Семейный доктор, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Озерковская Набережная, 4


Семейный доктор, медицинская клиника Семейный доктор, медицинская клиника

3

11 оценили
Клиника «Семейный доктор» уже 28 лет заботится о здоровье пациентов.

Наша клиника уникальна особым отношением к своим пациентам. Здесь вы не увидите безликих «медработников», здесь не практикуют «раскрутку» пациентов, здесь каждый специалист – прежде всего, врач по призванию.

✅ Прекрасное современное оснащение
✅ уникальные специалисты
✅ уютная домашняя атмосфера
позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.

Вы можете воспользоваться комплексными программами здоровья или получить разовую консультацию любого специалиста.

Отделения клиники расположены в Москве, в шаговой доступности от станций метро «Спортивная», «Новослободская»/«Менделеевская»,
«Новокузнецкая» и "Бауманская". Мы открыты для взрослых и детей ежедневно, включая субботу и воскресенье. Наша мобильная служба оказывает выездную медицинскую помощь в Москве и Подмосковье.

С клиникой «Семейный доктор» Вы всегда чувствуете себя комфортно, независимо от того кто кого принимает, мы Вас в клинике или Вы нас дома!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Микрохирургия глаза, Стоматологические центры, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Озерковская Набережная, 4
Телефон +7(495)775-75-66 +7(499)969-27-87
Сайт www.familydoctor.ru
ВК familydoctor1995


Like Мне нравится

Добрый вечер. Наконец-то дошли руки и решила написать о своих положительных впечатлениях о клинике Семейный доктор. Шла изначально не конкретно в клинику, а к доктору. Меня второй год мучает аллергия. Все начинается весной, как только начинается цветение. То что это аллергия поняла не сразу, а когда поняла, то начала искать причины. Ходила на консультации ни к одному доктору, но аллергология оказалось достаточно сложной наукой, не так просто определить и вылечить такую проблему. Анализы дорогие и доктора часто назначают делать полное обследование, а это достаточно дорого. Поэтому я посмотрела на подход нескольких врачей и решила искать доктора с рекомендациями. Тут то мне и посоветовали аллерголога из филиала на Озерковской (фамилию писать не буду, это не совсем корректно наверное). Я записалась на прием и когда пришла, то увидела совершенно другой подход. Доктор не стала назначать мне все исследования сразу, а подошла к этому вопросу поэтапно. Сначала мы попробовали основные аллергены, характерные для этого периода. Я сдала кровь и оказалось, что мы все сделали правильно. Анализы показали, что у меня действительно аллергия на пыльцу и больше обследования мне не нужны. Поэтому больше мы ничего сдавать не стали. Мне назначили курс лечения и теперь я лето и весну живу нормально, не мучаюсь. А вот про саму клинику хочу сказать дополнительно. Очень понравилось, что телефон у них многоканальный. Я дозвонилась с первого раза, ждать не пришлось. Оператор-девушка мне попалась очень контактная и ответственная, отвечала быстро и по дела, у меня всего несколько дней свободных в неделю, когда я могу сходить к доктору, она меня выслушала и подобрала мне дату и время с учетом моих требований. А один раз опаздывала, перезванивала, что не успеваю немного. Так моему доктору пришлось даже задержалась немного на работе, чтобы меня принять. Я приехала, думала, что услышу кучу возмущений, но к моему удивление все прошло с улыбкой и как обычно, никаких скандалов и претензий. Так что такой вот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Миронова

Dislike Мне не нравится

С меня требовали подпись, что я ознакомлен с диагнозом, знаю всё о лечении и претензий не имею ещё до общения с врачом. Без этой подписи меня отказались принимать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Помазанов

Info

Неудобно расположена, узкие коридоры, неуютно. Остальные клиники значительно лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Danilov