Семейная поликлиника, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 89 (1 этаж)


Семейная поликлиника, ООО Семейная поликлиника, ООО

3.6

9 оценили
Официальная страница медицинского учреждения "Семейная поликлиника" г. Хабаровск
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 89 (1 этаж)
Телефон +7(421)246-74-71 +7(421)293-80-10 +7(421)293-34-36
Сайт spoliklinika.ru
ВК semeinay


Like Мне нравится

Хороший педиатр и узист, все на очень достойном уровне, хотя и не дешево

Отправлено 5 лет назад

От Анна (инженер-менеджер)

Like Мне нравится

Очень нравится поликлиника. Особенно детский доктор Ирина Вячеславовна. Наблюдаемся всей семьёй.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Новицкая

Dislike Мне не нравится

Записалась на приём к ЛОРу, в связи с заложенностью в ухе, грешила на пробку, в общем хотела промыть пробку в ухе, на приёме врач сказала, что пробки вроде как нет, и выписала мне те лекарства, что есть у меня дома, когда писала лечение, спрашивала, что дома есть из лекарств, ну чтобы вам деньги не тратить, зашибись, ни чего что приём стоит 1200, ну если не поможет, говорит, то через неделю приходите я вам промою, конечно повторный прием 800 р стоит и пробку вымыть 600, тут еду понятно, чем больше вы ходите тем лучше, заботой о нашем здоровье тут и не пахнет((печально

Отправлено 6 лет назад

От psareva_ira

Dislike Мне не нравится

Впервые попала на прием к Клейману Максиму Леонидовичу (гинеколог). Врач очень опытный, я бы сказала даже креативный) сразу указал на решение проблемы. Помогло. Второй раз пришла в эту клинику уже с малышом к детским врачам. Нравится педиатр Каплиева. Прием ведет основательный, все выслушивает, сразу видит, если что не так. Лишних лекарств не назначает, деньги не высасывает. Но сам сервис в клинике оставляет желать лучшего. Администраторы как в столовке. Когда пришли на прием к педиатру (Шевелева) последними, то принимали нас очень быстро, в попыхах. Ребенка толком не посмотрела, не взвесила и не измерила. Хотя прием был плановый (ежемесячный осмотр). Но самый треш случился когда мы записались к неврологу на 27 ноября, приехали с другого конца города, а клиника закрыта. Висит только записка от руки: извините, клиника не работает временно. Они хотя бы позвонили и отменили запись. Мне не доставляет удовольствия с грудным ребенком через полгорода мотаться впустую! Ни причины, ни разьяснений никаких не дано по факту закрытия.... На телефон с 26 числа не отвечают... Может лицензию забрали?...единственный кто нас оставляет в числе клиентов клиники среди детских врачей - это Каплиева.

Отправлено 7 лет назад

От Nadia

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Обращение, как в бесплатной больнице, пришел по записи, просидел в очереди, так врач и не принял. Принимал других внеочереди, несмотря, что я по записи и уже давно жду. Отношение, как в советской поликлинике когда по блату своих проводили никак такого от ПЛАТНОЙ поликлиники не ожидал. Не тратьте свое время и не ходите к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Хожу туда ставить уколы, мед.сестра, жаль не знаю ее фамилии, большая молодец! К докторам сама не обращалась, лечимся в другом месте, но мужу однажды пришлось побывать на приеме у невролога. Приемом остался крайне недоволен. Доктор молча выслушала, ничего толком не объяснила, манипуляций никаких не проводила, практически также молча выписала лекарства и отравила домой. Я конечно понимаю, что слишком много ожидаю за трехминутный прием стоимостью 1500 руб , но хотелось бы получить не сухой рецепт, а как минимум немного разъяснений по поводу болячки. Таблетки, кстати, помогли, но причины и следствия неразборчиво написанного диагноза пришлось самостоятельно добывать в интернете. Ставлю три балла.

Отправлено 7 лет назад

От atert

Dislike Мне не нравится

"Благодаря" администраторам, в чеке странным образом появляются медицинские услуги,которые не предоставлялись. Не советую посещать эту клинику, если не готов платить за воображаемые приемы или процедуры. Деньги,естественно, никто не возвращает. Врачи замечательные, работа администраторов(на ресепшэне) отвратительная.

Отправлено 8 лет назад

От nutik.ars

Like Мне нравится

Ходим только сюда, что со старшим ребенком, что и со младшим. Практически все врачи подходят и устраивают как профессионалы. в т.ч. Каплеева, Ершова, Маслиников, Борьщевская, окулист опытная. Приятный персонал в регистратуре, вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Русских

Like Мне нравится

была там с ребёнком ни один раз и всё очень понравилось,обслуживание 5 баллов по пяти бальной шкале и,врачи все хорошие и профессионалы своего дела,ещё ни раз туда обращусь при надобности)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Якупова