Семейный доктор, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Усачёва, 33 ст3 (1-4 этаж)


Семейный доктор, медицинская клиника Семейный доктор, медицинская клиника

4

1 оценили
Клиника «Семейный доктор» уже 28 лет заботится о здоровье пациентов.

Наша клиника уникальна особым отношением к своим пациентам. Здесь вы не увидите безликих «медработников», здесь не практикуют «раскрутку» пациентов, здесь каждый специалист – прежде всего, врач по призванию.

✅ Прекрасное современное оснащение
✅ уникальные специалисты
✅ уютная домашняя атмосфера
позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.

Вы можете воспользоваться комплексными программами здоровья или получить разовую консультацию любого специалиста.

Отделения клиники расположены в Москве, в шаговой доступности от станций метро «Спортивная», «Новослободская»/«Менделеевская»,
«Новокузнецкая» и "Бауманская". Мы открыты для взрослых и детей ежедневно, включая субботу и воскресенье. Наша мобильная служба оказывает выездную медицинскую помощь в Москве и Подмосковье.

С клиникой «Семейный доктор» Вы всегда чувствуете себя комфортно, независимо от того кто кого принимает, мы Вас в клинике или Вы нас дома!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Микрохирургия глаза, Стоматологические центры, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Усачёва, 33 ст3 (1-4 этаж)
Телефон +7(495)775-75-66 +7(499)969-27-87
Сайт www.familydoctor.ru
ВК familydoctor1995


Like Мне нравится

Была в их отделении на Усачева у косметолога. Фамилию, увы, не вспомню, Оксана Юрьевна, молодая такая, светленькая. Делала впервые косметологическую процедуру, трусила страшно. До этого наслушалась страшилок разных, каким бывает результат)) К этому врачу шла намеренно, потому что, во-первых, молодая, и значит, образование получала не так давно, а не в советское время, когда косметологию, как таковую и не изучали толком, во-вторых, увидела отзывы о ней на других сайтах. Мне все понравилось, хотя не то, чтобы у меня большой опыт, шла в первый раз. Врач располагает, мы заранее все обсудили, она дала время подумать, рассказала, какие процедуры стоит делать, а какие еще рано. Короче, нормальный человеческий подход. Результатом я довольна. Больше я в этой клинике ни у кого не была, но косметология у них, как я поняла, на высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От milaniyaf