Семейный Бигс, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 131 (цокольный, 1 этаж)


Семейный Бигс, торговый центр

2.8

18 оценили
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Игрушки, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 131 (цокольный, 1 этаж)


Like Мне нравится

Замечательный магазин одежды и обуви. Если поискать, то можно выбрать отличные обновки по очень низким ценам. Очень часто здесь покупаю одежду.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Dislike Мне не нравится

Качество такое себе, товаров много, выбрать нечего, места мало между рядами не пройти не развернуться

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сурин

Dislike Мне не нравится

Ассортимент, конечно, велик, но качество оставляет желать лучшего (Уровень китайского базара). Утешает только цена за данные товары. В любом случае, если хорошо посмотреть, то можно найти что-нибудь адекватное. Но вот персонал...Видимо там давно забыли что такое сервис. Молодая девушка (консультант или администратор) по имени Елизавета явно не умеет обращаться с покупателями. Я считаю, что замечания имеют место быть(если сделаны в корректной форме, а не в той, в которой делает она), но обращение к покупателю на "Ты" не в какие рамки. Если бы не персонал, который относится к покупателям как к говну(прошу прощения), то я бы поставила 4 (если оценивать как обычный Китай), но увы и ах персонал явно пора менять. Спасибо за внимание !

Отправлено 6 лет назад

От katena.pugacheva.99

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания просто кошмар, из плюсов низкая цена и большой ассортимент (не качественной одежды), каждому свое но лично мне не хочется туда идти из-за хамского отношения к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От vip.julia879

Dislike Мне не нравится

Детская одежда и обувь не отличается дешевой ценой, в магазине очень жарко, продавцов не дозовешься, а если и дозовешься то не услышишь внятного ответа, мне не нравится этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бырдина

Like Мне нравится

Захожу иногда сюда, так как огромный ассортимент, если поискать, то можно наткнуться на вполне приличную вещь по очень умеренной цене. А разные носочки, платочки всегда здесь беру.Ещё периодически бывают классные детские вещички, сами берем постоянно, рекомендую. Сколько брали, носятся, стираются отлично, по качеству претензий нет. По поводу персонала - чаще нормальные продавцы)

Отправлено 7 лет назад

От oly.tuman

Dislike Мне не нравится

Выбор в магазине конечно огромный!!! Цены хорошие, но качество оставляет желать лучшего( пахнет в магазине не очень, но это наверно из за большого количества вещей )) плюс один: там можно найти все что душе угодно и за хорошую цену!))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Филимонова

Dislike Мне не нравится

Не знаю, на сколько часто просматривают отзывы администраторы магазинов, но напишу все-таки. Магазин не плох с той точки зрения, что весь китайский рынок и переходная продукция в шаговой доступности- в центре города. Сама туда захожу не так часто, но, как говориться, раз в год и палка стреляет))) бывает покупаешь там очень даже неплохую вещь, правда её поправить надо(золотые лейблы отрезать или пояс оторвать) и по демократичным ценам. Но персонал там конечно... Начиная от даже несмотрящих на тебя продавщице до администраторов, которые на фразу кассира:принеси мне карту - у меня покупатели ждут, отвечают "подождут"... Так что то ли у них там кастинг на самый равнодушный и хамский персонал, то ли им там реально мало платят( так что посещайте сие заведение в умеренных количествах и хорошем настроении( или если хотите поругаться- в плохом)

Отправлено 9 лет назад

От MedvedenkA

Dislike Мне не нравится

У меня чувство, что реклама магазина и его вид с улицы стоит дороже, чем все вместе взятое продающееся в нем. Я, как человек не очень реагирующий на запах всякой химии, чувствую себя в этом магазине не плохо, но представляю, что там чувствуют другие. Вещи, разумеется низкого качества, но... Действительно, если хочешь, то найдешь что-то с отличным соотношением цена-качество. Пишут про радиацию, формалин и т.д. Все верно, но ведь в Бигс можно ходить только за, например, рубашками, которые выглядят вполне прилично, стоят дешево, и фактически не содержат вредных веществ. Или как прекрасный вариант - покупать что-нибудь одноразовое (например, для нового года). Что мало места - тоже большой минус. Народу много из-за низких цен, ищут долго, а развернуться негде. Ставлю 3, так как плюсы у магазина все-таки есть.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Карташёв

