Семейная медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Маяковского, 1


Семейная медицинская клиника Семейная медицинская клиника

4.5

5 оценили
Добро пожаловать в мир здоровья, красоты, активного отдыха, науки и качественного лечения. Кто сказал, что хорошее лечение стоит дорого? С помощью этой группы вы всегда сможете узнать, как поправить свое здоровье, не ухудшив при этом, своего материального состояния.

Регулярные акции, интересные факты и горы полезной информации в официальной группе многопрофильного диагностического центра "Семейная медицинская клиника".
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Маяковского, 1
Телефон +7(495)641-02-48 +7(495)946-70-00 +7(495)946-80-00
Сайт smklinika.com
ВК smklinika


Like Мне нравится

Очень удобно расположение. Приняли по записи минута в минуту, никаких задержек и недоразумений. Спасибо. Кстати, на редкость, очень чистые туалеты! Аж приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Nicholas Portman

Like Мне нравится

Тихо. Спокойно. Нет толкучки,как в обычной поликлинике. Обслуживание качественное. На твёрдую 4! Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Филина

Info

Родители, не водите сюда детей, пожалуйста! Ставят несуществующие диагнозы, назначают сильные препараты, чтобы приходили "на контроль" почаще. При этом осмотры и УЗИ - на скорую руку и некомпетентно!

Отправлено 9 лет назад

От Julia Gladkova

Info

Еремеева Н.В. - хороший ЛОР, лечит ответственно. И по деньгам лишних "важных обследований", "консультаций с коллегой", как обычно бывает в платных клиниках, не назначает.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Новиков