Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Сергия Радонежского, 5/2 ст1


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

20 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Сергия Радонежского, 5/2 ст1
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

К Ирэне Валентиновне обратилась 1,5 месяца назад из-за частых простуд. Вроде не зима, но может иммунитет ослаб после зимы, может что-то в организме. Ирэна Валентиновна порекомендовала пройти полноценный курс физиотерапевтических процедур и назначила медикаментозное лечение. С каждой процедурой мое состояние заметно улучшалось! Не думала, что физиопроцедуры настолько эффективны.

Отправлено 6 лет назад

От tatkademid

Like Мне нравится

Настоящий профессионал – Протасов Владимир Николаевич! Очень хороший, неравнодушный человек, готовый прийти на помощь к пациенту в трудную минуту. Спасибо Вам, что я сейчас живу без боли! Всю жизнь буду вспоминать Вас добрым словом.

Отправлено 6 лет назад

От zejnalovak

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Семейная и в частности доктору Макарову С.А. за то, что спас меня от мучительных головных болей. К проблеме подошел комплексно, что раньше ни один доктор не делал. Выявил причину и назначил качественное лечение. Постоянно его вспоминаю добрым словом!

Отправлено 6 лет назад

От fkladmitrevna

Like Мне нравится

УЗИ я делаю в последние годы только у Адиевой Зухры. Знаю, что сделает все тщательно и без ошибок. Грамотный специалист. Вежливо, приветливо и профессионально проводит приемы.

Отправлено 6 лет назад

От олеся пилипенко

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление осталось от приема Русецкого Ю.Ю. У меня давнишняя проблема, я уже у многих врачей была, мне есть с чем сравнить, причем у меня нестандартный случай. Мне понравилось отношение к проблеме, врач внимательный, думающий и прислушивался ко всему, что я говорила, поэтому я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От k.zejnalova

Like Мне нравится

Делала лазерную коррекцию на глаза этим летом. Сначала провели диагностику, затем саму операцию. Операция занимает всего минут 15-20. Вскоре заметила улучшение зрения. Коррекцию делала у Татьяны Вячеславовны. Работа выполнена на «5».

Отправлено 6 лет назад

От avgusta.petrova87

Like Мне нравится

Делала криомассаж с жидким азотом в этой клинике. Результата такого даже не могла ожидать. Кожа засияла. Спасибо прекрасному специалисту Тамаре Борисовне!

Отправлено 6 лет назад

От nikmariaale

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить эндоскописта клиники за хорошо проведенную клоноскопию. Все прошло во сне и быстро. Врач очень грамотный, перед процедурой все подробно рассказал о процессе. Не такая и ужасная эта процедура, как пишут в интернете.

Отправлено 7 лет назад

От kisakistat

Like Мне нравится

Перед операцией необходимо было пройти колоноскопию Большое спасибо «Семейной» и Рождественской Татьяне за обследование. Все прошло быстро и безболезненного. Спасибо за доброту, внимание и профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От panpanova

Like Мне нравится

Проходила разностороннее обследование в этой клинике ( гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, ортопед, лабораторные исследования ) и с уверенностью сказать могу, что врачи там квалифицированные, ответственно и с заботой подходят к своему делу и пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно сломала руку и мне наложили гипс в поликлинике. Доктор сказал ходить с гипсом шесть недель. Все говорили, что очень долго. Рука сильно ныла и болела. Обратилась в Семейную, выяснилось, что у меня неправильно срослись кости… Как у нас работают врачи в поликлиниках?!?! Благо попала в эту клинику, мне все исправили, наложили заново гипс, затем через месяц сняли и сейчас все в порядке. Благодарна тем врачам, которые принимали участие в моем выздоровлении

Отправлено 7 лет назад

От guyskaya

Like Мне нравится

Делали мне в этой клинике операцию. Операция прошла хорошо. Но хочу отдельно отметить работу анестезиолога. Очень важна доза, которую вкалывают, чтобы после того, как приходишь в себя, чувствовать себя хорошо. Здесь анестезиолог выполнил свою работу на 5! Выше всех похвал!

Отправлено 7 лет назад

От gamza84

Info

Один из самых приятных филиалов. Отличный врач-травматолог Руденко, массажисты, физиотерапевты, замечательная невролог Менделевич. А вот к гастроэнтерологу Рыбниковой лучше не ходить, врач на троечку

Отправлено 8 лет назад

От Katia Green

Like Мне нравится

В клинике-семейной отличная лаборатория. Никаких задержек. Все быстренько делают. Врач Бухтияров К.Р намучился со мной во время моей беременности в хорошем смысле. Я очень была нервная и противная. Но мой гинеколог Камиль Рафаэльевич как человек и врач самый лучший. Спасибо вам за ваше терпение. Советую всем клинику-семейную

Отправлено 8 лет назад

От gim Галя

Like Мне нравится

Впервые в Семейную я попала по совету подруги. Обращалась я тогда, как сейчас помню, к гинекологу Рзаевой В.Т.. Прием понравился, обращение тоже, лечение прошло так же удачно. Она мне все растолковала. На куче лекарств не настаивала, приписала лишь самое необходимое. Теперь только к ней по части гинекологии и обращаюсь. Да и вообще, в семейную стала с тех пор частенько захаживать.

Отправлено 8 лет назад

От Нарин

Info

Отличное место работы! Грамотный, отзывчивый персонал, дружный коллектив! Все супер!

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Larichkin

Info

Русецкий Юрий Юрьевич! Самый лучший ЛОР-врач!

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Ма

Info

Персонал в отделении интенсивной терапии по домашнему милый ) сидят про меня сплетничают, а я лежу в палате и всё слышу ) говорят что капризная) но говорят это как то по доброму) спасибо им за заботу!

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Ма

Info

На физиотерапию лучше приходить за 5 минут до записи. Иначе они могут посчитать, что вы не пришли, и другого пациента вместо вас запустить.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Arnautov

Info

Очень хороший врач узи Нестерова Виктория Анатольевна

Отправлено 11 лет назад

От Kate U