Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Хорошёвское шоссе, 80


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

27 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Хорошёвское шоссе, 80
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

После того, как я увидела результат лечения, у меня не осталось никаких сомнений, что Казанцева Вероника Витальевна профессионал. Дело в том, что мой сын стал всего бояться и стал замкнутым. Понадобилось всего несколько сеансов, чтобы сын стал как и прежде. Вероника Витальевна опытна в своей работе, быстро нашла верный подход к ребенку. Очень внимательная, заботливая и добрая. Спасибо большое Вам за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От donskaya-1983

Like Мне нравится

Обращалась к ЛОР врачу Воробьевой Н.В. Очень квалифицированный специалист, спасибо ей огромное, сразу мне поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение. Теперь мой нос задышал как и прежде! Большое уважение таким врачам.

Отправлено 6 лет назад

От tarasova.galinaalekseevna

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному терапевту Лазаревой Н.М. за помощь в подборе мед. препаратов. Новые лекарства стабилизировали мое давление, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Замечательный специалист! Стоимость услуги соответствовала заявленным. Клиника понравилась, очень уютно и гармонично себя там чувствуешь.

Отправлено 6 лет назад

От prozholya

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всей клинике и хирургу-онкологу Попову Олегу Анатольевичу. Провел успешно сложнейшую операцию моему дедушке на легком. На следующий день его уже перевели в палату и на 6 день выписали. Все, буквально все в клинике на высшем уровне! Отношение к пациентам вежливое и внимательное, что немаловажно при выздоровлении. Процветания клинике и всему медперсоналу здоровья и больше сил, чтобы спасали людей!

Отправлено 6 лет назад

От ruzovaf

Like Мне нравится

Месяц назад меня стали беспокоить боли в груди. Записалась на прием к Овсянникову Ю.А. Прекрасный доктор, очень внимательный. Сделал все необходимые исследования и анализы, к счастью, ничего страшного не нашли. Хочу сказать, что клиника очень понравилась, цены соответствуют качеству оказываемых услуг. Чистота, уют, все на высшем уровне. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От kuznez.88

Like Мне нравится

У доктора Викуловой Виктории я прохожу сейчас лечение по поводу акне. Улучшения уже видны, кожа немного разгладилась. Пока результатом довольна. Надеюсь, будет еще лучше.

Отправлено 6 лет назад

От i.sunduckowa

Like Мне нравится

Спасибо Керопян Гаяне Андреевне за лечение дерматита. Быстро и эффективно она назначила сыну лечение. Через неделю кожа стала уже гладкой. Зуд оттек прошли. Еще раз моя благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От luylya

Like Мне нравится

Моей бабушке прописали в поликлинике бесплатные лекарства от диабета, но через несколько месяцев мы поняли, что они ей не помогают. Сходили на консультацию в «Семейную». Врач попросил замерять сахар в течение 10 дней, давление, и после этого прописал другие препараты. Прошел месяц, как бабушка пьет новые лекарства и улучшения сразу видны. Спасибо терапевту Долгушиной Екатерине за такой подход к пациентам!

Отправлено 7 лет назад

От innaorel19

Like Мне нравится

В этой клинике мне вылечили гайморит. Попала на прием к Светлана Викторовна. Замечательная женщина, очень чуткая, внимательная, педантичная. Цены в клинике демократичные. Работают оперативно, без очередей. Приемом осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От vaytkusi

Like Мне нравится

Я занимаюсь конным спортом. Полгода назад на соревнованиях упала с лошади и получила сильнейшую травму. Долгое время лежала в больнице. Слава Богу встала на ноги. Но, к сожалению, предоставить комплексную реабилитацию опорно-двигательного аппарата в этой больнице предложить мне не смогли. Помогли мне врачи в Семейной. По индивидуальному плану составили план, и вот я снова веду полноценный образ жизни. Конный спорт не бросила, но занимаюсь только теперь для души! Спасибо Комиссарову Михаилу, моему спасителю за такой кропотливый труд!

Отправлено 7 лет назад

От rudova.74

Like Мне нравится

Пришла в клинику с травмой левой лодыжки (подскользнулась и подвернула ногу): не заживала, постоянно вступало в ногу, тяжело было ходить, уже просто отчаялась вылечить ногу. Тем более, что связки уже не первый раз повреждала. А оказалось вопрос решался легко (в городском травмпункте недолечили и вообще не то рекомендовали), а я мучилась в итоге полтора месяца)) Спасибо доктору Анжеле Генадьевне Сухаревой, замечательный специалист - и мази хорошие прописала и на ногу быстро поставила. Рекомендую, особенно тем у кого проблемы с сухожилием!

Отправлено 8 лет назад

От mariavs

Info

Раньше, в клинике было много хороших врачей, а сейчас,кроме УЗИ ( гончаренко), и пойти не к кому.

Отправлено 9 лет назад

От Алла Жукова

Info

Самые лучшие врачи за всю мою жизнь.

Отправлено 9 лет назад

От Julia Rogankova

Info

Отличная многопрофильная клиника, а теперь есть и пластическая хирургия! ))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Малахов

Info

Тут такая детская комната, что малыши сходив к доктору ге хотят уходить, а бегут в детскую комнату обратно)))

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Ivanishina

Info

Ни разу больше десяти минут в очереди не сидел, а хожу сюда лет восемь уже. Так что если кому пришлось долго ждать - очень не повезло, видимо.

Отправлено 10 лет назад

От Michael Genin

Like Мне нравится

Насколько ужасно ведут себя врачи головной стоматологии этой сети, настолько дипломатичны врачи дочерней компании. Лечил здесь руку, получил множество рекомендаций, врачи всегда очень точно говорили, что входит в страховку, что нет, да и в целом было очень приятно общаться. Очень много интересного от врачей узнал, никаких нареканий к выполнению процедур вообще нет, очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Green

Info

Не принимают в оплату пластиковые карты. Нет комнаты для кормления грудничков, хотя детей на лечение принимают.

Отправлено 10 лет назад

От Socialist Ivanoff

Info

Гинеколог Курникова - очень приятная женщина. Очень внимательная и понимающая. Буду к ней ходить!

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Kalinina

Info

Терапевты хорошие, все красиво и опрятно, но часто приходится очень долго ждать, и по пол часа, и час..

Отправлено 11 лет назад

От Anna Klevrus

Info

Оооочень долго ждать прием. Рассчитывайте. На 30 минут унылого ожидания

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Suslova

Info

Мария Леонидовна замечательный педиатр, ведет нас с рождения, у детей контракты, цены умеренные

Отправлено 11 лет назад

От Maria Romanova

Info

Уже несколько лет обращаюсь в эту клинику по разным вопросам. Проблем и нареканий не было. Грамотные специалисты, а цены соответствуют качеству оказываемых услуг.

Отправлено 11 лет назад

От Sleeping Mari

Info

Одна из лучших частных клиник в городе. И цены нормальные.

Отправлено 12 лет назад

От Michael Genin

Info

Клевая клиника у меня тут заключен контракт на обследование . Советую записаться!

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Chernik