Семейная парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 9 (1 этаж)


Семейная парикмахерская Семейная парикмахерская

4.7

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-87-66
ВК parik99


Like Мне нравится

У нас мир красоты для всей семьи! Дорогие друзья! Приглашаем всех к себе в гости. Стрижка, укладка, окрашивание любой сложности, маникюр, педикюр, наращивание и ламинирование ресниц, окрас и оформление бровей- все это ждёт именно вас. У нас все опытные специалисты

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Клинова

Like Мне нравится

Хожу в эту парихмахерскую с открытия, очень довольна, внимательные и хорошие мастера, особо хотелось бы подчеркнуть Настю, хороший специалист , знает своё дело, всегда общительна и отзывчива . Спасибо вам девочки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От solovova76

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя эту парикмахерскую. Очень удобно - рядом с домом, не надо бегать в поисках где бы качественно сделать стрижку. Работают отличные мастера. В наше время тяжело найти хорошего мастера. Спасибо коллективу за то,что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Долго искала мастера, кому доверить свои волосы. Сделали идеальное мелирование и тонирование, оперативно проконсультировали, отличный индивидуальный подход к клиентам. Анастасия и Светлана, спасибо вам большое за покраску, за обслуживание, за эмоции. Получила тот цвет, которую хотела.

Отправлено 7 лет назад

От Нарияна Яковлева

Like Мне нравится

Очень хорошая парихмахерская; хороший персонал. Особое спасибо парикмахеру Екатерине) мне очень понравилось!советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Михеева

Like Мне нравится

Недавно была в вашей парикмахерской,очень уютно,обслуживание из пяти пять.Девочки все очень приветливые и профи своего дела.Стриглась у мастера Нины,очень понравилось как подстригла,мелирование тоже у неё делала, всё очень круто!!!Нашла своего мастера, теперь только к ней!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Савичева

Like Мне нравится

Не буду рассказывать сколько парикмахерских мы перебрали до этой в поисках нормального мастера, который умел бы , а главное которому бы нравилась своя работа. В общем нужно было подстрич сына креативненько. Мастер Светлана прекрасно справилась с этим) Именно то, что хотели и искали. Теперь только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Случайно, от знакомых узнала об этой парикмахерской, что недорого и качественно можно подстричься, теперь хожу только туда, всегда реально записаться, бешеной очереди нет, уютная просторная, девочки вежливые, выслушают, посоветуют, найдут подход. мне очень понравилась парикмахер Нина, стараюсь ходить только к ней, приветливая девушка, очень старательная, не отстанет пока не сделает всё идеально)), словом мастер своего дела. ещё мне нравится что там можно сразу освежить свой маникюр и посетить солярий. цены очень демократичные. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От fetinina.ea

Like Мне нравится

Подстригаюсь в этом салоне не первый раз, стрижку делают классную, мастера все вежливые, опытные, знают свое дело, в другие парикмахерские я теперь больше не хожу!!! Так что желаю этой парикмахерской большого процветания, и успехов в дальнейшем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Явнов

Like Мне нравится

Был в обед. Мастер суперский! Бюджетно, доволен. Стану постоянным клиентом! Не далеко от остановки. Рядом есть прекрасный плов:)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Суворов

Like Мне нравится

Очень нравится эта парихмахерская. Делала там стрижку и маникюр,всем осталась довольна! Персонал приветливый и ненавязчивый. Сама парихмахерская очень просторная и светлая, приятно там находиться. Кстати,муж тоже там стрижется,мастер супер и менять его не собирается! Цена ооочень радует, мы точно знаем где можно недорого наводить красоту. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бирюкова

Like Мне нравится

Зашли случайно, пока стояли в очередь на почту. Подстригли без записи. Цены приемлемые, остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От vlasib1984

Like Мне нравится

Очень понравилась данная парикмахерская. Зашел туда однажды случайно, с работы по пути было. Подстригли отлично, понравилось. Цены демократичные. В парикмахерской очень просторно, светло и хорошо! Рекомендую. Обязательно вернусь туда снова!!!

Отправлено 7 лет назад

От Халиль Бикинеев

Like Мне нравится

Отличная прикмахерская, обслуживание просто на высоте! Всегда выхожу довольный причёской, здесь можно не переживать за результат стрижки! Доступные цены, хорошая атмосфера, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Яшков

Like Мне нравится

Парикмахерская хорошая всегда хожу с удовольствием, девочки приветливые. Вообщем всем советую, обслуживание и цены доступные))))

Отправлено 7 лет назад

От Аня Каргина

Like Мне нравится

Сразу скажу, что я ооочень требователен к качеству стрижки. Считаю, что в мужчине все должно быть прекрасно! Особенно голова. Обычно я стригусь у личного парикмахера - первоклассный специалист! - но в этот раз она уехала отдыхать на месяц, и пришлось искать другие варианты. Один мой хороший друг, тоже видный мужчина, сказал, что есть неплохое место, в которое стоит рискнуть сходить. Зная его щепетильность, решил довериться, хотя стоимость, мягко говоря, смущала. Что могу сказать - очень неплохо, ребят! Ирина очень талантливый мастер и способна справиться с любыми задачами! Даже удивительно, что цены настолько низкие.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Протасов

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и качество стрижки, раньше ходили в другую парикмахерскую,но там сменился мастер,а новый не понравился. Здесь уютно и без очереди,по цене доступно!

Отправлено 7 лет назад

От Nastasiya Kistyunina

Dislike Мне не нравится

Элементарной модельной мужской стрижки , МАСТЕРА этой парикмахерской сделать не могут!!! Молодому человеку с густыми волосами , вдвоем пытались сделать стрижку((((!!! это вообще нормально!?? где это видано было, что бы два мастера делали одному человеку стрижку? Как тренировка.....??))!!! Оболванили((( КАПЕЦ!!! просто в шоке.....

Отправлено 7 лет назад

От sofijagrad

Dislike Мне не нравится

не однократно пользовалась услугами мастеров,все меня устраивало.но в последний раз меня там так изуродовали,что просто ужас!Пришла прокрасить корни волос(у меня мелирование),в итоге мастер просто пыталась перекрасить в блонд,результат-желтые волосы,мастер говорит:"Класс!"и на этом все....на просьбу убрать желтизну-просит прийти через месяц.в итоге,не вытерпела-пришла к ним через три дня-мне отвечают-это у вас такой волос,т.е. не ошибка мастера,а мой волос!!!!меня просто отфутболили и всё....Угораздило меня так же в этот день сделать маникюр с покрытием-результат:через 3 дня откололось покрытие,переделали,результат:через 4 дня откололось покрытие,сегодня снова пойду....Цены подняли на услуги,позиционируют себя с салоном,но сложилось такое мнение,что девочки в парикмахерской просто стали с пофигизмом относиться к клиентам...

Отправлено 7 лет назад

От 89137457242

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская, был один раз, и думаю постоянно подстригаться именно в этом заведении. прекрасный персонал, отношение к клиентам. Соотношение цена-качество приятно удивило. Одно из тех мест куда хочется возвращаться каждый раз.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Личкинов

Like Мне нравится

Обслуживаемся всей семьей уже повторно! Очень хорошие, приветливые мастера и администраторы. Цены недорогие, консультация хорошая, деток очень любят, всегда встречают с улыбкой)))) Всем советуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Клинов