Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Фестивальная, 4


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

14 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Фестивальная, 4
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

Этой весной посещала аллерголога Зайцеву Марию. Сдала анализы, быстро выявили раздражителя и было назначено лечение. От одного препарата у меня были побочки, врач заменил аналогом, и в скором времени стала чувствовать себя значительно лучше. Очень важно при посещении клиники выбирать хорошего врача, который действительно поможет, а не будет заниматься «разводом на деньги».

Отправлено 5 лет назад

От r.kolina

Like Мне нравится

Такое ощущение , что каждый доктор сам себе отзыв пишет)))

Отправлено 6 лет назад

От Вита Штанская

Like Мне нравится

Обращалась с болями в спине к Ермолаевой Ирине. Прекрасный доктор, который мне действительно помог. Не стала меня залечивать, а реально помогла. Проведя ряд тестов, сразу поставила диагноз. Лечилась у нее в течение месяца, и хотелось бы сказать большое спасибо за неравнодушие и за желание выздоровления пациента. За такую квалификацию никаких денег не жалко. Доктор с большой буквы

Отправлено 6 лет назад

От nainakimovna

Like Мне нравится

Была с сыном несколько раз на приёме у Анны Викторовны. Хочу поблагодарить доктора за внимательное и человеческое отношение. А также за то, что все лекарства сыну помогли: сахар снизился, сейчас чувствует себя намного лучше! Это грамотный доктор, которому больные не безразличны!

Отправлено 6 лет назад

От олеся пилипенко

Like Мне нравится

Наконец я нашла своего ЛОР-врача. С хроническим гайморитом я уже не знала куда бежать! Не перестану благодарить Екатерину Алексеевну за нужное обследование и медикаменты. Очень хороший специалист!

Отправлено 6 лет назад

От k.zejnalova

Like Мне нравится

Знаю Зайцеву Марию как хорошего детского врача. Очень хороший педиатр, я бы даже сказала, врач от бога. Отношение к детям у нее просто потрясающее! Обращались к ней дважды и оба раза диагноз был поставлен быстро, и точно, выписывалось хорошее лечение. Довольна обращениями в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От mirka-84

Like Мне нравится

Приходила на прием к Дарье Сергеевне, чтобы выяснить, что происходит с моей кожей. Доктор меня внимательно осмотрел, попросил сдать несколько анализов, после чего поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас прохожу лечение, уже есть небольшие улучшения. Впечатления только положительные.

Отправлено 6 лет назад

От kisev84

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Марату Зарагатовичу за проведенный курс массажа. После нескольких сеансов прошло постоянное напряжение в плечах, стало легче двигаться, прошли боли в шее. Отличный массажист с сильными золотыми руками!

Отправлено 6 лет назад

От penkina_1984

Like Мне нравится

После моря высыпала сыпь на лице. Обратилась к Шениной Дарье. Очень быстро она установила причину и назначила лечение. Сейчас сыпь уже проходит. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От anyutapet1978

Like Мне нравится

Была на консультации по вопросу моей щитовидной железы у Каськовой Анны Викторовны. Прием прошел великолепно, очень внимательный доктор, получила объемную консультацию. Очень благодарна этому доктору.

Отправлено 7 лет назад

От ksyunyape

Like Мне нравится

В последнее время у меня стало скакать давление. Из-за этого головные боли и общее состояние ухудшились. Обратилась в клинику к терапевту, он провел мне обследование и назначил препараты. Рада, что в наше время есть врачи, которые могут еще помочь людям и делают это оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От gulsafmar

Like Мне нравится

Некоторое время назад у меня появилась горечь во рту, обратилась к врачу. Благодарна, что попала к такому профессионалу как Алена Викторовна. После гастроскопии она выявила причину и назначила мне лечение. Вот курс подходит к концу, и горечь пропала. Рада, что доктор мне помог.

Отправлено 7 лет назад

От gerolyager

Like Мне нравится

Очень благодарна клинике и врачам, которые учувствовали в моем лечении. Страдала расстройством мочеиспускательной системы. Доктора очень вежливые, внимательные к пациентам, тактичные. Очень рада, что наконец вылечили меня от этого недуга!

Отправлено 7 лет назад

От pech-79

Like Мне нравится

Обращалась в клинику с пиелонефритом. Приняла меня Моисеева Арина. Врач невероятно профессионален, достаточно четко доносит информацию, что с тобой. Понравилось то, что врач квалифицирован, все процедуры, УЗИ и анализы, делает сам.

Отправлено 7 лет назад

От panshina-l