Семейный доктор, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Миусская 1-я, 2 ст3


Семейный доктор, медицинская клиника Семейный доктор, медицинская клиника

5

13 оценили
Клиника «Семейный доктор» уже 28 лет заботится о здоровье пациентов.

Наша клиника уникальна особым отношением к своим пациентам. Здесь вы не увидите безликих «медработников», здесь не практикуют «раскрутку» пациентов, здесь каждый специалист – прежде всего, врач по призванию.

✅ Прекрасное современное оснащение
✅ уникальные специалисты
✅ уютная домашняя атмосфера
позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.

Вы можете воспользоваться комплексными программами здоровья или получить разовую консультацию любого специалиста.

Отделения клиники расположены в Москве, в шаговой доступности от станций метро «Спортивная», «Новослободская»/«Менделеевская»,
«Новокузнецкая» и "Бауманская". Мы открыты для взрослых и детей ежедневно, включая субботу и воскресенье. Наша мобильная служба оказывает выездную медицинскую помощь в Москве и Подмосковье.

С клиникой «Семейный доктор» Вы всегда чувствуете себя комфортно, независимо от того кто кого принимает, мы Вас в клинике или Вы нас дома!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Микрохирургия глаза, Стоматологические центры, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Миусская 1-я, 2 ст3
Телефон +7(495)775-75-66 +7(499)969-27-87
Сайт www.familydoctor.ru
ВК familydoctor1995


Like Мне нравится

Хочется написать пару слов про эту клинику и сказать спасибо! За то, что всегда находят интересные и выгодные варианты дял всех членов семьи. Я сама там периодически бываю, всегда все по делу. Маму сейчас отправила на обследования по программе "золотой возраст". Она просто растаяла, потому что все врачи внимательные, все ее слушают, все понимают и помогают. Вот что значит индивидуальный подход и внимание. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна Харламова

Like Мне нравится

Я в Семейный Доктор хожу уже давненько, а сейчас и маму из простой поликлиники перевела. У них для 60 летних и старше есть отличное предложение - "золотой возраст". По блокам выбираешь нужные обследования и таким образом здоровье родителей всегда под контролем у хороших врачей. У меня мама сначала сопротивлялась, а потом прониклась и ей тоже все понравилось. В клинике атмосфера приятная, спокойная и пациенты не на поток поставлены, а каждым занимаются индивидуально.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Демидова

Info

Лечат вифероном и антибиотиками, платить деньги за терапевта не стоит. Профильные специалисты адекватные

Отправлено 7 лет назад

От Artem Smirnov

Like Мне нравится

Клиника находится в шаговой доступности от метро Менделеевская, минут 5 ходьбы. Есть специальная парковка для пациентов.... Правда она всегда забита то ли действительно машинами пациентов и врачей, то ли работников с соседних организаций... Приятная клиника, куллер с одноразовыми стаканчиками, на каждом этаже мягкие «кожаные» диванчики, где с удобством можно подождать доктора. Очередей в этой клинике нет, ну по крайней мере еще не застала… На сайте можно зарегистрироваться в личном кабинете и просматривать свою историю посещения врачей, иметь доступ к результатам анализов и исследований, получать актуальную информацию по акциям и спецпредложениям. В этой клинике посетила пока терапевта, физиотерапевта и гинеколога. Все врачи очень приветливые, добрые, с чувством юмора, что весьма приятно)) Время в пустоту никто не тратит, все четко и по делу!! Ценовую политику можно посмотреть на сайте, очень доступно и удобно все написано. К счастью для меня, в этой клинике обслуживаюсь по добровольному медицинскому страхованию.

Отправлено 7 лет назад

От Кэти

Like Мне нравится

Мне семейный доктор на новослободской знаком потому что там мы ребенка лечим и врачам показываем. Отличная детская программа есть, где по возрасту все корректируется. Очень удобно и просто все оказалось. Дочка врачей не боится больше, на приемы ходит с удовольствием. Муж туда в стоматологию пошел, так что семейный доктор таковым для нас и является.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Info

Охранник какой- то злой. Пришла за несколько минут до открытия, а он упорно не хотел впускать и пофиг, что на улице мороз!!!

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Ry

Info

Заменить невролога и научить персонал в регистратуре улыбаться и быть доброжелательными и все будет отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Sakaeva

Info

Прекрасные врачи, и детские и взрослые. Жаль, отменили программу диспансеризации для детей перед садом/школой.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Лобуренко

Like Мне нравится

Отличный сервис! Запись через сайт, оплата картами, врачи компетентны и не разводят на кучу ненужных анализов. Пока я прошла всего пару консультаций: результат есть и неплохой. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От lennon

Info

Очень хорошие и добрые детские специалисты :)

Отправлено 11 лет назад

От Ann Baglarova

Info

Добавить бы Wi-Fi и стало бы еще лучше

Отправлено 11 лет назад

От Oleg A.

Info

Парковка маленькая - 8-9 машиномест

Отправлено 11 лет назад

От Evan Schedrov

Info

Найти сложно,но можно.Надо идти сразу во дворы.Приятная атмосфера и терапевты.

Отправлено 12 лет назад

От Svetlana Golovacheva