Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Героев Панфиловцев, 1


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

33 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Героев Панфиловцев, 1
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Дупенко Ольге Федоровне. Это прекрасный человек и очень грамотный специалист. За самый короткий срок смогла восстановить моё здоровье. Назначала только самое необходимое, не пыталась «развести» на деньги. Считаю её профессионалом своего дела. Спасибо еще раз за хорошее отношение к пациентам и квалифицированную помощь в такой деликатной проблеме.

Отправлено 5 лет назад

От makson6090

Like Мне нравится

В наше время настоящих врачей, к сожалению, мало. Один из них Багрин Петр. С переломом лодыжки попала к нему в марте этого года. Сразу направил меня на рентген, наложил гипс и дал рекомендации. Очень внимательный и человечный, пытался еще и шутить со мной. Осталось очень хорошее впечатление от клиники и всего медперсонала. Наивысший балл!

Отправлено 5 лет назад

От tskayavar

Like Мне нравится

Марина Геннадьевна очень внимательна по отношении к своим пациентам. Первичное впечатление врач произвела очень хорошее. В процессе приема все необходимое было сделано. Получила все, что хотела!

Отправлено 6 лет назад

От kuznez91

Like Мне нравится

Со снимком МРТ обращалась за консультацией к Максиму Владимировичу. Мне понравилось обслуживание. Доктор внимательный и вежливый. Я думаю, что он профессионал в своей сфере. Поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Через месяц боли в в колене полностью прошли. Очень благодарна врачу за своевременную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От k_angel_75

Like Мне нравится

Большое спасибо и низкий поклон мануальному терапевту Дмитрию Вячеславовичу за то, что могу спокойно спать и ходить. Удачи Вам во всем и благополучия.

Отправлено 6 лет назад

От kaplova

Like Мне нравится

В наше время мало встретишь врачей, которые хорошо делают УЗИ, что понятно даже не специалисту. Мастеркова Ольга делала мне УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось, что во время осмотра она без эмоций что-то записывала и не пугала меня медицинскими терминами. Обнаружив проблему, она не стала меня пугать, а спокойно объяснила, откуда она берется и что с ней делать.

Отправлено 6 лет назад

От prozholya

Like Мне нравится

Добрый день! Начали сильно болеть почки. Обратилась в эту клинику к УЗИсту Кадымову Н. Специалист мне понравился, исследование проводилось тщательно. Оказалось, что у меня сосудистые нарушения в почках. Доктор успокоил и сказал, что не так все страшно. Спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От k.zejnalova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Петрова Александра за лечение тонзиллита! После курса процедур мое общее состояние стало намного лучше, болеть стала меньше, миндалины больше не воспаляются и не болят. Спасибо, поистине Доктор с большой буквы!

Отправлено 6 лет назад

От ringusheva

Like Мне нравится

Делала у Карташевой Марины контурную пластику филлерами. Результат получился отличный. Кожа омолодилась, состояния кожи улучшилось, ушли мелкие морщинки. Все на высшем уровне. В кабинете стерильная чистота, уютно, находиться было очень комфортно. Спасибо Марине Сергеевне за такое преображение!

Отправлено 6 лет назад

От kochetirina81

Like Мне нравится

Не могу не написать отзыв о своем посещении в эту клинику. На той неделе делала УЗИ сердца у Екимовой Татьяны. Очень внимательный доктор, все делала аккуратно, тщательно, все манипуляции комментировала. УЗИ сердца я делаю каждый год, но такого внимания не получала нигде!

Отправлено 6 лет назад

От gulgarif

Like Мне нравится

После операции моей реабилитацией занималась Василец Екатерина Андреевна. Она меня в прямом смысле слова поставила на ноги. Такая приятная женщина. Рекомендую ее как хорошего физиотерапевта. Прекрасный врач, ОЧЕНЬ внимательная к пациентам и заботливая! Что можно добавить к рекомендации хорошего врача, кроме как сказать, что правда помог и общение с ней было приятным?!

