Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Госпитальная площадь, 2 к1


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

15 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Госпитальная площадь, 2 к1
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-хирургу клиники Семейная Сусину Сергею Вячеславовичу. Внимательный и компетентный врач. Настоящий специалист в своем деле. Благодаря ему, моя проблема со здоровьем успешно решена. Поэтому могу смело советовать всем знакомым врача и клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кервин

Like Мне нравится

С вывихом стопы обращалась в Семейную на Госпитальном валу. Очень хорошо меня встретили девочки на ресепшене и сам доктор. Сразу отравил меня на рентген, затем дал предписания и рекомендации. Отношение доброжелательное. Всем осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От n.malov4

Like Мне нравится

Хочу выразить свои искренние слова благодарности прекрасному врачу Руденко Алексею Ивановичу за восстановление моего колена. Не думала, что смогу ходить как прежде. Период реабилитации немного, правда, затянулся, но, думаю, что это из-за особенностей организма. Сейчас уже стала понемногу бегать. Уверенно могу посоветовать Вас всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От kuzinasofija

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо доктору Ширшову Александру Владимировичу за безупречно проведенную операцию по клипированию аневризмы для моего отца. Спасибо Вам за высокий профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к пациентам!

Отправлено 6 лет назад

От t_anishhenko

Like Мне нравится

Год назад я увеличивала грудь у Захаренко Анны Сергеевны. Признаюсь честно клинику выбрала на бум, и не ошиблась. Сходила сначала на консультацию к ней, затем она сказала, что надо сдать анализы. Я не стала тратить время и сразу сдала в этой же клинике все необходимое. Операцию назначили через месяц. Результатом до сих пор не нарадуюсь. Хотя первые месяцы был ад. Ужасно все болело, мне казалось, что форма не такая, размер не такой, на ощупь не естественное. Но спустя месяцев 5-6, я увидела конечный результат. Не перестаю благодарить такого хирурга, только одно восхищение!!

Отправлено 6 лет назад

От kazhbel

Like Мне нравится

По рекомендациям друзей обратилась за консультацией к Зелянину А.С. Он действительно оказался очень профессиональным, опытным и грамотным специалистом. Понятно и информативно рассказал о состоянии моего колена, предложил несколько вариантов лечения, при этом подробно расписав каждый и чего можно ожидать. Сейчас колено уже не беспокоит. Выполняла все предписания и рекомендации доктора очень строго, поэтому быстро пошла на поправку. Спасибо за результат и хорошее отношение!

Отправлено 6 лет назад

От marvar86

Like Мне нравится

Мой приём у Попова Олега Анатольевича по поводу удаления новообразования на руке прошёл просто замечательно, я очень довольна. Повторно собираюсь обращаться именно к нему. Толково, просто отлично и, еще дополнительный плюс, недорого. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lelyakoz

Like Мне нравится

Хожу на чистку лица к Боровковой Татьяне уже не первый год. Все делает хорошо и быстро. Помимо чистки, она делает мне эпиляцию на лице и массаж. В кабинете всегда уютно, чувствуешь себя как у себя дома. Это, наверное, зависит от самого человека, а человек она, чувствуется очень хороший.

Отправлено 6 лет назад

От venyaven

Like Мне нравится

Я занимаюсь профессионально большим теннисом, и часто бывают растяжения. Последние два раза ходила к Лапынину Петру. Потрясающий доктор, очень толковый. Прописал мне физиотерапевтические процедуры для укрепления мышц и суставов, после которых мне стало не только легче, но и появилась легкость в ногах. Респект доктору! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От ninna75

Like Мне нравится

Очень благодарна клинике и моему хирургу Дмитрию Владимировичу за ринопластику носа. Работу провел идеально! Безумно рада результату. Весь персонал клиники приветливый, заботливый. Остались одни положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От a_gadova

Like Мне нравится

Обращалась к Кондрашову В.И. с деликатным вопросом, как анальные бахромки, так как при ношении нижнего белья очень сильно воспалялись. Большое спасибо Владимиру Ивановичу за понимание и безболезненное устранение очень интимного вопроса. Рекомендую всем своим подружкам!

Отправлено 7 лет назад

От lady.elenavas87

Like Мне нравится

У меня всегда были очень тонкие икры. Ходила 1,5 года в зал, но в объёме они не сильно прибавили. Обратилась к специалисту – мне вставили имплантаты в икры. Результат просто отличный! Спасибо хирургу Мельникову Дмитрию. Работа проведена блестяще!

Отправлено 7 лет назад

От pella71

Like Мне нравится

Сыну в этой клинике удаляли аппендицит. Хочу отметить, что клиника, что врачи, все на высшем уровне. Палата была стерильная, уход прекрасный. Мне как маме разрешали находится в палате вместе с сыном с утра до вечера. Шов, после операции как царапина. Благодарю весь персонал и нашу Ольгу Федоровну! Вы-большая молодец!

Отправлено 7 лет назад

От nadezhda-pankratova

Like Мне нравится

Нос у меня всегда достаточно проблемный был. Сам по себе длинноват, но и ноздри большие были. Была у трех пластических хирургов на консультации, но все исправить настолько, как я бы хотела никто не брался. Но Аганесов Г.А, взялся и воплотил в реальность мою мечту. Сейчас третий месяц после операции, нос еще немного формируется, но только в лучшую сторону. Очень благодарна своему хирургу, он настоящий профессионал.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

На Госпитальной в «Семейной» клинике делала блефаропластику. Делали мне лазером, осложнений никаких не было, результат устроил. Пробыла в клинике около 2-х дней, остальное время уже была дома, времяпрепровождения в клинике было комфортным, палата была хорошая. Сейчас взгляд совершенно другой, и благодарна я за него Аганесову.

Отправлено 8 лет назад

От ЛюдаМ.