Семейный доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Доменщиков, 8а


Семейный доктор, медицинский центр Семейный доктор, медицинский центр

2.2

26 оценили
Многопрофильный медицинский центр «Семейный доктор». Чем гордимся?

- 126 врачей.
- 10 лет - на страже вашего здоровья
- Бассейн деткам с 0 до 4-х лет. Дом совы.
- Более 500 анализов делает собственная лаборатория и лаборатории – партнеры центра.
- В оперблоке проводится 8 видов операций: офтальмология, колопроктология, хирургия, лазерная хирургия, ЛОР, урология, гинекология, маммология.
- Продвинутая офтальмология — ок-терапия (ночные линзы), удаление катаракты, коррекция зрения. Кабинет охраны зрения.
- Современная травматология – пластиковые инновационные ортезы. Подходят каждому. Альтернатива неудобных гипсовых.
- 3 медицинских многопрофильных центра для всей семьи. В разных частях города. Самый новый — детский центр открылся в 2022 году. Это уникальный авторский проект, созданный для того , чтобы лечение проходило в игровом пространстве без страха и тревог.

Центры оснащены современным оборудованием. Это позволяет ставить точные диагнозы и решать сложные медицинские задачи.

Здоровье начинается здесь. С заботой о вас и ваших близких, Семейный доктор 💚
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги пульмонолога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Ортопедия и травматология, Услуги профпатолога
Город Магнитогорск
Адрес Доменщиков, 8а
Телефон +7(351)958-14-00
Сайт mgn-doctor.ru
ВК club77956801


Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с нижеперечисленных отзывов. У сервисной службы нет никакого понимая об услугах которые у них есть. Находясь в очереди, ни раз замечал дискуссии клиентов с администраторами. В моем же случае меня записали на приём к ненужному мне врачу , где мне и сказали , что вам необходим другой врач. В итоге я просто заплатил , чтобы узнать необходимого мне врача. За которого придётся заплатить опять.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Луговский

Dislike Мне не нравится

вечно не работает телефон!!! в регистратуре сидят и сбрасывают вызовы наглым образом.

Отправлено 5 лет назад

От christinochica

Dislike Мне не нравится

Вечно не работает телефон

Отправлено 6 лет назад

От Марина Георгиевских

Dislike Мне не нравится

Очень негативное впечатление после посещения данного заведения! Никогда больше не пойду сюда! И никому не буду советовать эту забегаловку конечно же!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Андреева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Работой тех врачей, которых я посещаю уже не один год, я вполне довольна! Совсем не понятно другое: почему мы,заплатив немалые деньги за рентген, получаем его описание только на следующий день? Например, 3 -детская больница, предоставляющая такую услугу (и дешевле), делает это (описание) в течение 10 минут! Хотелось бы, чтобы мой вопрос не остался без ответа!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Емец

Like Мне нравится

Был тут пару раз, один раз на медосмотре для водительского, второй у стоматолога на консультации. Всё чисто, быстро, врачи доброжелательные, оплата по безналу. Ни одного негативного впечатления не было.

Отправлено 6 лет назад

От Vidzor

Dislike Мне не нравится

Администраторы не знают прайс на услуги, и что в эти услуги включено!!! Невнятно придумывают на ходу))). Накручивают дополнительную цену за уже включенные в стоимость услуги процедуры!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маликова

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное отношение к данному заведению. Опыт посещения - с 2015г. Поскольку в семье с 2014 года появился ребенок, водить его в бесплатную больницу и стоять в очередях не было желания. А данное заведение находится рядом и удобно расположено - ул. Жукова 11. Итак начнем с врачей, ребенка лечили "гомеопатией" стоящей не мало но не приносящей результаты. Зачастую квалификация врачей не позволяла им увидеть ангину, после приема в эту же ночь вызывали скорую и врачи были крайне удивлены как ее можно было не заметить. Вообще складывается впечатление что заведение ориентированно на зарабатывании денег, здоровье людей там не важно. Сразу оговорюсь, что есть там и отличные доктора, но работают они в системе где надо не лечить а зарабатывать. Обслуживающий персонал - отдельная тема, да в обычной бесплатной больнице Вас обслужат не хуже а порой и лучше. Не понимаю за что платить деньги когда отношение к посетителям как в "СОВКЕ". Электронная система талонов в регистратуре - бред, мне проще из дома записаться в бесплатную больницу по интернету и прийти к назначенному времени - БЕСПЛАТНО! Конечно есть врачи узкой специализации к которым не попадешь в муниципальной больнице, но к обычным врачам проще и дешевле ходить именно туда. Для ориентировки по ценам могу привести один достаточный пример для понимания. Санаторно курортная книга в этом заведении стоит 3000р, я оформил в другой больнице за 500р. Анализы гораздо дешевле делать в сторонних лабораториях, плюс там результаты Вам скинут на электронную почту. А в Семейном докторе извольте стоять за результатами в общей очереди! В общем Вам решать платить или нет за тот сервис который там оказывают. P.S. Жизненная ситуация сложилась так что необходимо было открыть больничный в воскресенье. Кроме этого заведения нигде не нашел, пришлось идти. Так умудрились потерять больничный лист где-то кабинетах, в регистратуре ответили это Ваши проблемы. Пришлось повоздействовать - зато сразу нашли. Спрашивается где сервис за мои деньги??? Нет его и не будет похоже в этом заведении. Кстати было это на Доменщиков 8а - тут еще всё гораздо хуже в плане персонала.