Отправлено 7 лет назад

От mariavs

Like Мне нравится

Итак, 5 минут от метро. Рядом. Внутри уютно хоть и не большая площадь. Приветливый рецепшен, кроме одной злюки молодой и худой. Встретила меня приятный хирург. Все мне рассказала, сказала каких врачей надо пройти. Мне делали операцию на лице возле глаза. Прошла операция успешно. Быстро и качественно. Следущая будет весной у того же хирурга. Числюсь в данной клинике по договору и успела попасть на скидку))) Сёму очень рада! Цены, конечно, не маленькие, но и не большие в сравнении с другими клиниками.

Отправлено 7 лет назад

От kerrella

Like Мне нравится

Около месяца назад у меня появилась небольшая шишка в области груди. Обратилась в клинику для УЗИ. Рада, что попала к такому прекрасному врачу. Долго все рассматривала. Успокоила меня, что ничего страшного нет.

Отправлено 7 лет назад

От kerjanet

Like Мне нравится

С мигренями обращалась в клинику. Пыталась снять мигрень спазмолитиками, но решила, что надо было узнать причину этих болей. На удивление, невролог диагноз поставил практически сразу - расстройство гормонального фона. Назначил лечение (медикаментозно). После лечения чувствую себя хорошо. Очень надеюсь, что боли не вернутся.

Отправлено 7 лет назад

От popova.rp

Like Мне нравится

Прошла в этой клинике курс мануальной терапии. Курс, мне кажется немного затянули (10 сеансов), но результат превосходный. Спина сейчас не тревожит совсем. Удивительно, что такую сложную мужскую работу выполняет женщина, еще так результативно! Спасибо Вам Елена Сергеевна! Про боль в спине забыла!

Отправлено 7 лет назад

От milyakovav

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данной клинике по полису ДМС от работы. Приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал, квалифицированные специалисты. Но если полиса не будет, ходить буду вряд ли, т.к. для меня дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Info

Не принимают банковские карты, осторожнее. Неудобно и крайне странно. Хожу сюда только из-за Лебедченко Е.В.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Бителева

Info

Администраторы с 2012 года поменялись давно, все очень мило и вежливо. А по телефону и вовсе единый кол-центр, вообще не в саму клинику звонишь, а операторам.

Отправлено 10 лет назад

От Michael Genin

Info

Очень хороший окулист . Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Anton Golubchik

Info

Отличный массажист, да и все отделение физио процедур

Отправлено 10 лет назад

От Olga Bukhtoyarova

Info

Грамотный уролог Александрин А.С.,рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Info

На ресепшн тетеньки активно обсуждают посетителей не смотря на то, что все это слышат. Неприятно!!!

Отправлено 10 лет назад

От nk_gutarit

Info

быстро и без гемороя сдали анализы из вены. Дочери 1.7

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ryabov

Info

А нет, старшая смена исправилась, как стало поменьше народу.

Отправлено 11 лет назад

От Varvara N

Info

Вчера была приятная и вежливая молодая смена, но меня не записали на анализы. А сегодня старшая: работают быстро, но вежливо только по телефону отвечают. Терпимо, в общем. Хоть и неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От Varvara N

Info

Когда звоните по общему телефону, обязательно уточняйте место, часто путают место. Звонишь вроде бы в одну клинику, записывают в другую, при этом не уточняя!

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

Врачи еще ниче так, а на рецепшен сидят две престарелых хамки.

Отправлено 12 лет назад

От Elenko

Info

Ага, на ресепшене и правда какие-то тупые бабы сидят. Невежливы и невнимательны, уже второй раз записывают меня не на то время.

Отправлено 12 лет назад

От Ally Mistake

Info

Администраторши-1!

Отправлено 12 лет назад

От Georgieva Maria

Info

вежливость администраторов оставляет желать лучшего, ощущение, что побывал в гос учреждении.

Отправлено 12 лет назад

От Evgenia Maseeva

Info

И администраторши хамки!

Отправлено 12 лет назад

От Alice Fox

Info

Вопрос:для чего нужна запись? Всё равно приходишь и ждёшь!

Отправлено 12 лет назад

От Alice Fox