Омск, Кирова, 18/1 (1 этаж)
Категория | Аптеки, Оптика |
Город | Омск |
Адрес | Кирова, 18/1 (1 этаж) |
Телефон | +7(381)236-65-44 |
Сайт | www.apteka-omsk.ru |
ВК | aptekasemeynaya |
Цены ну очень очень завышенны, вот когда скидка 22% у них тогда цена похожа на правду. К примеру ТераФлю без скидки 440 в среднем в других аптеках 350. Цены действительно Кусь Кусь.
Отправлено 6 лет назад
От Маргана Хомякова
Добрый день. Огромную благодарность хочу выразить продавцу оптики Мацкевич Екатерине. Спасибо вам за внимательность к клиентам и за профессионализм. Долгое время мне не могли подобрать линзы,глаза всегда сохли и был дискомфорт. Придя в этот пункт оптики,Екатерина посоветовала линзы Alcon, я довольна этим выбором. Хожу только в эту оптику. Прошу руководство отметить данного сотрудника и по возможности премировать. Спасибо. С уважением ваш постоянный клиент.
Отправлено 6 лет назад
От marinaomsk009
как всегда, реклама - двигатель торговли! Пришла в аптеку в понедельник с надеждой купить лекарства со скидкой, как указано в рекламе, но в аптеке сказали, что скидки с 8-00 до 22-00, а я пришла 22-20. Так напишите об этом на своём рекламном щите, который висит на аптеке. Я могла прийти и до 22-00, но доверилась рекламе, увы.
Отправлено 7 лет назад
От Людмила Александровна
А мне очень нравится эта аптека. Большое ассортимент,привлекательная система скидок. Девчонки вежливы, всегда стараются помочь.И никогда ничего не навязывают, как в соседней "Линии Жизни"
Отправлено 10 лет назад
От Ирина
Купила в этой аптеке компрессионные колготки Orto. Фармацевт меня измерила, делала умное лицо, заискивала лишь бы не ушла с пустыми руками. Пришла домой, померила, и о ужас, длина стопы у колгот 40, а у меня 36, впереди торчит 4 см, что же делать? Как меня измеряли? Колготы в длину длинные. Пошла обратно в аптеку, сказали что и так нормально, подверну и все пучком! Нахамила заведующая, деньги не вернули, сославшись на закон, вывески с этим законом нет, устно не сказали. Им лишь бы втюхать г...но. Больше не пойду в эту типа аптеку. Пропали мои 1200 рублей. Уроды.
Отправлено 10 лет назад
От Олеся Курсанова
Очень понравилось отношение сотрудников и к посетителям и к своему делу. Нужного препарата в наличии не оказалось, но нам дали подробнейшую консультацию по аналогам, сравнивая все, от действующего вещества, формы выпуска до цены. Так как не стали ничего приобретать в тот момент, нам предложили множество вариантов и позвонить в единую службу, и зайти в определенный день, чтобы включить нужный препарат в заявку для заказа, пообщаться с заведующей, вдруг она чем-то поможет. В целом отличное впечатление произвели!
Отправлено 10 лет назад
От LoZa