Семейная клиника отзывы и оценка

Брянск, Ульянова, 4


Семейная клиника Семейная клиника

1

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги онколога
Город Брянск
Адрес Ульянова, 4
Телефон +7(483)259-93-59 +7(483)259-94-59 +7(483)230-33-59 +7(483)259-92-59
Сайт www.fdoctor32.ru
ВК id289909694


Dislike Мне не нравится

Начну сразу с предупреждения. Если Вам дорого Ваше здоровье, то обходите это место стороной. Вопиющий непрофессионализм и халатность ждут Вас сразу после входной двери. Поставили моей супруге неправильный диагноз, дело почти дошло до оперативного вмешательства, благо обратились к специалисту в Москве (за очень дорого). Итог: диагноз безоснователен, врач - коновал, деньги потрачены, нервы подпорчены. Будем обращаться к ним с письменной претензией в суд. Кто пострадал от этой "клиники" предлагаю объединить наши усилия.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Юрьевич

Dislike Мне не нравится

В разные дни делала УЗИ И ЭКГ. Лишнее ожидание оба раза. Первый раз отправили не к тому кабинету, пока сама не забеспокоилась и не выяснила ошибку. Извиняться никто и не собирался. Врач необыкновенно медлительный. Второй раз про то, что я жду результат, просто забыли. Очень низкий уровень обслуживания. Жаль, что в Бежице больше нет платных клиник, ведь часто так бывает что посетить врача можно только на выходных.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Черникова

Dislike Мне не нравится

Посещала клинику 11 января, принимал ЛОР Ткачев Андрей Михайлович. Впечатления после приёма отвратительные, за 700 рублей ничего толком не сказал и насчитал сверху услуг, заранее не предупреждая. Платить отказалась! Никому никогда не посоветую её!!!

Отправлено 6 лет назад

От MILLAIIIECHKa