Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Университетский проспект, 4 (1 этаж)


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

4.8

11 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Университетский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

За последние три месяца я прибавила в весе на 15 кг. Всегда знала, что проблемы имеются у меня с эндокринной системой, но не обращалась никогда к врачу. В общем, как всегда, пока не клюнет… вот и нашла врача Марину Олеговну, она эндокринолог и диетолог в одном лице. Подошла к моей проблеме комплексно. Назначила анализы, обследования, после чего выяснила причину и назначила лечение. Вот прошел месяц, и вес стал уходить. Не так быстро, как хочется, но потихоньку уходит. Хочу сказать этому доктору огромное спасибо за профессионализм, внимание и чуткость по отношению ко мне! Пришлось ей потрудиться перед тем, как результат стал проявляться.

Отправлено 5 лет назад

От vmitiaeva

Like Мне нравится

Благодарю педиатра Рабият З.приехавшую очень быстро по вызову к нашему малышу. Четко определила, что у него болит, подробно рассказала, что делать и назначила лечение. Очень приятный доктор, видно, что любит свою работу и детишек. Побольше бы таких врачей!

Отправлено 6 лет назад

От sveta.kozina.61

Like Мне нравится

Этой клиникой и работой хирурга остался довольна. Удаляли мне вросший ноготь лазером. Больно не было, и операция прошла быстро. Теперь новый ноготь растет нормально, и больше проблем нет. Быстро, качественно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От zigaevm

Like Мне нравится

С дочкой обращалась к детскому гинекологу Румянцевой Валентине. Без анализов она быстро поставила нам диагноз и назначила лечение. Через 5 дней все прошло. Хотелось бы сказать огромное спасибо за такое эффективное лечение!

Отправлено 6 лет назад

От zagbella

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетила гинеколога Богачеву Н. Пришла подтвердить правильность лечения, которое мне прописали в Медси, уж больно много препаратов назначили. Врач лечение подтвердил. Понравилось то, что не стала меня "раскучивать" на что-то другое, как это бывает, конкуренция, как никак.

Отправлено 6 лет назад

От penkina_1984

Like Мне нравится

Недавно в клинике провели мне небольшое хирургическое вмешательство, все сделали хорошо и аккуратно, зажило без проблем. Всем осталась довольна. Спасибо моему доктору Сергею Ивановичу. Хороший и грамотный специалист.

Отправлено 7 лет назад

От shimkina.lera

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику на чистку лица. Не помню, как зовут косметолога, но делает она чистку потрясающе! Настолько педантичная, скрупулёзная. Визитом осталась очень довольна. На различные косметические процедуру буду ока ходить сюда.

Отправлено 7 лет назад

От varpetr

Dislike Мне не нравится

Ходили с мамой к эндокринологу, очень хороший, приятный специалист, тут никаких вопросов нет. Я из другого города приезжала на неделю. Решили что результаты анализов и показания мама отдельно на повторном приеме обсудит с врачом. За анализы заплатили тысяч 8. Согласитесь, деньги немаленькие. Мама пришла на повторный прием - анализы не дают. И врачу анализы тоже не дают. Дурдом. Теперь мне нужно писать доверенность и заверять ее у нотариуса, что бы маме могли дать результаты. Почему их не дают врачу - я не понимаю. И ведь договаривались о такой возможности. Несмотря на положительные моменты, осадок от этой нервотрепки остался неприятный.

Отправлено 7 лет назад

От KtYeti

Like Мне нравится

Уже не раз хожу к Надежде Владимировне на восковую эпиляцию. Результатом очень довольна! До нее ходила к другому косметологу, вроде все делают одинаково, но здесь результат лучше и менее болезненно. В общем всем довольна!

Отправлено 7 лет назад

От temina.v

Info

В холле автомат с кофе за 30р. Буду заходить

Отправлено 8 лет назад

От Igor Borisov

Info

Держитесь подальше от этой клиники!первый раз врач не смогла описать узи почек,пришлось самой разбираться,второй раз не увидели аппендицит!кровь берут отвратительно!расшифровки анализов-дело клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Julia Bushnevskaya