Dislike Мне не нравится

Когда я хожу за покупками, то всегда захожу в подобные магазины, в надежде найти что-нибудь интересное! Но к сожалению, а может быть и к счастью, ничего там не нахожу! Но примерно месяц назад, произошло исключение! В данном магазине, я нашел вполне прикольный ремень, в SKAшном стиле! :) (не повод ли, тем кто понял о чем я, выпить 0,5? :) ) Фото прилагается! Также, однажды здесь я покупал неплохие желтые ботинки, которые издалека, даже напоминают тимберленды :), и на работе, где работал, был самым стильным! ;)

Отправлено 9 лет назад

От Pistol

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как там зимой, но в +25 дышать в помещении абсолютно нечем. Никаких кондиционеров - только вентиляторы, только хардкор. Примерочные обдуваются этими вентиляторами, но это не спасает от духоты. Была удивлена тем, что парни и мужчины остаются в магазине в таких условиях - я бы сбежала с матами. Видимо, дешевизна побеждает неудобства. Проходы очень узкие, увешано все до невозможности. Это, правда, хорошо: все, что есть, висит и просить принести другой размер не надо. Вещи страшненькие, конечно. Для непритязательного покупателя сойдет. Но кое-что весьма ноское попадается, джинсы за 1000 руб. можно выбрать приличные, рубашки, обувь. Муж покупает здесь трусы за 50 руб., точно такие же на рынке дороже в два раза. Персонал вежливый, хоть и выглядят не очень. Из-за убогого несовместимого с жизнью помещения только тройка.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

вполне нормальный магазин. цена=качество. можно иногда найти что то интересное по смешным ценам :)))

Отправлено 10 лет назад

От Елена Волос

Dislike Мне не нравится

На днях предприняла еще одну попытку посетить этот магазин. И НИКАК не случается у нас даже элементарной симпатии. Ну не могу я спускаться в темный, тесный подвал, чтобы выбрать обувь. Я не понимаю, как это вообще можно, чтобы обувь была натыкана, как попало, местами смята. Ты берешь пару, и с полки падает три. Наклоняешься, чтобы поднять и задеваешь еще полку, откуда падает еще несколько пар. В итоге я просто выматерилась и пошла прочь. Не понимаю я такого. Никакого уважения ни к товару, ни к покупателю.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Неплохой магазин, есть, всё что нужно и ценник вполне адекватный, по сути, продаётся всё то же самое, что и в других магазинах, только по цене, которая соответствует действительности, а не накрученной в пять раз.. Тем более, на Красноармейском, где процентов 50% цены вещи - это попытка окупить дорогостоющую аренду помещения. Купил в начале лета ботинки, за 1150 руб, проходил всё лето, осень, до сих пор в них хожу, используются как повседневная обувь - качество на высоте, не расклеялись, ничего не отвалилось. При желании можно найти действительно стоящие вещи, качеством превосходящие даже те, что продаются в так назвваемых магазинах "премиум-класса"

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Носки тут покупаю. За 150 рэ пять пар на сезон - меня устраивает. А еще уже три года подряд они возят качественные китайские фабричные сумки-планшеты. В Остине невзрачный планшет стоит столько же, сколько стильный, но от китайского MKII. Огромный выбор чемоданов. Все это, правда, под лестницей в полуподвальном этаже. В остальное даже не погружаюсь - опасаюсь быть погребенной под обвалом одной из одежных гор, хотя сестра умудряется выцепить чудесные вещи.

Отправлено 11 лет назад

От Ahgan Zhakipbekova

Dislike Мне не нравится

При всей справедливости написанного ниже, необходимо сказать, что среди тамошних завалов можно выловить вполне приличные вещи для повседневной носки, например дважды там покупал вполне качественные брюки отечественного производства для повседневного хождения на работу по очень доступной цене, рубашки там также подобные есть,

Отправлено 11 лет назад

От surovymag

Dislike Мне не нравится

Оооо, это потрясающий магазин. Первое, что я приметила - удушающий запах токсичного пластика. Знаете, так пахнут некачественные китайские игрушки из пластика или резины. Ассортимент поражает воображение своей неносибельностью. Эпилептические расцветки, безумные фасоны, одноразовые вещи, которые даже за копейки брать не станешь. В общем, больше продаваемых там вещей меня ошарашил только вид толп людей, с энтузиазмом копающиеся в ворохах этого хлама. Вау.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Леонидовна

Info

Воняет китай-базаром

Отправлено 11 лет назад

От Елена Прекрасная