Семейный Доктор, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 18Б (2 этаж)


Семейный Доктор, лечебно-диагностический центр

3.5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Казань
Адрес Победы проспект, 18Б (2 этаж)
Телефон +7(843)228-99-44
Сайт semeinidoktor.ru


Like Мне нравится

Рекомендую. Отличный гинеколог Инна Вадимовна.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль М.

Dislike Мне не нравится

Наверное, весь отзыв в моей фотографии, неужели нельзя придумать электронную запись? Практически все стоят к 1 врачу, Айзатуллиной, так придумайте что-нибудь для своих любимых клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Ахмедшин

Dislike Мне не нравится

Врачу УЗИ диагностики пройти бы повышение квалификации! Никакой врачебной этики, пугает страшными диагнозами! Больше к вам не придем!

Отправлено 6 лет назад

От пион16

Like Мне нравится

Удивительно , что мой отзыв будет первым ) В этом медицинском центре принимает замечательный детский невропатолог Айзатулина Дина Вадимовна. Собственно ради того, чтобы попасть к ней на приём его и посещаю. Смотрит она очень внимательно , тщательно и долго ( приём длится порядка 40 минут - часа), хорошо располагает к себе ребёнка , осматривает без памперса, всегда внимательно изучает карточку ребёнка, родителям все подробно объясняет, комментирует свои назначения, отвечает на все вопросы , Есть с чем сравнить , были у других детских специалистов - неврологов , приём длился не более 20 минут. И самый главный фактор- что лечение и гимнастика дали положительный результат . Администраторы в медицинском центре вежливые, балл сняла за отсутствие вывески и не совсем удобный вход в клинику .

Отправлено 7 лет назад

От Regina