Семейная, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Большая Серпуховская, 30 ст1


Семейная, сеть медицинских клиник Семейная, сеть медицинских клиник

5

11 оценили
С 1996 года сеть многопрофильных медицинских центров «Семейная» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям.
 
За более 25 лет работы мы открыли 14 филиалов в Москве и Московской области, Туле и Рязани.
 
«Семейная» — это:
✔️ многопрофильный медицинский центр с широким выбором специалистов;
✔️ комфортные условия пребывания;
✔️ команда компетентных докторов, большинство из которых имеют ученую степень
✔️ новейшее и высокотехнологичное оборудование для диагностики, лечения и реабилитации;
✔️ чуткие и внимательные сотрудники, которые всегда выслушают вас и окажут профессиональную помощь.
 
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
– лабораторная и инструментальная диагностика;
– амбулаторное и стационарное лечение;
– хирургическое лечение в круглосуточных стационарах;
– современные методы реабилитации для пациентов с неврологическими, травматологическими, кардиологическими заболеваниями.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Большая Серпуховская, 30 ст1
Телефон +7(495)662-58-85
Сайт www.semeynaya.ru
ВК semeynaya_klinika


Like Мне нравится

Была на приеме у Марии Борисовны. Очень внимательная врач, смотрит в корень проблемы, а не только на последствия и симптомы. Считаю такой подход правильный. Сейчас в процессе лечения, но уже есть результаты

Отправлено 5 лет назад

От ivashkina_78

Like Мне нравится

Была в этой клинике на УЗИ. Клиника понравилась, все чистенько, оборудование хорошее. Врач очень внимательный, прием вел минут 40. В процессе исследования все мне рассказывал и пояснял. Цены соответствуют качеству обслуживания. В общем, все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От vasilisadenisovna

Like Мне нравится

С проблемами щитовидки обращалась к эндокринологу этой клиники. Врач оказался профессионал и замечательный доктор. Сейчас наблюдаюсь у него. Могу выделить кроме профессионализма доктора еще внимательность, вежливость, определенный подход, без навязывания чего-то. Оценка 5!

Отправлено 6 лет назад

От midinak

Like Мне нравится

Мне посчастливилось обратиться к гинекологу Агрбе И.Б. Это лучший врач, очень внимателен и компетентен! Профессионал своего дела. Все понятно расскажет и покажет! На приём теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От k.zejnalova

Like Мне нравится

После родов сильно обвисла кожа на животе, было много растяжек. В течение года занималась дома, качала пресс, но поняла, что без пластики не обойтись. Хирурга нашла по интернету, сходила на консультацию, мне назначили анализы и день операции. Страха не было никакого, я знала, что результат будет хороший, но не думала, что настолько!!! Заживало, правда, все немного болезненно (это особенности организма). Сейчас у меня плоский, гладкий живот. Безумна благодарна хирургу Бабаевой Ю.В. за такую прекрасную работу. Клиника на высшем уровне: уход за пациентами хорошо организован, везде чисто и уютно, палаты комфортабельные, персонал отличный. Результат операции просто потрясающий.

Отправлено 6 лет назад

От sashulyabonya

Like Мне нравится

Большое спасибо замечательному и грамотному доктору Кондрашову Владимиру Ивановичу! Лечились у него сначала на Радонежского, , потом на каширской , а сейчас на госпитальной площади. Такие внимательные и вежливые доктора, как он, в наше время - это редкость! Терпеливо и подробно ответил на все вопросы, очень доброжелателен и отзывчив в общении с пациентом, диагностику проводит аккуратно, и, самое главное, внимательное отношение! Мы вместе с мужем рекомендуем этого доктора - как хорошего специалиста!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Москвина

Like Мне нравится

Здесь мне исправляли форму ушей. Очень благодарна за такой результат своему хирургу Федору Яновичу. Профессионал с золотыми руками! Теперь хоть прически могу делать не скрывая ушей.

Отправлено 7 лет назад

От lanskaya.73

Like Мне нравится

Очень благодарна гинекологу Илоне Беслановне за то, что вылечила меня от венерической болезни! Очень приятная женщина, внимательная, знаток своего дела. Что касается клиники, то в ней царит домашняя обстановка, коллектив доброжелательный.

Отправлено 7 лет назад

От gamzatovat

Like Мне нравится

Наблюдаемся вместе с мужем около трех лет. Проблем со здоровьем нет, но раз в году проходим обычную диспансеризацию (основные специалисты, кардиограмма, УЗИ, анализы). Клиника "Семейная" нам подходит по месторасположению и основным критерием цена-качество. Также очень удобно, что в одном месте и в один день можно попасть к нескольким специалистам и сдать все нужные анализы. Как и везде, в больнице есть свои недостатки, на которые вполне легко закрыть глаза из-за отличных специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От ovk

Like Мне нравится

Клиника хорошая, довольно часто туда хожу, обычно к косметологу, но если что по здоровью приспичит, то тоже знаю, что там мне помогут. Мне нравится там и обстановка хорошая и врачи тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Услугами клиники пользовалась не в первый раз. Обслуживание всегда вежливое и на уровне. Была на приеме не у одного специалиста, оставалась довольна каждый раз, все врачи с должной квалификацией. В последний раз посещала невропатолога, беспокоила боль в пояснице. Лечение и процедуры, прописанные мне помогли, сейчас ни боли, ни дискомфорта в поясничном отделе не ощущаю, за что врачу и благодарна.

Отправлено 8 лет назад

От Лазания