколог Романова Ирина Николаевна, врач функциональной диагностики Севастьянова Ирина Ивановна - действительно мастера своего дела! Ирина Ивановна смотрела меня на УЗИ очень тщательно , не торопясь, дала мне разъяснения по результатам. Савельев Алексей Анатольевич так же очень внимательно делал мне УЗИ сердца! Все обследования проводили на современной аппаратуре. Спасибо хирургу Мудрому Анатолию Анатольевичу, который быстро и безболезненно удалил мне лазером , так мешавшие мне бородавки( извините за подробности).В клинике "Семейный доктор"за абсолютно адекватные деньги можно попасть на приём и сделать анализы в самое короткое время и тут же получить качественное лечение.
В"Семейном докторе " моему мужу помогли так же с проблемами позвоночника и суставов. Он прошёл лечение у мануального терапевта, врача-остеопата Путренок Николая Николаевича с очень хорошим результатом и сейчас забыл про боль в спине. Иными словами, в клинике применяют самые современные и эффективные методы лечения. Ещё очень хочу осенью записаться на приём к натуротерапевту Власовой Ирине Возгеновне. Очень много слышала хорошего о докторе и результатах ее работы. Мои друзья проходят у Ирины Возгеновны лечение ( гирудотерапия, апитерапия) . Они очень довольны результатами лечения.
Я хочу сказать большое спасибо и выразить слова благодарности руководству клиники, которое смогло собрать в одной клинике таких достойных,высококлассных, уникальных специалистов и создать такую благоприятную обстановку для обследования и лечения! Все по расписанию и точно по записи. Я абсолютно уверена, с какой бы проблемой вы сюда не обратились, вряд ли вы не найдете здесь нужного специалиста. И уж теперь я точно знаю, если не дай бог у меня возникнут проблемы со здоровьем, я конечно же прямиком пойду к своему"Семейному доктору"! 
Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кэтти Славянова

Info

Персонал опаздывает на работу

Отправлено 7 лет назад

От Alina Maslak