Отправлено 6 лет назад

От mrk174

Like Мне нравится

Приходилось бывать несколько раз одному и с семьей. Удобный подъезд для автомобиля, внутри все чисто и атмосфера не похожа на больницу, для детей это важно. Большой спектр врачей можно пройти за один визит. Единственное долго иногда ждать по электронной очереди, бывают задержки по приему к врачу даже по предварительной записи.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ветроган

Dislike Мне не нравится

Забудьте про эту забегаловку. Вас разведут! Решили сделать операцию на глаза бабушке. Дали анализы какие проходить(акулист). Пришли к терапевту а она еще на 3000 подкинула! Мне говорит пофиг что вам там акулист написал. Конечно все растягивается еще на несколько недель походов туда. А вместе с тем и кошелек. Бегите. Пока они видят что у Вас еще есть деньги они будут Вас мурыжить! Ой зря мы туда обратились

Отправлено 6 лет назад

От Александр Романов

Dislike Мне не нравится

Вопрос к учредителям данного коммерческого мед.учреждения (Магнитогорск, Доменщиков 8а). Для чего вы создали услугу с таким низким качеством сервиса? У граждан РФ для этого есть государственные аналогичные и бесплатные. Зачем вы сделали эл.очередь, если её функционироване интуитивно понятно только сотрудникам регистратуры и они держат в секрете от клиентов, что на втором этаже отдельная эл.очередь с отдельными правилами? К докторам вопросов нет- они умные, квалифицированные и вежливые. Но ваши сотрудники регистратуры "лучшие" выпускники таких заведений как Почта России или любая гос.поликлиника. Если есть сомнения в множестве негативных отзывов, то наймите "тайных покупателей" или попросите друзей проверить компитенции вашего персонала регистратуры. Им надо срочно повышать клиентоориентированность. Иначе в условиях конкуренции вы не выживете и растеряете клиентов. P.S. Пока ситуация у вас не изменится ни я, ни мои близкие и знакомые к вам не обратятся именно в эту клинику. И поймите, любая конструктивная критика исключительно полезна

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федорович

Like Мне нравится

Хороший центр, проходила медосмотр, очень удобно по электронной очереди что в решистратуре, что на втором этаже. Путешествие заняло всего час и это с регистратурой) Врачи доброжелательные. Все чистенько и аккуратненько.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рыбалко

Dislike Мне не нравится

В пятницу простояла полтора часа, чтобы оформить справку на комиссию на водительское удостоверение. Во вторник пошла на второй этаж, там система очень удобная очередная. Прошла быстро, нужно было поставить печать на заключительном бланке. Чтобы поставить эту печать я снова простояла в очереди 50 минут. При этом. Табло еле слышно говорит номера и если сесть на дальние диваны, то не услышишь и не увидишь. Так оно висит. А недалеко от экрана всего один диван. Вот люди толпой и стояли все около часа. Н когда сюда не ходите!! В курортной быстрее и дешевле. Знала бы раньше не пошла бы сюда. Разочарована данным центром.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Игнатова-Невская

Dislike Мне не нравится

Сегодня я ходила сдавать анализ в эту поликлинику и была очень недовольна сотрудницей Марией(администратором в регистратуре) , которая изначально встретила с недовольным лицом,недоброжелательно пообщалась.Но самое главное: из- за её необразованности и невнимательности я целый час не смогла сдать анализ,на которую ушло бы 5 минут.Она в гарантийном письме не увидела нужные ей слова или буквы(извините за дерзость,может ей нужны очки от зрения или лупу при себе иметь;даже не лишне будет немножко мозг включить), хотя в письме четко было написано ,что моя страховая компания гарантирует оплату ОАМ. Или такое нечеловеческое отношение ,когда клиент оформляется через какую-то компанию(я имею ввиду ,что сам не оплачивает прием)?..Или в такой серьезной поликлинике работает такая тупая работница?..Мне жаль,но статус такой известной поликлиники не красят необразованные ,невнимательные особы,которые строят из себя важную персону(ВАШЕ благородие как бы занята была когда я повторно подошла...)Как она может так сказать,когда у меня уже очередь прошла благодаря ей и из-за неё я час выясняла отношения со своей компанией ,несправедливо требовала от них новое гарантийное письмо!?.Больше нет желания общаться с такими сотрудниками!!!Вопрос:достойны ли они работать в такой компании?

