Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 56 к1


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

11 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 56 к1
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

Пока были только один раз, на консультации у педиатра, но в целом понравился подход к клиентам. В кабинете и на рецепции есть чем занять ребёнка, все по делу и клиентоориентированно.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Ermolaev

Like Мне нравится

Две недели назад ходила к Баеву Олегу на УЗИ почек. Отличный доктор. Прежде всего, мне понравилось то, что он настолько тщательно провел исследование, что даже это заняло немного больше времени, чем было отведено на прием. В процессе осмотра он все подробно рассказывал и объяснял. Я осталась довольна посещением этого врача! Могу смело ее рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От pzaripr

Like Мне нравится

Обязательно буду рекомендовать доктора Осадчеву Ларису Владимировну. Понимающая, отзывчивая и как специалист – настоящий профессионал. Мы нацелены на разрешении проблемы. Услуга соответствует результату.

Отправлено 6 лет назад

От fkladmitrevna

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Виктору Владимировичу. Очень внимательно отнеся к консультации по предстоящей мне операции. С большим уважением отвечал на все мои даже не совсем корректные вопросы. Только уважение и благодарность таким врачам!

Отправлено 6 лет назад

От markozh33

Like Мне нравится

Осталась очень довольна ЛОР-врачом Казаковой Э.Ю. Она помогла вылечить гайморит сыну. Подошла к проблеме с большой ответственностью. Очень внимательно осматривала всегда ребенка, давала рекомендации по облегчению симптомов и в тоже время назначала нам дополнительное обследование, чтобы не просто заглушить болезнь, а искоренить ее.

Отправлено 6 лет назад

От panval98

Like Мне нравится

С болями в спине обращалась к Шеиной Ольге. Врач профессионал, ничего плохого сказать не могу. Результат лечения есть. Доктор очень позитивный, проведя ряд тестов, сразу поставил диагноз. Лечусь у него месяц уже, и хочу сказать большое спасибо за неравнодушие и за желание выздоровления пациента. За такую квалификацию никаких денег не жалко.

Отправлено 6 лет назад

От rayray1974

Like Мне нравится

Наблюдалась с дерматитом в этой клинике. Прокапали капельницы 2 недели, которые отлично мне помогли! Все врачи очень тщательно вникали в проблему, давали много рекомендаций. Все на высшем уровне. Сама клиника чистая, просторная, находится в ней очень комфортно. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От vervor79

Like Мне нравится

Была на консультации у Исаева Омара. Очень приятный, вежливый доктор, смог мне объяснить всё на доступном языке и при этом очень информативно рассказал мне об интересующей меня болезни. Дал советы, которыми я до сих пор пользуюсь. Большое спасибо за лечение!

Отправлено 7 лет назад

От nikochkacol

Like Мне нравится

После нескольких лет лечения эрозии шейки, обратилась в Семейную. Мне ее прижигали уже три раза азотом, но до конца так и не вылечили. И только Налбандян Соня помогла мне ее вылечить. Прижгла мне эрозию лазером. Все очень быстро, безболезненно, а главное не остаются рубцы как после азота. Большое, человеческое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kutuzova.liliya

Like Мне нравится

Около полугода страдала головными болями, все это время пила обезболивающие. Подруга посоветовала хорошего врача, и я сходила к нему и не пожалела! Причину нашли быстро на удивление, было предложено лечение, которое я сейчас прохожу. Результат уже есть! Спасибо Вам Татьяна Павловна!

Отправлено 7 лет назад

От jjpankr

Like Мне нравится

У меня стали неметь руки и ноги, нарушился сон. Обратилась в клинику к неврологу. Врач очень быстро поставил диагноз и назначил лечение. Лечение оказалось эффективным. Рада тому, что не стали брать кучу анализов, как любят это делать в платных клиниках. В общем все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От rkonevskaya