Семейная, парикмахерская отзывы и оценка

Владимир, Ленина проспект, 26


Семейная, парикмахерская

3

3 оценили
Категория Парикмахерские
Город Владимир
Адрес Ленина проспект, 26
Телефон +7(492)260-12-25 +7(930)830-12-25
ВК semeinaya_pk


Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, вмеру уютная, учитывая цены на услуги вообще все замечательно. Мастер Марина всегда радует очаровательной улыбкой и отличной стрижкой. К другим мастерам не попадал, сказать ни чего не могу. Хожу только сюда, хотя очень долго искал хорошего мастера)

Отправлено 7 лет назад

От Inokentiy Dmitriev

Dislike Мне не нравится

ужасные мастера.плохое отношение к клиетам.2 только за брови.Хотела сделать омбре вместо этого ничего не изменилось.Как был медный цвет так и остался.Мастер даже не поинтересовался какой оттенок я хочу.типа коллорист и сама все знает.Согласились переделать.Но вместе с этим и стали грубить.Не решилась к ним идти.девушки не советую.Сложное окрашивание делайте у хорошего мастера и не бегите за дешевизной как я.В эту семейную парикмахерскую не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Чугунова

Dislike Мне не нравится

2 только за оформление бровей. Вместо покраски омбре просто осветлили волосы.После беременности волосы стали медного цвета а были молочный шоколад.Захотела освежиться и поменять цвет.Записалась. Меня даже не спросили оттенок который я хочу сразу стали красить.Я говорю мне чтобы не было рыжины, на что ответили ее не будет.Но ничего не изменилось.Цвет так и остался медным.и я отдала за это 1800.Больше не ногой туда.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Чугунова