Семейный доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Воронцовский бульвар, 4 (1 этаж)


Семейный доктор, медицинский центр Семейный доктор, медицинский центр

2.7

4 оценили
«Вместе к здоровью и долголетию!»
Амбулатория расположена по адресу: ЛО, д.Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д.6. Первых пациентов приняла в 2013 году. В настоящее время в амбулатории обслуживаются пациенты как в рамках реализации программы ОМС, так и на платной основе. На основании распоряжения Комитета по здравоохранению Ленинградской области от 16 марта 2021 года № 208-О, определяющем Перечень территориальных зон обслуживания граждан, зарегистрированных или проживающих в Ленинградской области, прикрепленных к медицинским организациям Ленинградской области, оказывающим первичную медико-санитарную помощь по территориально-участковому принципу амбулатория обслуживает пациентов, проживающих по следующим адресам: ЛО, д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 2, 4, 6.

В нашем коллективе работают 15 врачей, 2 медсестры и 3 администратора. Ежедневно мы оказываем помощь 150 пациентам. Основными направлениями деятельности подразделения являются педиатрия, терапия и гинекология. Мы работаем для вас с 9:00 по 21:00
7 дней в неделю.

Наш телефон вызова на дом: 8-812-509-64-52

Наши реквизиты и адреса приемов:

ООО «СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР»

ИНН 7813576996 КПП 470301001

Юр. адрес: 188678, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино,
пр-кт Авиаторов Балтики, д. 15, , пом. 27Н
Тел. +7(812) 509-60-00

Наименование банка: ПАО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Корр. счет 30101810900000000790
БИК 044030790
Расч. счет 40702810290510000397

ОГРН 1137847473345

Генеральный директор Мокеева Ольга Борисовна

Электронная почта: info@family-doctor.spb.ru

Адреса приема:
1. Кудрово Столичная 4 к.3
2. Кудрово Ленинградская 3
3. Мурино, Воронцовский б-р, 4
4. Мурино, Пр. Авиаторов Балтики 15
5. Девяткино, Арсенальная, 6
6. Бугры, Воронцовский б-р, д.11 к.1
7. Янино, Ясная ул, д.11 к.1
8. Янино, Ясная ул, д.11 к.2
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Воронцовский бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)509-60-00
Сайт family-doctor.spb.ru
ВК devyatkino_doctor


Dislike Мне не нравится

Отвратительные врачи, неизвестно каким образом им удалось получить дипломы специалистов. Была в клинике Семейный доктор на Столичной 4 в Кудрово. Гинеколог Куру провела УЗИ абсолютно неграмотно, затруднялась отвечать на мои вопросы, информацию вытягивала как могла, в итоге снимок с УЗИ сначала не отдали, когда попыталась забрать позже, оказалось, что его потеряли. Невролог Рыбалко поставил диагноз не предложив никаких обследований, просто наугад. Лечение не помогло. после чего с моей подачи было назначено дообследование, по результатам которого мне сказали, что ничего страшного нет, попейте успокоительное, в листе назначений тем не менее написал очень серьезный диагноз, о котором мне врач ни словом не обмолвился. Заметила этот диагноз случайно, когда решила купить лекарство. Но при таком диагнозе, те препараты, которые были выписаны неэффективны, требуется серьезное лечение, если диагноз вообще верен, в чём я очень сомневаюсь. Не рекомендую данную клинику. Зря потраченное время, деньги. Некомпетентные врачи. Неплохо было бы проверить насколько в реальности врачи данного мед учреждения соответствуют занимаемой должности.

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

хорошая клиника . работает по омс.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Zhibrik

Dislike Мне не нравится

Безответственно, халатно и хамски относятся в этой клинике. А все впечатления - работа раздолбаев- операторов. Которые не хотят работать, слушать,отвечать. Инфлрмируют неверно, бросают телефон во время разговора, безответственные хамы. Попали один раз к лору, ее работой я довольна.к остальным специалистам не попали, спасибо операторам!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Плиско

Dislike Мне не нравится

Уже не первый "косяк", и при этом нет никакой связи с руководством. Сначала в декабре записалась к неврологу, пришла в назначенное время, а оказалось, что невролог сломал руку, и все приёмы отменили. Сказали, что всех обзванивали. Но мне никто не звонил. Телефон у меня всегда в руках, с ним связана моя работа, так что звонки я не пропускаю. Просто сотрудники не удосужились позвонить! В итоге я потеряла день, отпросившись с работы для этого приёма, пришла, и столкнулась с таким отношением. Писала тогда жалобу на листе а4 на имя руководителя, мне сказали, что через неделю по ней перезвонят. Никто естественно так и не позвонил. Видимо, лист сразу же отправился в ведро. И вот, новый случай. Заранее, и середины зимы звонила узнавала о порядке действий, что делать, если понадобится больничный. Мне сказали: "Почувствовали себя плохо, что нужен больничный - звоните, мы всегда оставляем пару окошечек для срочных случаев". Наступила смена погоды, заболела, звоню - и уже другая информация, сами себе противоречат: "Никаких окошек для срочных случаев у нас нет". А как тогда больничный брать? Заранее знать, когда заболеешь? Никто заранее не знает, когда заболеет. И дежурный врач должен быть. А скорая в западном Мурино плохо ездит, соседи вызывали - один раз 2 часа ехала, другой раз вообще не приехала. Так что отправлять в скорую в данном конкретном случае ещё один показатель отношения "на отвали". Ни в группе ни на сайте нет ни телефона ни электронной почты руководства, только администраторы, у которых развязаны руки.

Отправлено 6 лет назад

От the_best