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Мухаметгалина

Dislike Мне не нравится

Это какой-то АД! 50 минут ждал в очереди чтобы только попасть в регистратуру. 30 минут ожидания ко врачу. Записывался к одному врачу, прием вел другой. Бардак, как в обычной поликлинике, только за Ваши деньги. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Shutov

Dislike Мне не нравится

Было назначено на 18-00.Пришёл раньше-в 18-00 был где нам сказали ожидать вызова-напротив электронного табло.Прождал час -подошёл спросить на ресепшене о причине задержки-на что мне ответили-а врач ушёл....... Аут-я в шоке.Думал там хоть нет бардака.Ошибся......

Отправлено 7 лет назад

От Константин Васильев

Dislike Мне не нравится

Первый доктор назначил анализы, ничего толком не объяснил. Ничего хорошего и плохого сказать не могу. Просто тогда наверное так "повезло", чтобы сдать анализы нужно выполнить было квест, прийти в один кабинет, потом послали в другой кабинет, из того кабинета послали за наклейками в первый кабинет. Второй же доктор, просто так получилось, что удобнее было к другому врачу попасть, что анализы сдавать не надо было и так все "нормально". Вообщем, что ходил, что не ходил, только время потратил и деньги. Ну зато знаю, что "все нормально".)

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Litvyakov

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой к гинекологу в данное заведение. Прописали таблетки с побочными эффектами. Курс пропили. Побочных эффектов натерпелись и в довесок новые болячки. Пошли в гос поликлинику и там сказали, что нельзя было пить. Подруга в депрессии. В *опу этого специалиста

Отправлено 7 лет назад

От god.of.sins90

Dislike Мне не нравится

При прохождении комиссии для трудоустройства сталкнулась просто с ужасом.Информация в реальности отличается от того что написано на сайте компании.Бешенные очереди,результаты не готовы спустя неделю! Также теряются карточки как и в обычных поликлиниках! Очень негативное впечатление,не советую.

Отправлено 7 лет назад

От scotty.91

Like Мне нравится

Сегодня была на приёме у врача- гинеколога Симаковой Натальи Петровны. За многие годы посещения таких специалистов я не встречала такого компетентного и доброжелательного отношения ВРАЧА!!! С первых секунд проходит неловкость( а как нам женщинам-это понятно).Доброжелательность, профессионализм -это всё присуще этому ВРАЧУ!!!! Врач объяснила всё не только на профессиональном языке, но и расшифровала на понятный язык. НИ КАКОГО ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ!!! Сходите, провертесь, не пожалеете!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ануфриева

Like Мне нравится

Очень хороший центр и замечательные врачи! В бесплатные поликлиники- ни ногой! Только семейный доктор на доменщиков!

Отправлено 8 лет назад

От мирная жительница

Like Мне нравится

Мы студентки "Белорецкого Педагогического колледжа" хотели бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу, клиники "Семейный доктор", которая находится по адресу ул.Доменщиков 8а. Спасибо вам за доброжелательное и позитивное отношение к пациентам. Мы очень довольны и благодарны вам, за вашу работу. Теперь мы станем вашими постоянными клиентами. Хотим пожелать Вам терпения, отличного настроения и хороших пациентов.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Счастлова

Like Мне нравится

Проходил медицинскую комиссию на перерегистрацию оружия. Очень удобное расположение центра, внутри светло, сделан хороший ремонт, персонал состоит из квалифицированных врачей, руководитель центра опытный врач и внимательный человек, который быстро разрешил возникшую проблемную ситуацию. Впечатление от посещение этого центра осталось хорошее!

Отправлено 8 лет назад

От aviavlad23

Like Мне нравится

Пошла в этот медицинский центр из-за своего врача-гинеколога (раньше она работала в другом МЦ). Цены, я так поняла, как во всех частных МЦ, прием 600 руб. Сдавала УЗИ у них же, но на Жукова. Чисто, приятно находиться, современное оборудование! персонал приветливый (ну а как по другому, платим ведь). Единственное, что огорчило, так это неграмотность цитолога, который вынес неправильный диагноз, пришлось обращаться в онкологию и потратить лишние 1500 руб. Благо мой гинеколог направил в онкологию, а не начал лечить непонятно от чего там же и "сдирать деньги". Итог: если не хотите тратить время в очередях и готовы потратить больше, чем в гос. клиниках, то вам сюда. По поводу "впаривания" ненужных анализов и лекарств... лично я с этим не столкнулась (кроме неверно вынесенного диагноза), потому что знаю, что именно мне нужно сдавать и принимать, а что нет. В любом случае, не стоит слепо слушать все, что говорит врач.

Отправлено 8 лет назад

От Lana